Рубрики

Прогноз по летящим звёздам на февраль 2016 года

звезда1 анНа рисунке представлена карта расположения летящих звезд в феврале (4.02.16–5.03.16) 2016 года. Большие цифры в секторах – это годовые летящие звезды. Маленькие цифры – это месячные летящие звезды в феврале.

Обращаю внимание, что тенденции по летящим звездам февраля аналогичны годовым. Так что данный прогноз актуален на весь год Обезьяны.

8 благопр символов

звезды летящ

Юго-восток (1/1)
Двойная Звезда Победы сулит хорошую карьеру и повышение дохода. Ожидается прорыв в делах, особенно у тех, кто изучает и исследует что-то новое.

Активизируйте удачу фонтаном и статуэткой синего дракона, а также изображение гор с золотом – это обеспечит вам поддержку и преимущество в переговорах.дракон синий

Юг (6/6)
Удача с Небес! Большая денежная прибыль и неожиданные источники дохода. Расположите на юге изображение Гуру Ринпоче. Проводите больше времени в этом секторе – это принесет деловой успех и карьерный рост.

Однако не располагайте здесь много металла, поскольку это не полезный элемент для юга.гуру рипнпоче тханка

Юго-запад (8/8)
Невероятно благоприятный сектор! Двойная Восьмерка приносит богатство и огромную удачу жителям домов с главной входной дверью и лицевым направлением на юго-запад. Эта комбинация дает аккумулирующие свойства – инвестируйте в недвижимость.

Находитесь чаще в этом секторе. Для усиления удачи используйте вазы с кристаллами и драгоценностями.драгоценности

Восток (9/9)
Двойная комбинация звезд приносит благоприятные признаки славы и много хороших новостей! Отличная удача в карьере. Романтические отношения пребывают в гармонии.

Для активизации любовной удачи используйте птиц любви. Для уравновешивания элементов используйте круглые кристаллы.уточки манд живые

Центр (2/2)
Усиленная звезда болезней может вызывать серьезные расстройства желудка и боли в животе. Для противостояния иньской энергии разместите здесь птицу Гаруду, ступы или изображение Будды Медицины. Здесь нельзя находится беременным женщинам! Возможны серьезные травмы в результате аварий.

буда медицины с мантройБудьте внимательны за рулем. Для защиты от всех случайностей, поместите в автомобиль амулет с синим носорогом и слономсиний слон с носорог

Запад (4/4)
Наслаждайтесь романтической удачей! Для привлечения второй половинки используйте пару Феникса и Дракона, носите золотое украшение с символом двойного счастья.

С водой здесь будьте осторожны, это может привести к скандалам связанных с флиртом и присутствием третьих лиц. Для студентов отличная удача!

двойное счастье

Северо-восток (5/5)
Очень опасное сочетание, особенно для молодых мужчин. Оно может реализоваться через серьезные болезни и аварии.

Используйте пагоду пяти элементов, ступы, Благоприятную Сутру, Калачакру, а также амулет синего носорога и слона, чтобы защититься от опасностей.благоприятная сутра1

Север (7/7)
Сочетание двух яростных звезд угрожает реализоваться драками, насилием, ограблением и летальными исходами. Жителям домов с входной дверью и лицевым на правлением на север нужно избегать переутомления и быть осторожными при работе с металлическими объектами. Для защиты разместите здесь противовзломный щит для дома, а также синего слона с носорогом.синий слон с носорогом картина

Северо-Запад (3/3)
Месяц конфликтов и споров для всех членов семьи. Мелкие разногласия могут привести в крупные судебные разбирательства. Держите в тишине этот сектор. Есть опасность клеветы, сплетен и ссор. Звезды также указывают на возможность насильственной борьбы и вооруженного разбоя. Для защиты используйте Кситигарбху, калачакры, картину с 8-ю благоприятными символами и знаком Ом.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.