Рубрики

Насколько вы предприимчивы? Тест

успех девушка 1Данный тест поможет узнать вашу предприимчивость и способность к предпринимательской деятельности и ведению бизнеса.

Чтобы его пройти, достаточно просто выбрать ту картинку, которая кажется вам наиболее подходящей.

Запомните номер подходящей вам картинки и прочитайте ее значение.

1 или 3

Я вас должен жестоко огорчить — вы себя недооцениваете из-за комплекса неполноценности, буквально зарыли свой талант в землю. С вашим размахом, изворотливостью, всеприсутствием вы давно могли бы заниматься оптовыми поставками газа или нефти, работать банкиром или в крайнем случае что-то экспортировать за рубеж, а не сидеть на сайте и разгадывать тесты.

Большинство предпринимателей начинают, а затем и продолжают проворачивать огромные сделки, беря в расчет своё имущество. Или кредит, долг. На первых курсах университета – это мобильники. А чуть постарше – и машину может быстро продать, если надо для дела. Примеры: Тиньков, Брэндсон.

2 мастерская успеха

Я так же не могу вас поздравить с тем, что вы уже успешно реализовались как предприниматель. Наверняка вы знаете, что такое коучинг и вебинар. У вас довольно большой запас нерастраченных сил.

Попробуйте себя ещё в бартере, проверьте на операциях с недвижимостью или раскрутке интернет магазинов. Примеры: Кийосаки, Бодо Шефер

успех ден4

Могу сообщить вам, что вы — маргинал: одной ногой стоите в бизнесе, а другая забетонирована в неверии, что честный бизнес существует. Для начала попробуйте потянуть на честных правилах небольшой киоск без права торговать спиртным. Или продавцом герболайфа, цептера, орифлейма с рук. Если без взяток, грабежа, воровства и обмана не получится – возвращайтесь в академию, на завод.

Но не хочу у вас отбивать тягу к предпринимательству. Один миллиардер сказал: “Я могу отчитаться за все свои заработки. Совершенно за все, … кроме первого миллиона”. Примеры: Абрамович, Чичваркин.

5 или 6 деньги очки

Вот вас я могу поздравить от души. Вы нашли свое место в жизни, и не морочьте себе голову всякой ерундой на тему, что вы могли бы сейчас зарабатывать миллионы, если бы кто-то (коммунисты, американцы, богатые родственники за рубежом) дал вам начальный капитал. Никто вам его не даст, а если получите такой подарок от Деда Мороза, то не будете знать, что с ним делать. Вы самый счастливый человек на свете.

У вас никогда не будет проблем с нервами, у вас есть возможность отдыхать в выходные и праздники, вас защитит государство или начальник. На таких как Ты держится любой бизнес. Мой совет – если нужны деньги – попроси у начальника. Хороший начальник понимает ценность своих кадров и пойдет на встречу.

http://hit-plus.ru/testy/predpriimchivostj1.html

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.