Рубрики

Ченнелинг Высшего Я от 8 июля 2016 года

земля аниРаспад Евросоюза начался и приведёт к достижению долгосрочной цели вернуть власть людям. Это начало конца планов Иллюминатов по управлению миром, и когда их власть ослабнет, вы увидите, что те, кто посвятил себя служению людям, выйдут на передний план.

Не будет никакого возвращения, несмотря на любые попытки тёмных повернуть вспять разворачивающуюся неизбежную судьбу.

Многие сотрудники Света ждали этого времени, чтобы продвинуть вперёд свои планы по установлению свободного общества. Для того, чтобы провести изменения, потребуется время, но ничему не будет позволено задержать их, и скоро вы увидите, как происходят желанные перемены. Людям свойственна нетерпеливость, чтобы иметь доказательства обещанного, но они будут удовлетворены изменениям обстоятельств, которые позволят быть более открытыми.космос красиво

Многие люди могут видеть только то, что у них глазами, и не понимают, что человечество стоит на пороге великих перемен, которые принесут всем пользу. Есть силы в высших измерениях, которые контролируют события на Земле, а также гарантируют, что желание людей сбудется.

Власть переходит от тёмных к людям, которые ищут пути прихода новой власти, которая установить Свет там, где он сможет непосредственно помочь людям. Поверьте, что, если вы работаете на Свет, вы будете иметь помощь и защиту, если по кармическим причинам вам не предназначено преодолеть определённые проблемы. Это, как правило, исключения, поэтому у вас нет необходимости беспокоиться.

Продолжайте выполнять свою работу, зная, что она приведёт к желаемым результатам.

красиво полетЭто время испытаний для тех, кто идёт по пути Вознесения, поскольку наиболее сложные завершающие испытания даются тем, кто силён. Так происходит всегда, если вы хорошо к ним подготовлены, не нужно сильно беспокоиться о том, что может произойти. Пройдя так далеко в результате многих жизней, было бы удивительно, если бы вы не подошли ко времени завершения.

Однако, будьте готовы и знайте, что ваши Руководители будут рядом с вами, чтобы помочь и поддержать вас. Вам никогда не предлагают делать то, что выше ваших возможностей, поэтому вам не стоит волноваться.

Некоторые из вас настолько развиты, что уже свободны от любой важной кармы, поэтому не бойтесь никаких проблем при прохождении заключительных этапов перед Вознесением.

Вы могли заметить тонкие изменения в животном мире, поскольку на них тоже влияют возрастающие вибрации. В течение некоторого времени вам станет известно о странном поведении «товарищества» между животными, которые в дикой природе считаются врагами. Это ещё один знак ослабления хищнического позыва, который обычно распространён в животном мире. То, что «лев должен лечь с ягненком», начинает претворяться в жизнь, и вы найдёте этому ещё больше доказательств, если будете смотреть на мир широко открытыми глазами.

Приближается время, когда животные будут жить мирно вместе, также как и люди. В настоящее время это может показаться невозможным, но это время наступит значительно раньше, чем вы думаете.красиво руки

Ваша судьба должна возвыситься, и многие из вас уже поднялись до той точки, в которой у вас не осталось или осталось очень мало кармы, требующей очищения. Поэтому идите по своему пути и по возможности делитесь своими знаниями с другими, но не навязывайте их. Все души, в конечном итоге, поднимутся, но с разными темпами развития. Поэтому вы не должны ожидать, что все души откликнутся на истину.

Многие подвержены управлению сознанием, следуя ложным убеждениям, но со временем они увидят их недостатки и начнут искать истину. Однако, когда появляется возможность, сказанное то тут, то там, может подтолкнуть к идее, которая поможет осознавать истину.

красиво абстракТеперь, наконец, можно с нетерпением ждать ускорения изменений, благодаря которым вы, без сомнения, узнаете, что действительно приближается Новый Век. Вы оглянитесь назад и поразитесь тому, как были достигнуты перемены, невзирая на многочисленные препятствия, старавшиеся задержать или предотвратить их.

Даже сейчас люди в своих корыстных интересах пытаются снова и снова затормозить развитие событий. Но это напрасно, поскольку Свет теперь очень сильный, чтобы ему можно было помешать добиться своих целей.

Вам придётся столкнуться с отчаянными попытками тёмных продлить время, необходимое для введения изменений, но, поскольку их власть ослабла, они будут неспособны диктовать курс будущего.

Происходит распад ЕС, и другие страны воспользуются случаем вернуть себе власть. Нет причин, препятствующих образованию новых союзов, которые установят свободный рынок, предоставляющий вам свободу следовать своим собственным интересам. С течением времени вы сможете полностью получить пользу от новых достижений, преднамеренно утаённых для сохранения над вами власти Иллюминатов.

Вы будете рады переменам, поскольку они позволят вам совершить прыжок в будущее, и у вас будет лучшая жизнь, без необходимости просто выживать.красиво затм

В мире больше, чем достаточно, богатства, чтобы позволить вам жить достойно и иметь больше, чем достаточно, времени для своих собственных интересов. В подходящее время появятся ваши друзья из Внутренней Земли, которые, на самом деле, тесно связаны с вами, и помогут вам идти вперёд.

Кроме того будет непосредственный контакт с развитыми Звездными Существами, наблюдающими за изменениями для обеспечения достижения успеха в соответствии с указаниями, данными высшими инстанциями.

С того времени, как вам внушили, что вы — единственная разумная форма жизни во Вселенной, обстоятельства на Земле существенно изменились, и правда должна быть раскрыта. Вы слишком долго жили во лжи, но пришло время узнать свою истинную историю и занять место рядом со Звездными Существами. Тем не менее, чтобы понять это, потребуется время, поэтому позвольте событиям идти естественным путём, и всё будут хорошо и придёт к вам.

красиво желанБудущее выглядит туманным, и оно будет постоянно меняться, пока не станет ясно, что события принесли вам свободу. Не только это, но и возрождение надежд на переход в Новый Век и возможность пользоваться всеми его преимуществами, придёт с этим.

Война и всё вооружение будут устранены, и для человеческой расы наступит великая эра мира. Вы больше не будете ограничены только Землей, но, как Вознесённые Существа, сможете путешествовать в космосе и посещать другие миры. Ваш путь здесь подготовит вас к замечательному и захватывающему будущему.

Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

8 июля 2016 года.

Принято Mike Quinsey treeofthegoldenlight.com

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.