Рубрики

Летучая мышь поможет определить ваш тип личности? Тест

мышь летучая1 Простой тест который поможет определить ваш психотип с помощью летучей мыши. Летучие мыши в нашем представлении, что то таинственное и непонятное и порой пугающее. Чтобы пройти тест, достаточно ответить на один вопрос.

Вопрос: Представьте, что вы заблудились в темной пещере, долго плутали по извилистым закоулкам и вдруг видите летучую мышь которая приближается к вам и говорит что то вам на ухо.

Что вы услышали? Выберите нужный ответ: мышь летучая

1) Я знаю, где выход.

2) Давай, я покажу тебе отсюда дорогу

3) Продолжай искать

4) Ты никогда не выберешься из этой пещеры

 Результаты теста:

1) Порой вы ведете себя так, как будто вам известны ответы на все вопросы. Вам кажется, что вы лучше всех знаете как нужно поступить в той или иной ситуации, какое жизненно важное решение принять тому или иному человеку… И, конечно, всегда готовы «просветить» нуждающегося и дать ему добрый совет.

Все это замечательно, но все же иногда стоит остановиться и спросить себя: «А действительно ли кого-то интересует мое мнение? «Я и вправду принесу этому человеку пользу своими нотациями?» Ведь изо всех сил пытаясь спасти тех, кто в этом не нуждается, вы не просто выглядите надоедливым, вмешивающимся во все доброхотом, но и зачастую оказываете людям «медвежью услугу».

человек2) Наверное, каждый мечтает о таком друге, как вы. Человек, который без лишних слов и нравоучений в трудный момент подставит плечо – увы, редкость… Обычно, когда наши близкие попадают в переплет, мы, вместо того, чтобы просто протянуть им руку помощи, произносим массу ненужных фраз: «А я говорила, что так и будет!», «Вот почему ты меня не послушался?»

… Вы же – человек дела и пустые причитания – не для вас. Несомненно, окружающие чувствуют вашу надежность и силу, и порой одно лишь ваше присутствие придает людям уверенности в том, что все проблемы разрешатся, что все будет хорошо.

3) Вы почти всегда сохраняете дистанцию, уважая личное пространство другого человека. Это не означает, что вы не хотите помочь, просто, когда вас просят дать совет, вы ограничиваетесь абсолютным минимумом, побуждая людей самих отвечать на непростые вопросы и самостоятельно решать свои проблемы. Возможно, именно этот ваш принцип невмешательства помог многим, окружающим вас людям, обрести зрелость и независимость.

Кстати, неспроста хорошие психологи никогда не дают прямых советов своим клиентам? Ведь бесконечно следуя 8 человексоветам и указаниям других, человек не берет на себя ответственность, не учится на своих ошибках, а главное – не растет как личность.

4) Надеюсь, ответивших таким образом окажется меньшинство. Злорадство, желание пнуть лежачего – не самые приятные человеческие качества. Нередко они объясняются тем, что любитель порадоваться чужому горю и сам когда-то пережил предательство или на себе испытал всю несправедливость жизни. Словом, такой человек глубоко разочарован в людях и настроен крайне пессимистично.

Но, как бы то ни было, чужие неудачи не принесут вам счастья. И уж точно, с таким отношением к окружающим, вы не обретете настоящих друзей.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.