Рубрики

Правильно распоряжайся деньгами!

Сегодня можно встретить много женщин с «комплексом Золушки». Они просто живут как умеют и просто ходят на работу, все время надеясь на то, что вдруг появится некто, готовый разрешить все финансовые затруднения. Это довольно нездоровая позиция, приводящая к пассивности и беспомощности в жизни. Это не для тебя. 

Одна из жизненно важных для тебя целей – обрести и сохранить финансовое благополучие. Ты никогда не должна зависеть ни от кого в плане денег! А поскольку ты хочешь выйти замуж за серьезного человека, аккуратно относящегося к деньгам,
тебе самой нужно стать такой же.
 

Выполнение этой задачи неизбежно заставит тебя изменяться. Ты больше не будешь той взбаламошной женщиной, которая бездумно тратит все, что заработала, и даже больше, чем заработала. Если твои деньги будут лежать в банке, ты станешь более уверенной в себе. Люди вокруг тебя почувствуют эту уверенность и будут с тобой общаться уже по-другому. 

Есть простая формула, которую ты можешь взять на вооружение и пользоваться ею всю жизнь, если хочешь сохранить свою финансовую независимость: трать меньше, чем зарабатываешь. Воспитай в себе правило откладывать 10% от зарплаты, а то и больше. А потом привыкай жить на оставшееся. Когда получаете деньги, прежде всего, оставляй себе столько, сколько ты решила. 

Привычка – вторая натура. Если ты возьмешь себе за привычку проживать 90% заработанного, скоро это станет для тебя легко и естественно, ты даже не почувствуешь отсутствия той малой части, которую ты будешь откладывать.  А то, что отложила, будет расти и расти. Обратись к журналам и книгам, из которых можно узнать, как лучше вложить свои деньги на долгосрочной основе. Вкладывай деньги в дело каждый день, всю свою жизнь.  


Как только ты приблизишься к финансовой независимости, твое отношение к самой себе, к жизни и другим людям, особенно к мужчинам, претерпит значительные изменения. Ты будешь чувствовать себя довольной и удовлетворенной жизнью. И в результате к тебе потянутся мужчины, которые так же обдуманно и ответственно принимают финансовые решения. Возможно, для тебя это станет самым важным шагом в жизни. 

С любовью к людям и финансам, Юлия Щедрова,

президент женского клуба «Хочу Замуж»

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.