Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015

таро11Овны: Эта неделя станет успешным стартом для ваших новых дел. Конечно, на вашем пути будут встречаться препятствия, цель которых – замедлить приближение ожидаемых результатов, но вам не стоит опускать руки: чётко следуйте поставленным задачам. Успеха достигнут только самые настойчивые и трудолюбивые представители вашего знака.

Поэтому не расслабляйтесь – в противном случае ваши планы могут стать несбывшимися желаниями.

Тельцы: Данный период может получить эмоциональную окраску любой тональности, в зависимоститаро9 от того как вы поведете себя, используя предоставляющиеся возможности. Эта неделя поставит точку во многих делах, тем самым ознаменовав завершение определенного жизненного цикла. При этом у вас не будет длительных пауз – одновременно с завершением старого открываются новые возможности для последующих действий. Поэтому не расслабляйтесь – и активно воплощайте задуманное.

Быстрого развития событий ожидать не стоит, однако для удачного старта ситуация благоприятна.

“Магия Летнего Солнцестояния”. Флешмоб

Оn-line встреча состоится 18 июня в 19:30 по МосквеКнопка доступ

таро12Близнецы: Вы можете достичь успеха в тех вопросах, итог которых зависит от ваших личных действий. Если же вы зависите от коллектива и многочисленных партнеров, то будут возникать различные не стыковки, разногласия и прочие нюансы, которые не позволят в итоге похвастаться успехом и результатами.

В работе используйте наиболее надежные источники информации, а решения в это время лучше принимать самостоятельно.

Раки: В жизни каждого человека иногда бывают такие периоды, когда происходящее зависит в большинстве случаев только от вас. То есть, эта неделя – такой период, когда внешние факторы и обстоятельства не будут способствовать решению ваших вопросов, но при этом не будет влияния негативных факторов, которые могут воспрепятствовать реализации задуманного. Это отличный период для повышения самооценки и приобретения уверенности.

Главное – будьте последовательны и четко знайте чего вы хотите!

Львы: Если у вас накопилось множество вопросов, на которые вы никак не можете найти ответ, таро10чтобы принять правильное решение, то эта неделя внесет ясность во многое из происходящего в жизни. Возможно, полученная информация не во всех случаях удовлетворит ваши запросы, но по крайней мере любая определенность лучше, чем беспочвенные ожидания.

Планируйте будущее 2-3 ближайших месяцев, исходя из обстоятельств, которые сложатся в данный период.

Девы: Период повышенной конфликтности. Даже если вы – спокойный и уравновешенный человек, обстоятельства вокруг вас будут неспокойными и всячески будут стремиться вывести вас из равновесия. Вы можете попасть не вовремя под горячую руку вашего начальства, вступить в перепалку с домашними или окажетесь в неудачное время в общественном месте с накалённой эмоциональной обстановкой.

Чтобы избежать негатива, старайтесь не реагировать эмоционально на сторонние раздражители и помните слова известного мультяшного героя: “Спокойствие, только спокойствие!”

таро18Весы: На этой неделе у вас будет возможность что-то кардинально изменить в своей жизни. У вас появится выбор, сделав который, тем самым вы определите направленность своей жизни на достаточно длительный период. По этой причине вам следует руководствоваться не сиюминутными желаниями, а долгосрочными целями. Именно в этот период могут осуществиться те мечты, которые имеются у вас с давних пор.

Главное – не упустите удачный момент, ведь многие люди очень часто отрекаются от своей мечты, оказываясь за шаг до её исполнения.

Скорпионы: Меланхоличный и ностальгичный период, когда вы расслаблены и спокойны. Конечно, это не свойственно вашему характеру, и не всегда бывает комфортным для вас. Однако периодически необходимо снимать напряжение и стресс, накопившиеся за долгое время.

Поэтому позвольте себе в этот период не напрягаться и просто отдохнуть – либо в кругу друзей и близких, либо отправившись в путешествие за новыми и позитивными впечатлениями.

Открою секрет, что в период с 20 по 24 июня магия всех видов особенно сильна…

А день летнего Солнцестояния - кульминационным по своему наполнению солнечной энергией. Самый пик состоится 21 июня в 19:38 по мск (16ч.38м. по Гринвичу)

В этот день миллионы людей протягивают руки к солнцу, наполняясь божественной силой и мощной энергией.
кнопка хочу

Стрельцы: На этой неделе не будет происходить каких-то негативных событий, которые коснутся таро7вашей жизни, однако какая-то информация, поступившая в этот период, испортит вам настроение. Это не повод отчаиваться и расстраиваться: просто подумайте, как именно имеющиеся обстоятельства можно обернуть в свою пользу.

Не стремитесь решить все вопросы самостоятельно: беспристрастный совет друзей или помощь родственников будет весьма кстати.

Козероги: Наиболее удачной и благоприятной на этой неделе для вас будет деловая сфера вашей жизни. Период благоприятен для начала новых дел, заключения договоров, коммерческих сделок, укрепления деловых связей и т.д. Направьте максимум ваших усилий на решение рабочих вопросов – тогда вы получите максимум результатов. На личную жизнь времени хватать не будет, поэтому заранее предупредите близких, чтобы избежать подозрительности и напряженности.

Используйте удачный момент для повышения вашего материального благосостояния.

таро15Водолеи: Эта неделя у большинства представителей вашего знака ознаменуется достижением маленьких целей и благоприятным завершением давно тянущихся дел. То есть, это будет не какая-то глобальная победа, а несколько небольших позитивных итогов, которые вызовут ощущение “гора с плеч” и позволят поставить перед собой новые цели.

Поэтому с самого начала недели настройте себя на активные действия и трудитесь, трудитесь, трудитесь. А на результаты посмотрите в конце периода!

Рыбы: На этой неделе беритесь за решение только тех вопросов, где вы чувствуете себя специалистом, иначе успеха в делах ожидать не стоит. В отношениях не требуйте от партнера слишком многого – ведь большинство людей мечтают о равенстве, а это предполагает как минимум взаимность. В плане здоровья избегайте излишеств: не переедайте, не перенапрягайтесь физически и контролируйте свои эмоции.

Прислушавшись к этому совету, вы сделаете свою неделю комфортной и позитивной.
источник: http://tarolog.at.ua/

Если желания Вас переполняют, тогда смело присоединяйтесь к нашему

Флешмобу “Магия Летнего Солнцестояния”,

который состоится 18 июня в 19:30 по Москве здеськнопка zakaz

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.