Рубрики

Весеннее равноденствие

равнодействие1Приближается великий праздник очищения —ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ. Он движется к нам с неимоверной скоростью, и это прекрасный и очень сильный день.

Он может помочь многим из вас, кто захочет воспользоваться этим редким и исключительным случаем, — ОЧИСТИТЬ СЕБЯ от старой энергии уходящего мира.

Он позволит вам с наивысшей степенью провести очищение всех ваших тел, так как этот праздник знаменателен тем, что именно в этот волшебный день происходит некое перемирие между Силами Света и Тьмы.

Они как бы прекращают эту бесконечную борьбу и позволяют многим Душам «выскочить» из под власти тьмы, «выпрыгнуть за рамки», перейти на новый уровень развития.

  Флешмоб “Создание Счастливости Вашей жизни” в весеннее равноденствие

УСПЕХ ЗДЕСЬ

Формула Счастья: День весеннего равноденствия = Дню Счастья!

В День Весеннего равноденствия наступает Астрологический новый год и празднуется День Счастья!

Главный девиз грядущего равноденствия: “Сейчас или будет слишком поздно!”

Создайте свою страну Счастья!           

Вы закладывали фундамент, а теперь наступает время строить!

кнопка хочу

Именно в этот день тому, кто по-настоящему этого желает и занимается самосовершенствованием, дан «карт-бланш», предоставлены все возможности для очищения и развития – без всяких ограничений.

Вы можете избавиться частично или даже полностью от всех застойных негармоничных энергий, что мешают вам жить, мешают духовно расти и совершенствоваться.

Выберите эти, более не нужные вам качества, и 20 марта  в день весеннего равноденствия работайте над избавлением от них.

Работайте над собой, и ваш труд будет приумножен, усилен Светлыми Силами во много раз. Эффект будет колоссальным, так как это замечательный и божественный день в вашем мире.

Не ждите манны небесной, возьмите ответственность за своё совершенствование на себя и воспользуйтесь этим случаем. Выделите на это как можно больше времени. Освободите этот день от ненужной Душе работы.

Ведь вы очень часто тратите своё время на пустые и ненужные дела трёхмерного мира, на фантазии и мечты о будущем, на неоднократное повторение, будто крутите «заезженную пластинку», одних и тех же мыслей, на прочие ненужные более вещи.

ИНСТРУКЦИЯ

 Практикум “Создание Счастливости Вашей жизни” в весеннее равноденствие

      Кнопка доступ

Пусть этот день для вас пройдет с наивысшей пользой!

Попробуйте прожить Весеннее Равноденствие как Истинные Боги: в гармонии, в радости, в любви… Наполняйтесь высокой божественной энергией этого дня.

Вы, как аккумуляторные батареи, наполняетесь высокой солнечной энергией и можете длительное время удерживать этот заряд.

Но вы часто «расплёскиваете» его на своём жизненном пути, теряете его из-за своих негармоничных мыслей и эмоций, психологических взрывов… Постарайтесь удерживать в себе как можно дольше этот бесценный божественный заряд высокочастотной энергии.

Живите в любви к себе и к окружающим, и не тронут вас никакие низкие вибрации уходящего мира.

Ваш любящий друг, Санат Кумара

16.03.2016 г. приняла Магда, http://novzhizn.ru/

  Флешмоб “Создание Счастливости Вашей жизни” в весеннее равноденствие

солнце анимаЕсли не реализовать дарованный Вам потенциал сейчас, то нужный момент будет упущен.

Ещё немного, и ретроградный Марс вновь заблокирует все возможности получить дополнительные доходы, осуществить задуманные финансовые проекты и предприятия вплоть до конца июня.

ПОДАРОК: Амулет Удачи

для активации благоприятных возможностей, которые открываются для Вас под влиянием дня Весеннего Равноденствия

 “Создание Счастливости Вашей жизни

Успейте воспользоваться скидкой здесь: elma.justclick.ru/order/chastie/

art credit

БОНУС! 12 секретов: Как изменить судьбу

С 21 марта наступает магический период, когда можно повлиять на свою судьбу. Именно в это время можно гармонизировать – или, наоборот, привести в упадок свои дела на следующие 12 месяцев.

кнопка хочу

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.