Рубрики

Что означает ваш номер телефона

нумерологияВ нумерологии каждое число имеет значение. Так, согласно этой науке, числа могут влиять на жизнь людей. У примеру, ваш номер телефона, состоящий из цифр — он может привлекать к вам удачу, деньги, делать вас успешным, а может, напротив, стать причиной проблем. Что же означает номер телефона?

Посмотрите на последнюю цифру своего номера и узнайте, какую энергетику он несет и в какой сфере жизни вас ждет удача.

Значение номера телефона

Число 0 — Это число в нумерологии означает начало всех начал. Это не пустота, как принято телефон крутдумать. Ноль — это круг мира, замыкающий все числа. Данное число является истоком всего сущего. В номере телефона ноль означает новую жизнь, чистый лист бумаги. Номер с таким числом на конце хорошо иметь тем, кто хочет начать новую жизнь, хочет забыть все старое и начать все сначала.

Число 1 — Удачный номер для карьеристов и бизнесменов. Он увеличивает энергию и благоволит лидерским качествам характера. С помощью такого номера появляется умение управлять и влиять на окружающих людей. Не самый удачный номер для одиноких людей.

Число 2 — Счастливый номер для тех, кто хочет найти свою вторую половинку. Также номер подходит для тех, кто занимается продажами. Двойка придает своему обладателю дипломатичность, тактичность и доброжелательность.

телефонЧисло 3 — Число телефонного номера, привлекающее удачу в творчестве. Номер с тройкой на конце может стать счастливым для писателей, художников, музыкантов, актеров и всех тех, кто связан с искусством.

Число 4 — Хорошее число телефонного номера, которое помогает сделать жизнь стабильнее и поднять репутацию. Однако роста и развития оно дать не может.

Число 5 — Удачный номер телефона для путешественников и авантюристов. Номер привлекает везение в самых нестандартных ситуациях и притягивает к своему обладателю чудеса.

Число 6 — Счастливый номер для семьянинов. Он принесет спокойствие и благополучие в дом. А вот одиноким людям заводить номер телефона с шестеркой на конце не стоит.числа

Число 7 — Этот номер подходит для тех, кому больше важен духовный мир, чем материальный. Он поможет достичь внутренней гармонии и открыть то, что многих сложно понять и воспринять. Если вы хотите улучшить свое финансовое положение, то срочно меняйте номер с 7 на конце на более счастливый.

Число 8 — Самый счастливый номер для бизнесменов. Он привлекает деньги, полезных людей и усиливает доверие к своему обладателю.

Число 9 — Номер с девяткой на конце подходит тем, кто живет полной жизнью, кто ценит каждый день и любит помогать людям. К таким девятка притягивает необычайную удачу! Не стоит пользоваться этим номером телефона тем, кто имеет проблемы со здоровьем или хочет поправить свое материальное положение.

Нумерология номера телефона: как найти счастливый номер

Одним из неотъемлемых элементов нашей жизни в современном мире является телефон. С помощью него мы решаем множество серьезных вопросов и просто общаемся с близкими людьми. Это средство связи, без которого мы просто не мыслим своей жизни.

нумерология наука о числахЧасто нам хочется иметь персональный номер телефона, но людям даже в голову не приходит мысль: «является ли мой номер счастливым?». Тут на помощь приходит нумерология. При помощи этой науки можно легко высчитать кодовое число судьбы вашего номера.

К примеру, существуют телефонные номера, по которым лучше всего разговаривать только со своими близкими людьми. А есть номера, звоня с которых можно без всяких усилий решить финансовые вопросы. Давайте узнаем, как высчитать нумерологическое число вашего номера и определить его прямое назначение.

Простой способ узнать начальную нумерологию – просто сложить все цифры номера. К примеру, ваш номер – . Складываем все цифры по порядку: 9+1+1+1+2+3+4+5+6+7=39=3+9=12=1+2=3. Итак, получилось число 3. Это простое нумерологическое число вашего телефонного номера. Теперь нужно расшифровать его, итак:

1 – этот номер принесет удачу во всех начинаниях, как деловых, так и любовных. С этого номера ЧИСЛОВОЙ КОД МАНДАЛЫможно смело назначать встречи, вести деловые переговоры, договариваться о свиданиях.

2 – этот номер предназначен для выстраивания долгосрочных отношений по работе. С него можно связываться с коллегами по работе и с партнерами по бизнесу.

3 – это денежный номер. Если использовать его при решении финансовых вопросов как делового, так и личностного характера, то можно всегда добиваться своего. Этот номер хорош для общения с инвесторами, спонсорами и всеми теми, кто может оказать вам материальную поддержку.

4 – этот номер телефона поможет творческим людям. Если вы художник, то смело звоните в выставочные залы с предложение организовать свою выставку. Если вы музыкант – звоните в продюсерский центр и студии звукозаписи. Это номер приведет вас к успеху, славе и финансовому благополучию.

нумерологии5 – это номер для путешественников. С него легко можно договориться о поездках и командировках. Кроме того, этот номер отлично подойдет для бронирования билетов, гостиниц и для совершения крупных покупок.

6 – этот номер предназначен для общения со своими близкими людьми. Используя его, вы всегда сможете найти общий язык со своей семьей и друзьями.

7 – это число независимых людей-индивидуалистов, стремящихся к свободе. Если вы таковым являетесь, то этот номер принесет вам все то, о чем вы так желаете.

8 – этот номер принесет выгоду тем, кто занимается торговлей. Независимо от того, что вы продаете – квартиры или колбасу на рынке – вы всегда сможете получить максимальную выгоду, используя это номер телефона при решении важных деловых вопросов.

9 – это число поможет тем, кто часто решает какие-либо юридические вопросы. Он помогает как нумерология цифрыюристам и адвокатам, так и людям, которые на какой-то период времени решают серьезные вопросы в суде.

Нумерология номера поможет вам добиться успеха в любой желаемой сфере деятельности. Если же вы хотите преуспеть сразу везде, то вам просто нужно завести несколько телефонных номеров. Тогда вы будете точно знать, что ваша цель непременно реализуется, а счастливое число принесет вам успех.

Некоторые люди используют в своей жизни сразу несколько номеров. Происходит это, порой, чисто интуитивно. Получается, чтобы пообщаться с родственниками, он берет один телефонный номер, для общения с коллегами по работе – другой номер, для решения финансовых и деловых вопросов – третий номер. Это не только упрощает общение с людьми, но и заряжает номера специальной энергетикой, которая приносит невероятную удачу.

http://dailyhoro.ru/article/chto-oznachaet-vash-nomer-telefona/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.