Рубрики

Изменения Земли и Человека

космос3Послание Учителя Кутхуми 05.08.2015год.”Изменения Земли и Человека”

Приветствую Вас! Я пришёл к тебе этим утром сообщить для людей Земли. Мы, Галактический Совет Вселенной знаем, поднятие Земли неизбежно, и нужно к этому серьёзно подготовиться.

Первое, всё принимать открытым сердечным пространством, что бы ни случилось в эти важные для Земли дни.

Будут большие изменения в России, в первую очередь, и во всех остальных странах. Германия тоже будет претерпевать большие изменения, будут большие катаклизмы, пожары, наводнения, ураганы,катастрофы. Это надо, для Земли, она продвигается и очищается.красиво руки

Галактический Совет и все цивилизации своими мощными энергиями помогут Вам. Человечество не готово к этому, поэтому большая задача и поддержка будет от нас. Всё,что будет происходить, это задумано Творцом, а его планы надо принимать и исполнять.

Галактический Совет Космоса и цивилизация Аштара Шерана будут всё контролировать.

Вы, люди Земли, должны принять изменение Земли Матушки и посылать ей Любовь каждый день 5-10 минут. Мы устали говорить об этом и видим землян в тех же низких вибрациях. Вознесение неизбежно! Задумайтесь над этим! Осталось очень мало времени!

красиво колесЭтой осенью всё человечество почувствует изменение, и многие души не выдержат этих изменений, уйдут через болезни и смерть на другие планеты, от куда они пришли, выполнять свои уроки для поднятия своих вибраций.

Много уйдёт родных и близких вам душ, об этом печалиться не надо, надо отпускать их с любовью. Они бессмертны, просто быстрее Вас поднялись на ступень выше, но ВАМ, кто дал согласие на Вознесение предстоит ещё очень много работы.

С Любовью к тебе и Всем людям Земли Учитель Кутхуми.
Приняла: Асхана 05.08.2015 года.

Публикация: http://tasachena.org/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Изменения Земли и Человека”

  • Natali:

    я тоже заметила, что в этом году очень много знакомых умерло ,в один день у меня умерли бабушка и дядя, столько потерь, увы, надеюсь, что им там хорошо
    Оксана, а что означает “осенью человечество почувствует изменения”? И сколько эти изменения будут еще трусить нашу Матушку Землю? Люди, пережившие кризис 98 года, говорят, что даже тогда было легче -скакнул доллар, потрусило и через какое-то время стало более-менее стабильно, сейчас же помимо денежных скачков, еще и политическая неразбериха -трясёт не по-детски, как Вы говорите
    надеюсь ,что в скором времени будет хоть какая-то стабильность

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.