Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 19 по 25 октября 2015 г

красиво скрипкаСудя по графическому прогнозу, наступающая неделя ожидается без резких перепадов в состоянии биосферы, однако по большей части значения графика, хотя и слабые, будут находится в отрицательной зоне.

Особенностью текущей планетарной картины является растянутый на всю неделю тройной стеллиум (соединение) в знаке Девы Юпитера, Марса и Венеры. Такое редкое сочетание планет указывает на концентрацию событий, связанных с важными изменениями в вопросах партнёрства, коллективных интересов и союзнических объединений.

Не исключено, что на этой неделе мы узнаем о появлении новых межгосударственных экономических и политических союзов, о реформировании целого ряда международных организаций и даже пересмотре важных международных соглашений. Во всяком случае, активность СМИ на этом направлении должна быть выше, чем обычно.progn-19-25-oct-2015

Данный стеллиум будет активен в пределах 13-16 градусов Девы. Соответственно, наиболее заметное влияние будет оказано на тех людей, организации и государства, в гороскопах которых эти градусы являются чувствительными точками. (Например, в гороскопе РФ таких резонирующих точек – целых 5 штук. Подробный анализ в рамках прогноза на неделю занял бы слишком много времени, однако заметим, что для России прогноз тенденций, активированных этим соединением – благоприятный).

Самые благоприятные дни недели – понедельник и вторник – станут таковыми благодаря гармоничным аспектам Луны. Однако есть основания предполагать, что именно в эти два дня вероятна сильная магнитная буря, что может оказать негативное влияние на самочувствие людей с проблемами пищеварения и нарушениями в работе эндокринной системы, печени. Им, да и всем остальным тоже, в течение этой недели желательны: умеренность в питании, отказ от алкоголя и осторожность в принятии лекарственных препаратов.

Закрытый вторник “Защитные системы от ЭИП”

аним лучиДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ СОЗДАНИЯ ЗАЩИТНОЙ СИСТЕМЫ ОТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРАЖЕНИЙ

Он-лайн встреча состоится 20 октября  на закрытой части Волшебного вторника “Молодость 35+” в 21:45 по мск

подробности и регистрация здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorneip/

Мощные защитные системы для ВАС:

  • -  многоуровневая защита, молитва, заговор, сорокоуст;

  • -  защита от любого воздействия, которая работает на отражение энергетического удара;

  • -  перекрытие астральных нападений и преследований;

  • -  зеркальная защита;

  • -  матричная;

  • -  эфирная;

  • -  зарядка воды;

  • -  очищение помещения и установка защиты в помещении с  определенной программой;

  • -  нейтрализация энергетических воронок в помещениях, автомобилях, офисах и вашем участке земли;

  • -  магические обряды на привлечение денег.

Кнопка доступ

В среду и четверг обстановка останется нейтральной, а вот с пятницы начнётся её ухудшение, которое может сопровождаться повышенной нервозностью и напряжением в отношениях с близкими людьми. Неблагоприятен конец рабочей недели и для финансовых операций. В пятницу дополнительным фактором напряжённости станет также переход Солнца из дипломатичного знака Весов в знак Скорпиона, одной из характеристик которого является бурная эмоциональность.

Сдерживающим, а в отдельных случаях и положительным, для баланса в личных отношениях фактором станет гармоничный аспект Венеры (входящей в тройное соединение) и Плутона. Он будет благоприятен для большинства знаков земной и водной стихий.

Пик напряжённости придётся на субботу, после которой нас ожидает воскресная передышка и хорошая возможность укрепить партнёрские и дружеские отношения – благодаря точному соединению Венеры и Юпитера.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

20.10.15 23:31 – 21.10.15 04:37
23.10.15 07:22 – 23.10.15 08:17
24.10.15 14:18 – 25.10.15 09:21

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник, пятница утром – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница, суббота – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Среда, четверг, пятница утром – для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов и Водолеев.
Пятница, суббота – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.

день аним

«Абонемент на октябрь»

Кнопка доступ

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 ОКТЯБРЯ
В целом понедельник будет благоприятен для обмена информацией, контактов и различных переговоров. Однако, при общении в утренние часы желательно соблюдать правило: никаких резких высказываний и навязывания своего мнения. В случае появления разногласий обсуждение спорных вопросов рекомендуется перенести на послеобеденное время. Наилучший период начинается с 15 часов и продлится до конца этого дня.

ВТОРНИК, 20 ОКТЯБРЯ
Сегодня в течение дня при любом общении, и особенно на темы финансов. придётся соблюдать осторожность. При этом уклониться от решения многих вопросов будет очень сложно – на это «работает» целая группа «принуждающих» аспектов Луны. Будьте готовы к любым неожиданностям, вплоть до показной демонстрации негативных эмоций со стороны партнёров. Хотите добиться результата – не дайте себя спровоцировать.

СРЕДА, 21 ОКТЯБРЯ
И снова акцент в течение дня – на переговорах и улаживании финансовых вопросов с несговорчивыми партнёрами. Терпение и сдержанность сегодня дадут больше возможностей для манёвра и шансов на успех тому, кто способен лучше скрывать усталость и раздражительность. Однако получение одностороннего преимущества не должно быть главной целью, иначе через некоторое время придётся опять всё начинать сначала.

ЧЕТВЕРГ, 22 ОКТЯБРЯ
Сегодня можно отдохнуть от напряжённого общения последних дней и заняться вопросами подготовки официального оформления договоров и соглашений. Довести до «победного конца» проделанную работу желательно до полудня, иначе упущенное время вернёт вас к началу переговорного «марафона» уже завтра. К тому же следующего момента, подходящего для фиксации договорённостей, придётся дожидаться не одну неделю.

ПЯТНИЦА, 23 ОКТЯБРЯ
Сегодня будут действовать две противоположные тенденции, и обе они связаны с Плутоном, который в данных обстоятельствах имеет отношение к коллективным связям, умению договариваться и правильно анализировать потоки информации. Те, кто склонен общаться и действовать через давление на окружающих, окажутся в проигрыше. Те, кто умеет слушать партнёра и убеждать без конфликта, получат надёжных союзников.

СУББОТА, 24 ОКТЯБРЯ
Не ждите утром от окружающих привычной адекватности: Луна в эти часы соединяется в Рыбах с Хироном-«путаником», и к тому же расположится напротив тройного соединения Юпитер–Марс–Венера. Оппозиция всегда означает противостояние, а. значит, сегодня будет непонятных споров, бессмысленных обид и сложностей. Хотя, есть надежда, что с 14:18 поток несуразностей прекратится – Луна уйдёт в зону без курса.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 ОКТЯБРЯ
После того, как Луна выберется «на курс» (с 09:21), дела должны пойти на лад. Прежде всего – семейные: день благоприятен для общения и со старшим поколением, и с детьми, и со вторыми половинками. Есть ещё одна особенность: сегодня каждому захочется рассказать о своей важности и гениальности. Но запомните: это будет нормально днём, но ближе к вечеру может стать причиной раздражительности окружающих.

 Астрологический прогноз на неделю с 19 октября по 25 октября

 Период для активных действий и обдуманных выражений мыслей. Роковыми могут стать несдержанность амбиций и эмоций и непредсказуемость в контактах. Согласованность действий и проработанной политики будет результативной.

Вероятен успех в выполнении долга, в том числе – воинского, решениях финансовых вопросов, качественная проработка текущих позиций может обернуться расширением сферы влияния и обязанностей с соответствующим материальным вознаграждением.

Вторая половина недели не благоприятна для публичных выступлений, презентаций и защиты бизнес-проектов.

В течение всей недели необходимо проверять информацию, отсеивать ложь и следить за цензурностью высказываний.

Резюме по дням недели:
Понедельник – следите за своими словами и сдерживайте амбиции.
Вторник – творчески решайте текущие проблемы.
Среда – не поддавайтесь искушениям.
Четверг – соблюдайте принципы равновесия и справедливости.
Пятница – доверяйте информации снов и интуиции.
Суббота – проявляйте серьезность и дипломатичность.
Воскресенье – всему свое время, возможно воздаяние за активную позицию в жизни.

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы.
Трудности могут возникнуть на пути – Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Девы.

аним девушка1

«Абонемент на октябрь»

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вероятны нарушения договорных отношений или срывы заключения соглашений. Для успеха в профессиональной сфере необходимо исключить опрометчивые решений, нецензурные выражения, интриги и контролировать свои амбиции. Будьте дипломатичны.
Время для успеха в профессии – 19 и 20 октября.
Будьте социально активны и вспомните о друзьях – 21 и 22 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Делясь своей мудростью, помните о такте и толерантном отношении к людям. Контролируйте свои выражения и амбиции, избегайте конфликтных ситуаций. Доверяйте своей интуиции в социальной сфере и в отношениях с друзьями. Верьте снам.
Успех в научной деятельности и в зарубежных предприятиях возможен – 19 и 20 октября.
Участвуйте в жизни коллектива, поддержите друзей 23, 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Партнер может подвести вас в решении финансовых вопросов, поэтому – будьте экономны и не транжирьте деньги на удовольствия и желания детей. Возможно продвижение в судебных делах, новые перспективы в научной работе
И в отношениях с зарубежными партнерами – 21 и 22 октября.
Осторожнее в финансовой сфере – 19 и 20 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Внимание на партнера! Возможны конфликты и агрессивные выпады в ваш адрес. Будьте мудрее и примените свои психологические таланты, дипломатические способности и интуицию, чтобы избежать жестких ситуаций. Укрепляйте свою веру в Бога и Добро.
Время для дипломатии и боевой готовности – 19 и 20 октября.
Время для духовных дел и проявления силы веры – с 23 по 25 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Нужно следить за здоровьем, укреплять коммуникации с подчиненными и следить за правильностью реорганизации производства. Решение финансовых проблем будет зависеть от легальности способов получения прибыли и прозрачности бухгалтерии.
Контролируйте финансовые операции – с 23 по 25 октября.
Контролируйте рабочий процесс, но оставайтесь дипломатами – 19 и 20 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вероятен небывалый успех в творчестве и романтической сфере, а также – в воспитании подрастающих отпрысков. В партнерских отношениях будьте последовательны и однозначны, ставьте вопрос ребром! Учитесь доверять своей интуиции и снам.
Творите, любите и воспитывайте – 19 и 20 октября.
Верьте снам и интуиции – 23 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Ссоры и разборки дома принесут мало радости, поэтому подумайте прежде, чем будете высказывать свое мнение домочадцам. Успех возможен в творчестве, романтических делах и в воспитании детей при соблюдении правил поведения и проявлении уважения.
Будьте миролюбивы дома – 19 и 20 октября.
Следите за своим самочувствием и техникой безопасности – с 23 по 25 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Успех в бизнесе придет в результате кропотливой работы, при условии достоверности информации и продуманности операций. Рискуйте, но помните о возможных подставах и опасности со стороны криминальных элементов. Доверяйте интуиции и снам – в любви,
Творческой самореализации и отношениях с подопечными и трудновоспитуемыми – с 23 по 25 октября.
Внимание на точность информации – 19 и 20 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вероятны траты – на коллективные нужды или благотворительные цели. В бизнесе и деловых контактах ожидаются непредвиденные ситуации, для решения которых потребуются волевые усилия. Присматривайте за своими карманами и кошельком.
Будьте осторожны в вопросах недвижимости – 23, 24 и 25 октября.
Присматривайте за карманами – 19 и 20 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы опять на коне и впереди всех, но то, что исходит из ваших уст может не вдохновить, а неприятно удивить. Проявите дипломатичность, такт и толерантность в отношениях с людьми. Остерегайтесь в бизнесе, контактах и поездках непредвиденных обстоятельств.
Добивайтесь ясности и однозначности в бизнесе – 23, 24 и 25 октября.
Контролируйте свои слова и амбиции – 19 и 20 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Исключите поздние возвращения домой по пустынным улицам и контакты с представителями криминального мира. Не будьте опрометчивы, решая бизнес вопросы или вступая в контакты с незнакомыми людьми, а также – финансовые вопросы.
Особенно – 23, 24 и 25 октября.
Будьте собой – 21 и 22 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Доверяйте себе, интуиции, снам и будьте дипломатичны, особенно в партнерских отношениях. Контролируйте финансовые аспекты зарубежных предприятий и операции удаленных партнеров. Уделите время вашим друзьям и родному коллективу.
Социальными делами и друзьями лучше заниматься – 19 и 20 октября.
Личными – с 23 по 25 октября.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/astrolo.php?rassilk=6&ras_date=20150815, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

аним красиво3«Абонемент на октябрь»

В этот абонемент входят четыре закрытых вторника октября + полные записи открытых встреч в эти же дни:

1. 6 октября “ЧЕСНОЧНАЯ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ИЛИ МЕХАНИЗМ ВАМПИРИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ”. Подробности здесь.

2. 13 октября “Магия Осеннего Новолуния в канун Покрова”. Подробности здесь.

3. 20 октября ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ СОЗДАНИЯ ЗАЩИТНОЙ СИСТЕМЫ ОТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРАЖЕНИЙ”

4. 27 октября “ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА”

Он-лайн встречи проходят после открытых частей Волшебного вторника “Молодость 35+” и начинаются в 21:45 по мск

 

Оформление абонемента здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement10/

кнопка заказать-сейчас

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.