Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 7 по 13 марта 2016 г

космос энергияГлавное астро-событие наступающей недели – солнечное затмение, которое состоится в среду, 9 марта, в 19-м градусе Рыб.

Затмения всегда оказывают заметное влияние на состояние биосферы, и к тому же содержат подобие событийных «программ» на срок до полугода – до следующего затмения.

Заниматься «предсказанием» событий по гороскопу затмения – задача неблагодарная, если не бессмысленная. Можно исследовать общие тенденции, заложенные в моменте, но для анализа событийности необходимо: 1) выделить место, в пределах которого проводится анализ, и 2) рассмотреть взаимосвязь момента затмения с гороскопами конкретных структур, объектов и людей.

В рамках данной публикации можно рассмотреть только общие тенденции. Которые, увы, не слишком радуют. космос новые-энергииПрежде всего, затмение происходит в Рыбах, в соединении с т. н. Нисходящим Лунном Узлом. Символика Рыб связана с тайнами, иллюзиями, сокрытием или изоляцией чего-либо. Символика Нисходящего Узла – кармическая связь с прошлым, наступление ответственности за содеянное когда-то.

При благоприятном «раскладе» планет к точке затмения это даёт помощь через накопленный опыт, правильно выстроенные ранее отношения и связи, через честность намерений и совершённых действий.

Если же аспекты планет к точке затмения неблагоприятные, то «программы» затмения запускают цепочку негативных событий, проследить которые возможно только через резонансы с индивидуальными натальными картами (личными гороскопами).

Точка текущего затмения сильно резонирует с неблагоприятным аспектом (90 гр) между Юпитером и Сатурном – двумя дальними планетами, задающими важнейший 20-летний цикл. Эти две планеты иногда называют «хронократорами» – такова важность их взаимного цикла в исторических, экономических и социальных процессах.

космос крылья яркоВ точной оппозиции к точке затмения в знаке Девы стоит Юпитер; Сатурн из Стрельца формирует близкий к той же точке напряжённый аспект в 90 градусов. Такая комбинация (в общем, символическом смысле) говорит о неизбежном социальном конфликте управленческих структур с нереализованными ожиданиями общественных сил.

То есть, в той или иной форме, мы в течение полугода будем наблюдать активизацию конфликтов между обществом и властью, перестройку (или слом) привычных систем и способов управления, наступление ответственности за прошлые ошибки как властей, так и общественных организаций, движений и персоналий.

Причём, всё будет происходить в тесной связи с экономическими процессами. Под ударом, в первую очередь окажутся структуры, страны и регионы с системными экономическими и социальными дисбалансами.

Что касается текущей недели, то в первые три дня состояние биосферы будет оставаться напряжённым, во многом – конфликтным. После затмения обстановка стабилизируется до нейтральной, что отразится в графическом прогнозе значениями, близкими к нулевым.progn-07-13-mar-2016

С пятницы график состояния выходит в положительную зону, где пробудет до воскресенья. Благоприятный фон обеспечит сильная комбинация Плутона с Юпитером: данный аспект отмечает период, полезный для серьёзных переговоров, подготовки крупных контрактов и проведения важных презентаций, нацеленных на широкое космос 4распространение коммерческой информации среди потенциальных инвесторов.

Самое оптимальное время для таких мероприятий – первая половина дня воскресенья.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

07.03.16 11:46 – 07.03.16 22:08
09.03.16 04:54 – 09.03.16 22:40
11.03.16 21:24 – 11.03.16 22:44
13.03.16 12:46 – 14.03.16 00:03

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

В  марте 2016 года произойдет два затмения – полное солнечное 9 марта и полутеневое лунное затмение 23 марта .

Время затмений и коридор между ними (с 9 по 23 марта) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”cooltext1331835106

Прогноз для знаков Зодиака

космос синийНЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Вторник, среда, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Пятница – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.
Вторник, среда, четверг утром и воскресенье – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Пятница, суббота – для Дев и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАРТА
Несмотря на сложное состояние биосферы и пребывание Луны в зоне без курса с 11:46, всё же в первой половине дня сохраняется возможность сделать что-либо полезное. Оптимально использовать это время для деловых контактов и предварительных переговоров, однако будьте готовы к тому, что ваши партнёры будут намерено вести себя скрытно. А после полудня рассчитывать на их обязательность и вовсе не стоит.космос красиво

ВТОРНИК, 8 МАРТА
Общая напряжённость по-прежнему остаётся в силе. Особенностью текущего дня станет сильная разобщённость интересов и преобладание личных амбиций при любых контактах, поэтому тратить время и силы на попытки договориться и поиски компромиссов не стоит. Более того, деятельность «с нажимом», на волевых усилиях, может плохо отразиться на самочувствии – сегодня высока вероятность геомагнитных возмущений.

СРЕДА, 9 МАРТА
Рано утром (в 04:58 Мск) наступит Солнечное затмение, которое пройдёт на очень неблагоприятных резонансах от других планет. Сразу после этого – длительный период Луны без курса (до 22:44), так что для какой-либо перспективной деятельности этот день будет потерян. Во многих ситуациях сегодня понадобятся также выдержка и терпение: у большинства людей ожидается дефицит активности и сообразительности.

космос9ЧЕТВЕРГ, 10 МАРТА
После трёх смутных дней, наконец, наступило затишье. Однако сегодня лучше не расслабляться – самое время для интенсивной работы над ошибками, упущениями и корректировкой планов.

Впереди несколько подходящих дней для презентаций, рекламы и общения с потенциальными инвесторами, и тратить сейчас время на отдых – непростительная роскошь. А ещё, самые благоприятные моменты сегодня… ближе к полуночи.

ПЯТНИЦА, 11 МАРТА
Аспекты планет сегодня выстраиваются таким образом, что сначала высветят все ошибки и партнёрские противоречия, а затем помогут найти неожиданные и оригинальные решения всех открывшихся проблем.

Конечно, это произойдёт не само по себе: необходимо намерение довести дело до логического конца и готовность работать допоздна. Зато в конце дня будет приятно осознать, что ваши усилия сулят неплохую прибыль.

СУББОТА, 12 МАРТА
Текущая суббота – настоящий выходной, планеты так и кричат об этом. Можно выдохнуть, и предаться космос2удовольствиям и развлечениям. А можно – совместить приятное с полезным, отправившись на какую-либо развлекательную тусовку, где предполагается присутствие инвесторов.

Идеальный вариант – это если тусовку организуете вы сами. В любом случае, отдых в компании сегодня лучше бездеятельного одиночества.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13 МАРТА
Продолжение уик-энда ожидается ничуть не хуже, чем суббота. По крайней мере, большая часть утра этого воскресенья – идеальное время для развлекательного отдыха, солидных знакомств и неформального общения с очень полезными для ваших дел людьми.

Только тщательно следите за временем: с 12:46 Луна уйдёт в зону без курса. Это означает, что лучше проявить сдержанность, чем показаться слишком назойливыми.

масленица блины ан многоЭта загадочная и вкусная Масленица

кнопка time

Астрологический прогноз

на неделю с 7 марта по 13 марта 2016 года

затм март169 марта – новолуние и Солнечное затмение – в 4.58 по Московскому времени, соблюдайте рекомендации по практике Солнечного затмения.

Основные события недели диктуются ситуацией затмения и будут связаны с кармическим воздаянием за прошлые достижения в духовных поисках и в партнерских отношениях.

Воздастся всем, кто был милосерден и проявлял душевное тепло, а также – за дипломатичность, миролюбие и самопожертвование в критических ситуациях. За бескорыстие, не привязанность к материальным ценностям и Любовь.

Соединение Солнца и Луны с Хироном и Нисходящим узлом дадут возможность переосмыслить отношения и кармическую осложненность в этой сфере. Вероятны состояния прозрения и контакты с иными планами бытия.

В течение недели необходимо будет корректировать свои амбициозные проекты и намерения, концентрировать волю для преодоления препятствий, использовать интуицию на все «сто» (возможны вещие сны), оптимистичнее оценивать настоящее и верить в лучшее.затмение ритуал

Мироздание ждет от нас предприимчивости, ответственности, вдумчивости и сдержанности в эмоциях и желаниях.

В пятницу старайтесь контролировать свое внимание, из-за соединения Нептуна и Меркурия вероятны неясность сознания, рассеянность, повышенная нервозность. В этот день возможна активизация мастеров лохотрона и карманников, вероятно обострение клептомании.

Злоупотребление успокоительными средствами и дурманящими веществами может привести к плачевным результатам. Духами и дезодорантами в этот день лучше не пользоваться.

Резюме по дням недели:
Понедельник – преодолевайте трудности!
Вторник – будьте собранней и серьезней, не разбрасывайтесь!
Среда – используйте интуицию.
Четверг – необходим контроль за амбициями.
Пятница – будьте внимательны, остерегайтесь обманов.
Суббота – творчески решайте текущие проблемы.
Воскресенье – сдерживайте эмоции, гнев и желания.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам и Скорпиону.

  «Справочник Коридора Затмений»

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

cooltext1331824605

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Наиболее ценными будут опыт духовного самоосознания и информация, полученная во сне. Вероятен успех в сборе секретной информации и проведении тайных операций. Воздастся за духовные достижения и умение устанавливать партнерские отношения.
Постигайте тайное, но остерегайтесь карманников – 8 и 9 марта.
Будьте активны, но не забывайте о технике безопасности – 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам воздастся за ранее принесенные жертвы, благотворительную помощь и верность друзьям, не забудется и то вечное и светло, что вы несете своим творчеством и отдаете людям. Возможен наплыв старых друзей или разрыв прежних отношений.
Принимайте то, что дает вам жизнь, как результат своего труда – 8 и 9 марта.
Займитесь творческой самореализацией или личными делами – 12 и 13 марта.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Стоит быть начеку в профессиональной сфере. Необходимо учитывать и подводные течения и возможные интриги. Успех возможен только в случае вашей верности и самопожертвования в партнерских отношениях, а также – в меру духовного опыта.
Кармическое воздаяние в профессиональной сфере ожидается – 8 и 9 марта.
Отдохните дома, в тихой обстановке после суетной недели – 12 и 13 марта.
 

Гороскоп Рак

Рак

По вере вашей, да воздастся вам. Ваш духовный опыт ценен, ваши самоотверженность и жертвенность найдут достойное воздаяние. Вероятны вещие сны и получение эксклюзивной информации – в плоть до расширения знания об Иных мирах.
Используйте интуицию, но не упускайте концентрацию внимания – 8 и 9 марта.
В профессиональной сфере от вас ожидают молниеносных решений острых ситуаций – 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Лев

Лев

Воздаяние за самоотверженность в отношениях и духовные интересы придет через финансы вашего партнера. Вероятна прибыль от договорных работ и подарки от супруга или деловых партнеров. В случае финансовых потерь постарайтесь осознать ошибки,
Совершенные в прошлом, и пересмотреть направленность в личном развитии и суть партнерств – 8 и 9 марта.
Реформация личной идеологии и расширение границ возможного произойдет 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Дева

Дева

Внимание – на партнера или супруга, или – просто оппонента. Они станут зеркалом ваших достижений как в жизненных диалогах, так и в бескорыстных устремлениях. Продолжайте контролировать внимание, состояние собственных карманов, кошельков и сумок –
Во избежание лохотрона и воровства – 8 и 9 марта.
Благоприятное время для связей с зарубежьем – 12 и 13 марта.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вам стоит обратить внимание на свое здоровье и подойти нетрадиционно к исцелению. Вероятны самоисцеление и познание тайн врачевания, если вы духовно подготовлены к этому. По-прежнему могут напрягать деловые партнерские взаимоотношения и брак, –
Воздайте должное партнерам проявлением дружественной доброй воли – 10 и 11 марта.
Будьте внимательны к текущим вопросам и своему самочувствию – 8 и 9 марта.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Внутренние трансформации вашей личности будут связаны с осознанием собственного духовного опыта, которое нагрянет из прошлого в виде воздаяния в любви, отношений с детьми и творческого вдохновения. Примите все и сделайте внутреннюю переоценку
Самих себя, еще раз выразив любовь к ближним – 8 и 9 марта.
Внимание на деловых партнеров и супруга – 12 и 13 марта.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Важным фактором будет проявление терпения и сдерживания гневных порывов в решении многочисленных неясных семейных вопросов. Для тех Стрельцов, кто на этой неделе обретет мир и покой в семье, наступит эра воздаяния за духовные подвиги.
Особенно – 8 и 9 марта.
Будьте оригинальны в любви, но не ходите «налево» – 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Главной сценой событий станет бизнес и сфера деловых контактов. Возможно, к вам обратятся давние знакомые, а вероятнее всего – сюрпризы вы получите от Фортуны – в виде странных встреч или разрывов отношений. Используйте интуицию и вещие сны –
Как источники эксклюзивной информации – 8 и 9 марта, в эти же дни остерегайтесь подвохов и лохотрона.
Творчески решайте финансовые и бизнес-проблемы – 12 и 13 марта.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Не дают покоя финансовые дела – своей неопределенностью и двусмысленностью. Вероятно неожиданное решение подобных проблем за счет ваших кармических достижений в партнерских взаимоотношениях и в духовных поисках.
Будьте осторожны с финансами – возможны лохотрон и обманы – 8 и 9 марта.
Будьте внимательны на встречах и в дороге – за рулем – 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Богатый духовный опыт многих воплощений даст знать себя на этой неделе – нежданными подарками или осложнениями в партнерских отношениях и в личных делах. Вероятны состояния проникновения в иные планы Мироздания и в Потусторонний Мир.
Интересно будет 8 и 9 марта.
Осторожнее в финансовых решениях – 10 и 11 марта.подарки

 «Внимание! Подарки!!!»

 

Учимся получать подарки так, что бы не отдать свою удачу, богатство, счастье и здоровье

А Вы умеете принимать подарки так, чтобы они вам приносили только пользу, даже если даритель делает это со злым умыслом?

cooltext1331835784

Энергетическая частота недели с 7 по 13 марта

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.

Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ окажет тебе поддержку в том, чтобы, оставаясь ближе к самому себе, ты мог бы творить из глубины своего сердца.

> Создаёт ощущение мира внутри тебя самого
> Помогает от вредных привычек и пристрастия
> Служит проводником для позитивной энергииЯНОШ удовлетворение

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ЧАСТОТЫ?

Каждую неделю для вас доступна новая частота, каждая со своим собственным исцеляющим эффектом. В то время, когда вы смотрите на частоту, сосредоточьтесь на её центре, до тех пор, пока голограмма не начнёт приходить в движение. Одновременно с этим продолжайте дышать спокойно и глубоко. Закройте глаза и оставайтесь на своём месте в течение нескольких минут, чтобы ваше подсознание имело возможность впитать эту частоту в себя. Повторяйте это ежедневно в определённое время, а также в тот момент, когда вы чувствуете, что вам нужно вдохновение.

Оставайся ближе к самому себе и делай то, что приносит тебе приятные ощущения . Тогда успех во всём тебе обеспечен. Не поддавайся искушению создать ту жизнь, которая совершенно не подходит тебе, иначе это приведёт тебя к внутренней борьбе с самим собой. Следуя идеалам других людей, ты притягиваешь тех людей и те ситуации, которые работают против тебя. Помни, что всего того, что ты создашь на основе потребности признания, тебе будет не достаточно. Так или иначе, но эго никогда не пресыщается.

Прислушайся к зову своего сердца и доверься тому, что ты чувствуешь, даже, если иногда это кажется странным. Ответь согласием на всё то, что приносит тебе удовлетворение, чтобы ты мог привлекать к себе только то, что резонирует с тобой.

Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ окажет тебе поддержку в том, чтобы, оставаясь ближе к самому себе, ты мог бы творить из глубины своего сердца.

  источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/

Эксклюзив от Златы только у нас!!!

«Клуб успешных, процветающих и любимых людей. Занятие № 1»

Клуб успешных процветающих и  любимых людей

В нашем Клубе счастливых, успешных процветающих и любимых людей мы будем рассматривать все темы:  Фэн-шуй, Тибетская астрология, Прогноз на месяц, благоприятные и неблагоприятные даты, Здоровье, Красота, Стройность, Мода, Стиль, Любовь, Секс, Страсть, Брак, недвижимость, ландшафтный дизайн и многое другое……………….

Только сейчас скидка для всех здесь: http://elma.justclick.ru/order/zlataklub1/

Наш клуб не для всех: а только для умных, любящих себя людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни или жизни своих близких                           

И не говорите потом что вы этого не знали, не слышали или не успели!

Кнопка доступ

Если вы решите остаться, таким-то – это тоже ваше право! Каждый сам решает какой груз ему нести на своих плечах И счастье насильно никому не дашь!

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.