Рубрики

Полутеневое лунное затмение 23 марта 2016

 затмение323 марта 2016 года произойдет полутеневое лунное затмение.

Лунное затмение происходит, когда Земля проходит между Луной и Солнцем, затемняя свет Солнца и отбрасывает тень на поверхность Луны. При полутеневом затмении Луна проходит через внешнюю область тени Земли – полутень.

Лунное затмение 23 марта будет видно в большей части Азии, Австралии, Северной и Южной Америки, Тихого океана, Атлантического океана, Индийского океана, Арктики, Антарктиды. В России это затмение можно будет наблюдать в Сибири и на Дальнем Востоке.

zatmenie-4.jpg

Начало затмения 23 марта в 9:39 UTC (всемирное время) или 12:39 по московскому времени

Максимальная фаза затмения 23 марта в 11:47 UTC (всемирное время) или 14:47 по московскому времени

Окончание затмения 23 марта в 13:54 UTC (всемирное время) или 16:54 по московскому времени

Продолжительность Полутеневой Фазы – 4 часа 13 минут.

 Лунное затмение 23 марта 2016

Покрытие Луны 0,775.

Данное затмение принадлежит к 142 Саросу и является номером 18 из 74 затмений в сериях. Все затмения в этом серии происходят в узле возрастания Луны. Лунные движения на юг относительно узла с каждым последующим затмением в сериях и уменьшениях гаммы.

 ФЛЕШМОБ на ПОЛНОЛУНИЕ в ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ!!!

подробности и регистрация здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmlyn/

луна солн

Запись будет обязательно + подарки каждому участнику.

Справочно: Сила лунного Затмения, как и полнолуния продолжается несколько дней. 

Кнопка доступ

Энергия лунного затмения 23 марта 2016 года

23 марта в 3-м градусе зодиакального знака Весов произойдет полутеневое лунное аним луна любзатмение. Влияние его энергии мы будем ощущать в течение трех дней до и еще два дня после.

Любовь под угрозой?

Луна связана с чувствами и внутренним миром человека. Под влиянием энергии затмения эмоциональность становится выше, и все происходящее вокруг воспринимается острее, ближе к сердцу. В зону риска в указанный период попадает сфера личных отношений: непонятно откуда взявшаяся тревога за сохранность союза будет нарастать буквально по часам.

Зерна сомнений в чувствах партнера и его верности, посеянные сейчас, совсем скоро могут принести самые неприятные плоды. Не поддавайтесь на провокации коварной Луны! Когда действие затмения сойдет на нет, едва ли ваши опасения подтвердятся.

Но если же вы хотите и готовы попрощаться с романтическими или дружескими отношениями, то запланируйте расставание именно на 23 марта: тогда разорванная связь вряд ли будет восстановлена. Вибрации лунного затмения дают силы, завершить какой-то жизненный этап, отказаться от того, что уже отжило, потеряло былую ценность.

Волшебное время

23 марта лучше всего провести в спокойной обстановке. Для укрепления собственной энергетики полезно заняться медитацией и любыми другими духовными практиками. Лунное затмение – это волшебное время, которое нужно использовать для осмысления прошлого, анализа настоящего и планирования будущего. Главное, подходить ко всему с холодной головой и открытым сердцем!

космос ИИСУС-САНАНДАВ день лунного затмения не рекомендуется:

  • делать крупные покупки;

  • покупать и продавать недвижимость;

  • заниматься экстремальными видами спорта;

  • заниматься посадками;

  • начинать новые проекты;

  • назначать свидания;

  • отправляться в путешествия.

 ФЛЕШМОБ на ПОЛНОЛУНИЕ в ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ!!!

луна затм

Флешмоб состоится в день магического Затмения 23 марта в 19:30 по мск

ПОДАРКИ:

1. Обряд на коренные изменения судьбы в день затмения

2. Календарь солнечных и лунных затмений на 2001 – 2050 гг

3. Книга “Магия Полнолуния”

Кнопка доступ

Глобальные последствия

На глобальном уровне лунное затмение 23 марта, которое произойдет на оси Весы – Овен, поднимет вопросы Картинка: планеты, катострофа, взрывюридического характера. Законы, постановления, международные соглашения, пакты и договоры, принимаемые и заключаемые в это время, в будущем будут иметь важнейшие последствия для развития государства.

Астрологическое влияние

Специфика астрологического влияния этого затмения будет диктоваться соединением Солнца и Меркурия (находящемся в оппозиции с Луной) и гармоничным разрешением оппозиции затмения через Марс.

Благодаря этому можно прогнозировать весомость информации в этот период и ее отражение в социальной атмосфере. Реакция на информацию будет массовой и затрагивать внутриполитическую сферу, а также формировать внешнеполитические события.

новы год астролоВероятны яркие события в международных отношениях как в сторону консенсуса и консолидации, так и в сторону обострения противостояния интересов.

Вторым весомым вкладом будет гармоничное сочетание влияний Юпитера и Плутона, что говорит о судьбоносных событиях в сфере юридических отношений, оно скажется в партнерских отношениях, в законотворчестве и сфере защиты правопорядка.

Важными факторами для успешных решений будут широта рассмотрения текущих проблем, предприимчивость, решимость и легкость коммуникаций.

Возможны информационные скандалы, которые послужат спусковым толчком для развития активных социальных процессов.

Дополнительным влиянием станет соединенная сила Венеры и Нептуна – духовные поиски, творческая реализация икосмос ЛЕДИ-ГАЙЯ вдохновение окрасят нашу жизнь в особые краски и придадут значение иррациональной стороне жизни и возродят в сердцах и душах милосердие и жертвенность.

Негативной тенденцией прозвучит в нашей жизни квадратура Юпитер-Сатурн – свидетельство того, что экономический, а у некоторых – и личный, кризис еще не отпускает нас. Для кризисных ситуаций потребуются волевые решения и глобальное рассмотрение ситуаций.

Влияние затмение по знакам зодиака

Особой сферой для преобразования и пересмотра под влиянием затмения Луны 23 марта станет сфера партнерских отношений и отношения к закону, поскольку затронута ось Овен-Весы. Представителям этих знаков Зодиака придется решать непростые вопросы, и пожелать им стоит осторожности и большего доверия собственной интуиции.

Непросто придется также и Ракам с Козерогами. Им потребуется весь духовный и жизненный опыт, вера, вдохновение и проявление таких качеств как самопожертвование и милосердие.

Наибольший урожай в творчестве и постижении новых сторон романтических отношений выпадет на долю Рыб. Активность и предприимчивость будет проявлена Стрельцами, к которым стоит обратиться за помощью в экстренных случаях.

 ФЛЕШМОБ на ПОЛНОЛУНИЕ в ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ!!!кнопка time

Затмение и Здоровье

затмение этапыС точки зрения сохранения здоровья стоит последить за сосудистой системой, контролировать сознание и внимание, а также – адекватность восприятия этого мира. Нужно поберечь почки, позвоночник и желудок.

Злоупотребление алкоголем и дурманящими веществами особо негативно будет в период влияния затмения, поскольку скажется на состоянии печени, что может послужить причиной обострения как хронических заболеваний, так и сильных воспалений в органах пищеварения и кроветворения.

Для людей с ослабленным здоровьем рекомендуются снижение физической и социальной активности и практика Лунного затмения.

Доверяйте внутренним интуитивным ощущениям, сохраняйте гармоничное отношение к этому миру и по-философски воспринимайте изменения в партнерских отношениях.

Для людей, устремленных к духовному развитию и раскрытию тайн мироздания, возможно обнажение тайн, которые определят изменения в их судьбе и жизни их близких.затмение ритуал

Основной урок затмения – активность для разрешения партнерских конфликтов, воспитание доверия к интуиции и новая возможность иррационально познать этот Мир.

Затмения в 2016 году

9 марта 2016 в 5:57 – полное солнечное затмение

23 марта 2016 в 15:47– полутеневое лунное затмение

 18 августа 2016 в 12:25 – полутеневое лунное затмение

1 сентября 2016 13:06 – кольцевое солнечное затмение

16 сентября 2016 в 22:54 – полутеневое лунное затмение

http://www.fomalhgaut.ru/ http://dna.com.ua/7775-solnechnoe-zatmenie-9-marta-2016.html

 ФЛЕШМОБ на ПОЛНОЛУНИЕ в ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ!!!

Полнолуние в лунное Затмение – особый момент!!! Самое время – поворожить на  привлечение измений в жизни.

Мы проведем несколько ритуалов и медитаций в прямом эфире и усилим их коллективной энергетикой и затмением!  Хотите быть на встрече, но не знаете как? Жмите здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmlyn/

On-line флешмоб на лунное Затмение состоится 23 марта в 19:30 часов по мск.

Я специально поставила символическую стоимость, чтобы могли быть все желающие.

Регистрация здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmlyn/

Поймайте это чудное время и получите максимальную пользу!

Кнопка доступ
рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Полутеневое лунное затмение 23 марта 2016”

  • ameli:

    всем хорошего дня! поздновато приходит информаци,например, эта о затмении луны 23 марта пришла 24 марта в 8 утра. очень жаль. спасибо

    • Оксана:

      это проблема почты майл, письмо было отправлено рано утром 23 марта

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.