Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 16 по 22 мая

космос ЛЕДИ-ГАЙЯБольшую часть недели биосфера будет оставаться в равновесном состоянии, поскольку значимых комбинаций планеты формировать не будут.

Общий настрой будет определять тормозящий перед разворотом к прямому движению Меркурий.

В таком положении он часто сопровождает замедление многих коммуникативных процессов как в природе, так в обществе, оказывает угнетающий эффект на состояние нервной системы и на творческие способности многих людей.

Явного негативного влияния такого Меркурия ожидать не стоит. Однако до выходных всем нам следует настроиться на сложности в общении и взаимопонимании, проявлять терпение и отказаться от суеты и торопливости в делах.progn-16-22-may-2016

Кое-что начнёт меняться уже с вечера четверга, когда Солнце из Тельца выйдет в знак Близнецов. К этому времени станет заметно действие ещё не точного, но постепенно формирующегося напряжённого аспекта между Юпитером и Сатурном. При переходе Солнца в другой знак поменяются и сферы «ответственности» этих двух планет: в явную форму выйдут противоречия, связанные с финансовой и силовой конкуренцией различных управленческих групп.

На личном уровне возрастает вероятность партнёрских конфликтов из-за контроля над доступными материальными средствами.новы год астроло

Состояние биосферы начнёт ухудшаться со второй половины дня пятницы, и следом нас ждут довольно напряжённые выходные. Уже к вечеру субботы обстановку резко обострят надвигающееся полнолуние и резонансно совпадающая с ним оппозиция Солнца с Марсом.

Это усилит вероятность многосторонних конфликтов с близким окружением – родственниками, друзьями и даже соседями.

Самым сложным станет воскресенье, в течение которого ожидается два пика напряжённости. Один из них – в ранние утренние часы, следующий – и в конце дня. Сильнее всех негативному влиянию будут подвержены те, у кого в индивидуальных гороскопах присутствуют планеты с 1-го по 3-й градусы в знаках Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб.

Вечером к ним «присоединятся» владельцы гороскопов с планетами в тех же знаках, но уже в градусах с 13-го по 15-й. Этим людям рекомендуется принципиально избегать ссор, конфликтов и любых напряжённых ситуаций, которые в отдельных случаях могут спровоцировать опасность не только для них, но и для окружающих.

луна 1ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

16.05.16 12:20 – 16.05.16 20:32
18.05.16 18:22 – 19.05.16 09:29
21.05.16 14:39 – 21.05.16 21:48

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. зодиак небо
Среда – Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница, суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.
Вторник, среда – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Пятница, суббота – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.

Флешмоб в полнолуние “Активация Любви и Богатства”

аним мал шарПолнолуние в мае – лучшее время для увеличения и использования магической Силы. Мы предлагаем ее использовать для активации Любви и Богатства.

На он-лайн флешмобе 21 мая Вы создадите сосуд личного Счастья

Это будет Ваза Любви и Богатства. Или Любви и Желаний. Потому что, в такой сосуд добавляются  предметы, символизирующий нее только любовь, но и богатство и прочие блага, и желания. 

Флешмоб состоится 21 мая в 15:00 по мск

Поймайте волну больших возможностей и не упустите мощь магического полнолуния!

Скидка и регистрация здесь: http://elma.justclick.ru/order/polnolvaza/

кнопка хочу

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 МАЯ
зодиак1Приготовьтесь к тому, что утро встретит вас запутанными ситуациям, дефицитом времени и многочисленными попытками окружающих использовать вас в своих интересах.

Не старайтесь угодить всем – это невозможно. Тем более, что первая половина дня благоприятна, в первую очередь, для использования в сугубо личных целях. Желательно самое важное успеть до 12:20, а потом Луна до вечера уйдёт в зону без курса.

ВТОРНИК, 17 МАЯ
Линия графика недельного прогноза прочно обосновалась на нуле, соответственно, обстановка сегодня будет нейтральной.

Однако, Луна в Весах, знаке партнёрства, делает нас чувствительными к нюансам отношений с окружающими, поэтому пара советов: утром постарайтесь быть поаккуратнее в эмоциях при общении с начальством, и в течение дня будьте терпеливы к тем, кто захочет рассказать вам о своих проблемах.

СРЕДА, 18 МАЯ
Состояние биосферы сегодня ненамного, но всё же ухудшится. Особенно это будет заметно до 10 часов по общей раздражительности и мелким конфликтам. Если не хотите материальных потерь, то сторонитесь любой ссоры – эмоциональная несдержанность грозит «потерей лица» каждому, независимо от правоты.

Ещё один напряжённый период после 18 часов – нежелательное время для выяснения отношений с родственниками.

ЧЕТВЕРГ, 19 МАЯзодиак картинки
Второстепенные, но неприятные комбинации планет сохранят сложности в отношениях с близким окружением до окончания периода Луны без курса (09:22). Потом не то чтобы станет легче, но внимание переключится на новые заботы, связанные с повседневной работой и личными финансами.

Нагрузка будет постепенно нарастать в течение дня, достигнув пика после 15 часов. Не исключайте вероятность работы допоздна.

ПЯТНИЦА, 20 МАЯ
Сегодня у многих людей желание увильнуть от работы будет превалировать над ответственностью. Отчасти этому помогут благоприятные комбинации Луны, отчасти – отсутствие контроля со стороны руководства. И всё же, желаемый отгул лучше оформить официально: динамика планет предупреждает, что незаконные хитрости с высокой вероятностью могут не только коварно выйти наружу, но ещё и на зарплату повлиять.

СУББОТА, 21 МАЯ
красиво желанПланируя отдых на выходные, помните, что для любых мероприятий или выезда на природу лучшее время – первая половина текущего дня. Уже к 13-и часам состояние биосферы начнёт заметно ухудшаться, а Луна с 14;39 до позднего вечера окажется в зоне без курса.

Любителям поздних гуляний настоятельно рекомендуется умерить пыл – чрезмерная активность в ночные часы может спровоцировать серьёзные неприятности.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 МАЯ
Это воскресенье желательно провести спокойно, без больших физических нагрузок и шумных компаний. Оппозиция Солнца с Марсом сегодня предупреждает о нежелательности длительных поездок, вероятных проблемах на транспорте и возможных финансовых потерях.

Сильный всплеск напряжённости ожидается после 21-го часа. Лучшая альтернатива потенциальным неприятностям – отдых в домашней обстановке и ранний отбой.

магия девочка аним

«Абонемент на май»

В этот абонемент входят 3 закрытых вторника апреля (он-лайн занятия и записи) + полные записи открытых встреч мая (5 занятий)

Вас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!

ХОТИТЕ? ТОГДА ВЫ ИДЕТЕ К НАМ В ГОСТИ НА НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ ВТОРНИКИ!!!!!!!!кнопка 1

Темы закрытых занятий:

 17 мая: Свечная магия. Подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor17may/

24 мая: Азы карточного предсказания на основе русского расклада

​ 31 мая:​ Колесо Фортуны

получить скидку здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement5/

кнопка заказать

Астрологический прогноз на неделю с 16 мая по 22 мая 2016 года.

Полнолуние – 22 мая в 0.16 по Московскому времени. Начните новый этап своей жизни до этого момента!

Особое настроение и чувство полета в начале недели нам обеспечит Венера, которая в гармоничном красиво парасочетании с Лунными узлами принесет удачу в любви и финансовых вопросах, а также – даст новые возможности для творческого самовыражения.

Оппозиция Меркурий – Прозерпина (через «мягкое» разрешение – Юпитер) заставит нас серьезно подходить к любому проекту, подготовке каждого документа и особо скрупулезно – к расчетам, но результатами наших стараний могут стать значимые достижения в медицине (деле укрепления здоровья), экономике, предпринимательстве и установлении очень важных контактов или осуществление связей и посредничества.

Так что будем скрупулезными, занудными и внимательными к каждой мелочи, запятой, чтобы эта запятая обратилась и моральным самоудовлетворением и звонкой монеткой в кошельке. Тем более что вторая половина недели нас снова заставит затянуть пояса потуже и набраться терпения – Сатурн вновь продвигается к квадратуре с Юпитером.

красиво солнце и водаБудьте строги и внимательны и к себе и к другим, продумывайте решения не один раз и не совершайте опрометчивых поступков (Солнце в оппозиции к Марсу будет нас склонять к резкости и даже агрессии). Следует также быть внимательными в общественных местах, в транспорте и на переговорах.

Доверяйте добрым чувствам, интуиции, творческим порывам и внутренней мудрости, которая живет в каждом из нас. Гармоничный аспект Венеры и Хирона – поможет нам в творческой реализации, изучении сокровенного и укрепит наши партнерские отношения.

Для некоторых возможно счастье в супружестве, заключение долгожданного брака или – просто обретение взаимных чувств.

Резюме по дням недели:
Понедельник – будьте ответственны в своих компромиссах.красиво сирене
Вторник – доверяйте вашему оппоненту или партнеру.
Среда – будьте готовы – возможны экстремальные ситуации.
Четверг – поддерживайте оптимизм и не нарушайте законы.
Пятница – будьте скрупулезны и предупредительны, особенно в отношениях к подросткам и престарелыми людями.
Суббота – активность и предприимчивость – ключи к успеху.
Воскресенье – остерегайтесь травм, боритесь с апатией.

Наиболее активны на этой неделе: Дева, Весы, Скорпион, Стрелец. Трудности придется преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

свечи аним2Закрытый вторник “Свечная Магия”

 Обряды и Ритуалы малого огня

Свечи, как магический инструмент, связывающий мага с силой огня!кнопка 1

Узнайте секреты Магии свечей на Закрытом Вторнике “Свечная Магия” 17 мая в 21:45 по мск после открытого вторникасвеча аним длин

Ритуалов и обрядов огня накопилось очень много за тысячелетия. Вы получите наиболее значимые и эффективные.

Мы дадим Вам толчок для успешных практик и реальных результатов применения техник.

Ваша задача принять решение и записаться на занятие посвященное “Свечной Магии”!!!

регистрация и скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor17may/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Проявите ваши дипломатические способности в партнерских отношениях и сохраните оптимизм! Контролируйте финансовую сферу супруга и делайте отчисления на поддержание здоровья. Постигайте новое, неизведанное в зарубежных путешествиях
Или – в научных исследованиях – 22 мая.
Внимание на партнера – 17 и 18 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

На этой неделе нужно меньше говорить и больше думать, быть скрупулезными в своих решениях и подчеркнуто предупредительными в отношениях с партнерами, супругом или просто оппонентом. Возможны глубинные трансформации в этих взаимоотношениях.
Особенно – 16, 19, 20 и 21 мая.
Не тратьте деньги партнера и не берите кредит – 22 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

До оптимизма в любви и творчестве еще не близко, но чувство гармонии уже посетило вас. Стоит призадуматься о четком выполнении как служебных обязанностей, так и личных обещаний. И если текущие дела позволят вам – осуществить задуманное ранее.
Чувствовать гармонию и стремиться к законопослушности следует – 17, 18 и 19 мая.
Внимание на партнера или оппонента – возможны провокации и атаки – 22 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

Старайтесь не сидеть дома, в четырех стенах, а больше общаться с родственниками или соседями, не пугаться изменениям в романтических отношениях, а – анализировать их всесторонне и не падать духом, если общение с друзьями внезапно прервалось.
Будьте подвижны и общительны – 16 мая.
Следите за здоровьем – особенно за печенью – 22 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы можете достичь ожидаемых результатов, если поддержите в себе оптимизм и положитесь на здравый смысл, не будете торопиться в подготовке каждого шага на пути к желанной цели и правильно распределите финансовые потоки на семейные нужды.
Вкладывайте в свой дом и семью – 16, 20 и 21 мая, и цель приблизится к вам.
Не разрушайте гармонию в контактах и не нарушайте законы в бизнесе – 17, 18 и 19 мая.
 

Гороскоп Дева

Дева

Понедельник – день успешный! Как начнете эту недели, так и сложатся дальнейшие события. Конечно, если вы будете следовать букве закона, скрупулезны в подготовке решений, документов и разработках проектов и конструктивны в семейных делах.
Удача на вашей стороне – 16 мая.
Сдержите гнев и будьте конструктивны – 22 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вы в силах решить почти любой вопрос, связанный с финансами вашего партнера, и даже получить выгоду от партнерских обязательств. Постарайтесь не нарушать гармонии и законов общества, Мирозданья и Всевышнего своими пессимистичными настроениями.
От вашего настроя внутри – зависит то, что вы встретите в этом мире – 17, 18 и особенно – 19 мая.
Будьте аккуратны со своими финансами – 21 и 22 мая – возможны попытки ограбления.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Внутренние превращения вашей личности будут всегда отражаться на вашем партнере и оппоненте, поэтому настройтесь на философский лад и здравый смысл. Успех возможен в личных делах при конструктивном подходе в каждой экстремальной ситуации.
Будьте мудры и конструктивны – 19, 20 и 21 мая.
Будьте готовы к экстриму в финансовых вопросах – 22 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Любви к риску и экстриму вам не занимать! И на этой неделе вам представится случай блеснуть быстротой реакции, волевыми качествами и даром предвидения. Не стоит, впрочем, нарушать закон и без нужды – разрушить гармонию этого мира.
Не нарушайте гармонии – 17, 18 и 19 мая.
Будьте готовы к внезапным и острым ситуациям и молниеносному реагированию на них – 22 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Возможно, не все цели оправдываю средство, которое вы вынуждены применять. Возможно, вы разочаровались в справедливости и законах общества, в котором живете. Возможно, вы утеряли ценность своего призвания… Переключитесь на общество, друзей
И решайте проблемы социума – 20, 21 мая – будьте скрупулезны в своих решениях.
Примите меры личной безопасности – 22 мая – возможны нападения и травмы.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Время способствует вашему продвижению к поставленной цели, особенно, если вы дотошно подготавливаете каждый свой шаг, не торопясь и не отвлекаясь на пустяки. Используйте финансовую поддержку вашего партнера или займы, аккуратно расходуя их.
Поддерживайте в себе оптимизм и веру в высшую справедливость – 17, 18 и особенно – 19 мая.
Идите к вашей цели – 20 и 21 мая.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ваше здоровье и порядок текущих дел будут зависеть только от вашего душевного настроя и готовности идти на уступки законам общества и Мирозданья, а также – верности своему слову. Используйте свои идеи для укрепления союзов и партнерств
И будьте решительны и активны в профессии – 22 мая.
Уделяйте должное внимание партнеру, супругу и оппоненту – 16 мая.

Календарь на неделю

  • 16 мая 2016

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Собаки. Собака благословлена на свои дела, Дракон не у дел.
    Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.
    День без богатства!

  • 17 мая 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Свиньи. Свинье грозит опасность от Змеи.
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

  • 18 мая 2016

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Крысы. В опасный день Крыса отсидится в норке, Лошадь ее не сможет достать.
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

  • 19 мая 2016

    IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

    Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
    Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
    День Быка. Бык погружен в кипение жизни, вызовы Козы его не беспокоят.
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 20 мая 2016

    X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Тигра. Благоприятными делами Тигр умножает свое богатство, непрактичная Обезьяна ему завидует.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

  • 21 мая 2016

    XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Кролика. Кролик открывает свой бизнес, он находится вне опасности как посланник Небесного Императора.
    Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

  • 22 мая 2016

    XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

    Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
    Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
    День Дракона. Дракон мужественно переживает самый опасный день и закрывает его. Даже Собака восхищается.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

«Искусство предсказаний на картах Ленорман. Курс Базовый»

гадание аним

Мы начинаем с июня серию курсов по картам Ленорман.

Карты Ленорман работают как швейцарские часы, главное – задать им четкий вопрос!!!!!

Предсказание на картах помогает найти ответы на личные и профессиональные вопросы, а так же наметить план действий.

ленорман

В курс Базовый входит 4 занятия он-лайн + запись + колода карт в электронном виде + раздатка

Занятия состоятся: 9, 16, 23, 30 июня в 19:30 по мск

Только сейчас специальная цена за весь курс здесь: http://elma.justclick.ru/order/lenorman1/

кнопка заказать квадрат

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.