Рубрики

Прогноз по летящим звездам на июль 2016 г.

звезды летящМесяц деревянной овцы (7 июля–7 августа). Летящие звезды поменяли свое расположение в наших квартирах и домах 7 июля.

В каждом из секторов, располагается одна звезда года – оказывающая основное влияние на жизнь людей, живущих в этом доме, а вторая звезда – звезда месяца, которая усиливает собой влияние годовой звезды.

 table Для того, чтобы правильно определить сектора вашего дома используйте обыкновенный компас или компас Лопань, не стоит определять направления на глаз, неправильные измерения могут привести к неблагоприятным результатам.

 По правилам фэн-шуй, в первую очередь требуется нейтрализовать негативные звезды, а потом уже приглашать в свой дом достаток, процветание, здоровье и любовь для улучшения своей жизни.blagopryatnue-sektora-iyul-2016

ЮГО-ВОСТОК (1/5)буддизм пагода
Месячная Желтая Пятерка приносит проблемы со здоровьем, в особенности уделите внимание печени и голове. Если ваша спальня или главный вход находятся в этом секторе – переезжайте в другую комнату и при возможности используйте другой вход.

Разместите здесь Благоприятную Сутру или Пагоду для нейтрализации негативных энергий. Есть вероятность столкнуться с проблемами в финансовой сфере. Поэтому мы рекомендуем поставить фигурку Бога Богатства на юго-востоке, чтобы привлечь удачу в деньгах. Избегайте ремонта в этом секторе!

ЮГ (6/1)
гуру ринпочеВеликолепное сочетание белых звезд сулит удачу в финансовом плане и карьере. Для тех, кому нужно продвижение по карьерной лестнице или признание , установите Кванг Кунга на юге и табличку Гуру Ринпоче на вашем рабочем столе.

ЮГО-ЗАПАД (8/3)
Годичная звезда процветания 8 страдает от деревянной Тройки. Столкновение элементов и энергий приведет к разногласиям и возможным сплетням. Будьте внимательны и осторожны в повседневных разговорах.

Добавьте огня (красного цвета) и расположите кристалл в этом секторе.

ВОСТОК (9/4)
Сектор очень благоволит тем, кто до сих пор одинок. Четверка приносит романтическую удачу и делает вас привлекательными в глазах противоположенного пола. Разместите здесь пару уточек – мандаринок, для повышения любовной удачи.

Энергии восточного сектора усилят творческие способности, добавят ощущение внутренней радости, полноты жизни. Проводите больше времени тут за чтением или рисованием.

ЦЕНТР (2/6)гаруда1
Если ваша входная дверь или спальня приходятся на этот сектор – пришло время неожиданных доходов и увеличения возможностей в вашей жизни. Для усиления небесной удачи, разместите здесь статуэтку птицы Гаруды.

Для контроля годовой звезды болезней используйте изображение Будды Медицины или тыкву Ву Лу.

ЗАПАД (4/8)
Это самый удачливый сектор в этом месяце. Звезда процветания приносит успех и удачу богатства для всей семьи, и особенно женщинам. Разместите здесь небольшой фонтан, чтобы усилить денежную удачу и наслаждаться повышением дохода!

Для активизации энергии любви используйте пару уточек-мандаринок, символ двойного счастья или птиц любви на Западе вашей спальни.

СЕВЕРО-ВОСТОК (5/9)
благоприятная сутраОчень неблагоприятное сочетание звезд. Приносит вспыльчивость и нервозность, особенно женщинам и детям. Постарайтесь не находиться в этом секторе. Поддерживайте внутренний баланс и спокойствие через осознанность и духовные практики, поскольку есть вероятность стресса и повышение кровяного давления.

Для защиты и гармонизации сектора используйте Благоприятную Сутру и Пагоду пяти элементов. Не оставляйте здесь свечи без присмотра!

СЕВЕР (7/2)
Неблагоприятная комбинация звезд может принести болезни почек. Если здесь расположена спальня – разместите тыкву Ву Лу или картину Взывание к Восьми Буддам Медицины. Для защиты от грабежей, нападений и потерь – используйте синего носорога со слоном, или пару синих носорогов.

Носите с собой фигурку Петуха, который поможет нейтрализовать интриги недобросовестных коллег. Комбинация Хо-Ту больших денег активизируется зеркалом 2/7 только после защиты этого сектора!

СЕВЕРО-ЗАПАД (3/7)Калачакра
Высокая вероятность ограблений и краж со взломом. Сохраняйте в этом секторе тишину и спокойствие. Для успокоения яростных энергий используйте Воду Инь, а также носите постоянно амулеты с синим носорогом и слоном – они защитят вас от грабежей и несчастных случаев, пока вы будете вне дома.

Избегайте прогулок в одиночестве или в темное время суток. Для преобразования негативных энергий в позитивные – используйте Смеющегося Будду или статуэтку Калачакру.

http://www.npravdina.ru

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.