Рубрики

Астрологический прогноз и гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015г

мандала астрологияГрафический прогноз наглядно демонстрирует состояние биосферы в течение недели: умеренно-напряжённое в первые два дня, относительно благоприятное в середине и новый провал вниз в выходные дни.

В понедельник и вторник космическую «погоду» будет портить аспект оппозиции между Солнцем и Плутоном.

Смысл аспекта – жёсткое противостояние личных финансовых возможностей и претензий на «особое отношение» к себе со стороны ближайшего окружения. Проявиться это может по-разному. progn-06-12-jul-2015

Например, не в меру капризные дети захотят непредусмотренных подарков; любимое хобби или деловые интересы потребуют срочной финансовой поддержки; или ещё вариант – запланированный отпуск вдруг окажется дороже, чем ожидалось… Неважно – что именно станет причиной, важно быть готовым подстраховать свои интересы дополнительными денежными средствами или иметь твёрдость отказать в этом упрямым просителям.

В сфере бизнеса эти два дня означают трудные переговоры с неуступчивыми партнёрами, а для людей творческих профессий – вероятный личный финансовый кризис.

Тем не менее, это не продлится слишком долго, чтобы стать серьёзной проблемой. Уже к вечеру часы астролвторника обстановку разрядит благоприятная комбинация Марса и Нептуна, которая либо успокоит необоснованные претензии пробуждением совести, либо станет генератором удачных идей, которые помогут быстро устранить материальные проблемы.

Постепенно набирая силу, благотворное влияние Марса и Нептуна будет сказываться до вечера пятницы. Это хороший период для программных заявлений в сферах международной политики и государственного управления, а также для презентации новых проектов, особенно в СМИ и Интернет-пространстве.

С наступлением субботы в течение дня прогнозируется резкое ухудшение состояния биосферы. В ночь на воскресенье и далее начнут набирать силу сразу два неблагоприятных аспекта. Один из них, между Солнцем и Ураном, усиливает вероятность острых конфликтов, травматизма, несчастных случаев. В первую очередь это касается, тех, в чьих гороскопах знаки Овна, Рака, Весов и Козерога акцентированы планетами в 19-21 градусах – им следует соблюдать особую осторожность в выходные дни и даже в понедельник следующей недели.

Вторая напряжённая комбинация, между Венерой и Сатурном, окажет угнетающее воздействие на эмоции и усложнит общение с родственниками и близким окружением. Здесь сильнее всего будут затронуты последние градусы (27-30) в знаках Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея.

луна суперлун1ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

07.07.15 17:36 – 07.07.15 19:37
09.07.15 16:47 – 09.07.15 22:49
12.07.15 00:52 – 12.07.15 03:16

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИлуна красив
Понедельник, среда, четверг – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Вторник, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Тельцов и Скорпионов.
Четверг – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Пятница, суббота – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 ИЮЛЯ
Особенностью этого дня станет контраст между благодушной личной расслабленностью и необходимостью противостоять рабочим и бытовым трудностям, постоянно возникающими по вине коллег или близкого окружения. Часть проблем можно будет устранить с полудня до 17 часов, однако вечером упрямство ближних достигнет апогея.

В это время лучше остаться в гордом одиночестве, чем тратить силы на бесполезные споры.

ВТОРНИК, 7 ИЮЛЯ
Как и вчера, в работе и общении будут преобладать конфликтность и упрямое нежелание коллег признавать свои ошибки. В таких условиях проявлять альтруизм и уступчивость, а тем более ввязываться в пустые разговоры нет никакого смысла. Сосредоточьтесь на решении сугубо личных задач – одиночество сегодня лучший помощник в рабочее время. Показной нейтралитет сохранит вам и нервы, и здоровье, и отношения.

солнце + настроениеСРЕДА, 8 ИЮЛЯ
Обстановка начинает улучшаться, но напряжение последних дней утром может проявить себя через эмоциональный срыв, а вечером спровоцировать острый семейный конфликт. Наберитесь терпения и не спешите «выходить из подполья», продолжая работать в одиночестве.

Помните, что любой конфликт сегодня может серьёзно подорвать авторитет его участников. Отстранённость сохранит вам силы и наградит преимуществом.

ЧЕТВЕРГ, 9 ИЮЛЯ
Наконец, можно вздохнуть свободно и насладиться плодами своего терпения. Сегодня смело можно диктовать свою волю окружающему миру – никто не посмеет поставить под сомнение ваше мнение или результаты вашей работы. День благоприятен для успешных переговоров, выступлений и рекламы, для совершения удачных сделок и романтических приключений.

Только не забудьте, что с 16:47 до 22:49 Луна будет без курса.

ПЯТНИЦА, 10 ИЮЛЯ
Возможно, это утро будет перегружено совещаниями, семинарами, брифингами с избытком общения. Однако пусть это вас не смущает: текущий день крайне благоприятен для творческого информационного обмена и обретения полезных контактов. Вечернее время отлично подойдёт для культурных мероприятий и отдыха в кругу друзей.

А любителей романтики, вполне вероятно, ожидает долгожданное свидание. Наслаждайтесь!

СУББОТА, 11 ИЮЛЯсемья
Начало выходных будет спокойным и благоприятным для семейного общения, коротких прогулок и нехитрых развлечений. Однако не стройте глобальных планов на весь уик-энд: к концу этого дня состояние биосферы резко ухудшится, нагнетая сильное эмоциональное напряжение, усиливая разногласия с окружающими, обидчивость и вероятность неприятных конфликтов.

В такие моменты однозначно лучше отсиживаться дома.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 ИЮЛЯ
Сегодня действие сразу двух напряжённых аспектов сделают этот день для большинства людей трудным для спокойного общения и полноценного отдыха. Нежелательно отправляться в длительные путешествия, поскольку в высока вероятность транспортных проблем и аварий по техническим причинам. Также следует избегать больших физических нагрузок, быть осторожнее с питанием и – однозначно – отказаться от алкоголя.

«Психологический мастер-класс “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”»

Знаете, что самое страшное в кредитах и долгах?

СЮРПРИЗ!  Вы получите 3 мощнейших медитации на диагностику, активацию и увеличение денежного потока.

Подарок № 1: Книга “Привычки успешных людей”

Подарок № 2: две записи моих выступлений на конференциях с Секретами денежного кошелька и с проверенными приметами для увеличения денег

БОНУС № 1: Формула мультимиллионера с которой все будет проходить гладко и благоприятно для Вас, даже самые сложные события.

БОНУС № 2: запись открытого вебинара на тему: Избавляемся от проблем, долгов и баласта!

только сейчас скидка 80% здесь

cooltext1331825628

Гороскоп на неделю

Что ожидает на этой неделе каждый Знак Зодиака? Судьба преподнесет вам положительный или негативный подарок? Узнайте об этом в гороскопе на неделю.

семья2Период с 6 июля по 12 июля 2015 года отмечен повышенной трудовой активностью. Если в начале недели все силы уйдут на решение деловых вопросов, то в конце недели вы почувствуете усталость. Это время лучше всего провести в кругу близких друзей и родителей. Отношения с близкими нормализуются, и вы почувствует гармонию и желание просто отдохнуть от забот.

Овен

Овнам гороскоп на неделю советует быть более чуткими к своему поведению, любое нечаянно сказанное слово может обидеть собеседника. Лучше всего заняться домашним очагом, не забывайте про общение с близкими, ведь именно они являются лучшей поддержкой и опорой в трудное время. Овнам стоит быть осторожнее в общении, возможны эмоциональные выбросы, которые способны усугубить ситуацию.

Телецгороскоп аним

Согласно недельному гороскопу, Тельцам следует проявить осторожность и выделять главное. Невнимательность способна привести к нежелательным последствиям. Будьте осмотрительнее, на этой неделе может появиться соперник или враг, который разрушит ваши планы. Чтобы не попасть в капкан, вам необходимо научиться с терпением относиться к урокам жизни.

Близнецы

Близнецам эта неделя сулит выгоду и получение прибыли. Постарайтесь использовать свой потенциал с максимальной пользой. Если вы не будете сидеть на одном месте, то ваши начинания обязательно одобрят. Проявите свои способности к анализу поступков окружающих, это поможет вам добиться победы.

Рак

Ракам гороскоп на неделю указывает, что стоит быть готовыми к материальным потерям. Причину финансовых неудач, нужно искать в принятых ранее решениях. Денежные убытки могут стать преградой на пути к достижению намеченной цели. Однако не стоит огорчаться, в будущем вас ждут приятные приобретения.

Лев

Эта неделя принесет Львам разочарование. Не пытайтесь что-то изменить в своей судьбе, просто будьте бдительны в общении с людьми. Вполне возможно, что завистники сыграют на ваших слабостях, а козни врагов приведут к потере спокойствия. Но не расстраивайтесь, потому что после черной полосы всегда наступает белая.

Дева

Перед Девами гороскоп на неделю откроет двери для укрепления своего благосостояния. От вас потребуется находчивость и внимательность, чтобы добиться финансовой стабильности. Не стоит уповать на волю случая, так как есть риск остаться ни с чем. Усердие и работоспособность станут главным залогом успеха.

Весы

гороскоп зодиакВесам гороскоп на неделю рекомендует проявить свои самые лучшие качества в отношении с окружающими. Если вы увидите, что человек нуждается в помощи, протяните ему руку и не отказывайте. За вашу доброту и проявленное милосердие судьба обязательно вознаградит вас. Благодаря такой линии поведения вы сможете извлечь полезный урок из жизни.

Скорпион

Гороскоп на неделю обещает непростое время для Скорпионов. Вам будет сложно контролировать свои эмоции и это не доведет до добра. Будьте на чеку в отношениях с окружающими людьми, ваша резкость суждений способна задеть за живое. Бросаться из крайности в крайность — не лучшая линия поведения. Постарайтесь разобраться в том, что вам действительно важно на данном этапе жизненного пути.

Стрелецгороскоп анима

На этой неделе вы можете почувствовать себя обделенным судьбой, и успехи близкого окружения не дадут вам спокойно заснуть. Финансовая нестабильность подскажет вам, как себя вести. Не все в жизни решают деньги, поэтому не старайтесь прибрать к рукам чужое богатство: это не принесет вам счастья.

Козерог

Гороскоп на неделю говорит, что в жизни Козерогов произойдут перемены, которые связаны с вашими взглядами и убеждениями. В начале недели вы увидите, что жизнь налаживается и перед вами откроются новые горизонты. Такие неожиданные изменения могут привести вас в тупик, в этом случае стоит прислушаться к голосу своего внутреннего «я».

Водолей

Водолеям есть чем гордиться. Неделя предвещает успех в делах: вы сможете показать себя во всем блеске и укрепите свое положение в рабочем коллективе. Это способно внести путаницу и разлад в ваш внутренний мир.

Рыбы

Девизом этой недели для Рыб станет усердный труд. За свои труды вы получите достойную награду и сможете достичь совершенства и душевного равновесия. При этом важно проявить твердость и уверенность в себе, в противном случае вас ожидает неудача. Вы можете потерять то, к чему с таким рвением стремились.

Неделя предстоит достаточно беспокойная и насыщенная различными событиями. Всем Знакам Зодиака стоит быть готовыми к житейским трудностям.

аним любовь надпись

«Богиня Любви»

Практический тренинг

Для кого этот тренинг? Для женщин, которые:

Уже имеют семью и хотят возродить былые чувства, научиться управлять ими, действуя осознанно.

Хотят перестать сомневаться на пути к любви и счастью в личной жизни

Пока только в поисках любви и поскорее хотят ее привлечь, обладая магией секса

Имеют отношения, но хотят усилить чувства и стать единственной для своего избранника на всю жизнькнопка 1Открываем в себе обольстительницу и становимся Магнитом для мужчин!

Специальная скидка – 75% в течение 24 часов!

Кнопка доступ

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной

красиво абстракВ период с 6 по 12 июля ожидаются большие изменения в судьбе многих Знаков Зодиака.
При этом отношения с противоположным полом и близкими родственниками будут очень противоречивыми. Не стоит тянуть одеяло на себя в каких-то ситуациях, или старые раны начнут снова кровоточить. Представители творческих профессий ощутят прилив вдохновения и энергии.

Гороскоп карьеры на неделю

Удача в карьере будет сопутствовать нескольким знакам зодиака — Львам, Водолеям, Весам, Овнам и Близнецам. Тот, кто раньше мечтал получить желанную должность, наконец-то ее получит. Однако для достижения цели нельзя полагаться на одни только звезды, собственные старания не пройдут даром. Ничего так просто не происходит, и бесплатный сыр только в мышеловке.

В бизнесе не стоит доверять малознакомым людям, они могут оказаться вашими конкурентами и испортить дело. Сотрудничайте с проверенными партнерами, тогда из этого может действительно выйти толк. Козерогам, Тельцам и Ракам придется сразиться с непоколебимой стихией, чтобы отстоять свои убеждения и завоевать первенство.феншуй деньги

Рыбам, Стрельцам и Девам гороскоп на неделю советует выбрать коллективную работу и отказаться от индивидуальных проектов. В это время появятся новые возможности для увеличения материального достатка, но чем-то придется все-таки пожертвовать. В общем в отношении карьерного роста неделя обещает быть положительной.

Скорпионам астролог Василиса Володина рекомендует не стремиться к выгоде. Всегда существует опасность, что ваши планы разрушаться как карточный домик. Материальную прибыль смогут получить только те, кто привык зарабатывать деньги честным путем. Перед заключением крупной сделки следует взвесить все «за» и «против».

Любовный гороскоп на неделю

Козерогов, Весов, Водолеев и Овнов ждут серьезные перемены в личной жизни. Если вы выбрали определенную манеру поведения, то стоит ее и придерживаться. Не отступайте назад даже если вы чувствуете, что что-то пошло не так. Одиночество — не тяжкий груз. Если вы думаете, что человек вам не подходит, то оставьте все ухаживания. Для пар наступает пора гармонии и умиротворения. Уединенные встречи на природу и неспешные прогулки привнесут долю романтики и разожгут потухший огонь.

любовь поцелуй уоллТельцы, Рыбы, Львы и Скорпионы поймут, что наступила тяжелая пора. Однако лучше не грустить и не думать о плохом. Женатые и замужние ощутят радость и счастье в семейной жизни. Все невзгоды и неурядицы остались в прошлом, теперь можно укрепить отношения. Не поддавайтесь на провокации со стороны противоположного пола, так вы сохраните мир и гармонию.

Девы, Раки и Близнецы, по словам астролога Василисы Володиной, смогут наладить свои отношения с любимым человеком. Если вы были в ссоре, то скоро неприятная ситуация забудется, как дурной сон, и вы будете честны и открыты друг перед другом.

У Стрельцов наметятся хорошие перспективы в личной жизни. Для обретения душевного равновесия нужно научиться не придавать большое значение мелочам. Добиваться проявления интереса к себе станет бессмысленным и бесполезным занятием. В противном случае мелкая ссора может привести к серьезному конфликту. Не ленитесь делать подарки своей второй половине, неожиданный знак внимания обязательно оценят.

Финансовый гороскоп на неделю

Львы, Раки и Козероги согласно финансовому гороскопу на неделю не будут испытывать деньги аним мешокматериальных затруднений. Однако многое будет зависеть от вас самих. Если вы начнете разбрасывать кровно заработанные деньги направо и налево, то от ваших сбережений ничего не останется.

Для Тельцов, Близнецов и Дев деньги на этой неделе будут явлением непостоянным. Прибыль практически будет равна расходам. При этом потребности этих знаков зодиака увеличатся. Вполне возможно, что в вашей жизни возникнут обстоятельства, которые потребуют серьезных материальных вложений.

У Водолеев, Овнов и Рыб финансовая ситуация стабилизируется ближе к концу недели. Денежные проблемы и заботы отступят на второй план.

Согласно гороскопу от Василисы Володиной на неделю в целом этот период будет наполнен радостными событиями. Каждый представитель Знака Зодиака сможет прекрасно проявить себя в работе и личной жизни. Если кому-то придется столкнуться с трудностями, то все препятствия хотя и заставят поволноваться, но будут с успехом преодолены.

Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://dailyhoro.ru/

аним окно

Мастер-класс “Наш Дом. Энергетическая чистка и наполнение дома изобилием, благополучием”

1 часть  “Энергетическое очищение”

2 часть “Наполнение дома изобилием и благополучием”

Только сейчас две части по цене одной. Это возможно только сегодня.

Завтра цена увеличится в 2 раза!

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.