Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 25 по 31 июля 2016

таро 2Овны: Вы активны, пытаетесь стремительно двигаться к поставленным целям, но наталкиваетесь на постоянные препятствия. Некоторые проблемы кажутся неразрешимыми и порой даже хочется опустить руки и сдаться. Но не забывайте, что чаще всего желание отступиться от цели появляется за шаг до победы.

Наберитесь терпения, а сил у вас достаточно! Если уверены в высокой значимости задуманного – продолжайте неустанно двигаться к цели, несмотря на погоду, неверие окружающих и прочие факторы. А когда вы окажетесь на вершине, весьма удивитесь тому, что появится много желающих разделить с вами лавры победителя.таро1

Тельцы: Спокойный и гармоничный период. Вы можете посвятить его отдыху и просто наслаждаться происходящим. Трудности позади, и в жизни наступила долгожданная передышка. Конечно, если вы не привыкли сидеть на месте, вы можете начинать готовить почву для новых проектов и перспективных дел. Просто не торопитесь, чем бы ни решили заниматься.

Высокой активности на этой неделе ждать не стоит, поэтому используйте это время для времяпровождения с семьей, друзьями и родственниками. Позитивно скажется какой-то необычный вид отдыха, который наполнит вас позитивной энергией и придаст сил двигаться дальше.

Близнецы: Это благоприятное время для изучения чего-то нового – как просто для повышения образования, так и приобретения новых навыков в профессиональной среде. Эта неделя будет связана преимущественно с финансовой сферой, но речь идет не о легких деньгах, которые приходят без усилий, это будет связано с результатами вашего труда.

Поэтому в этот период в вашей жизни не должно быть места лени – от вашей сегодняшней активности может зависеть уровень вашего будущего профессионализма.

тароРаки: Важная информация приходит буквально ото всюду – из интернета, от коллег, друзей и родственников. В этот период для вас наиболее важным будет выделить более важные для вас моменты и сразу же применить их в своей жизни.

Благодаря приходящей вовремя информации вы сможете сейчас решить какую-то важную для вас проблему – для ищущих работу это может быть состоявшееся трудоустройство; для ситуаций, связанных с личной жизнью, – однозначная определенность в спорных вопросах; для тех, кто отдыхает – используйте это время для максимального расширения своего кругозора.

Львы: Период спокойствия и умиротворенности. Сначала может даже показаться, что в жизни ничего не происходит и возникнет желание ускорить развитие событий. Не суетитесь. Ваша активность хороша в периоды, когда всё вокруг стремительно движется и надо лишь успевать быть на гребне волны.

Сейчас же ваша река жизни течет неспешно и позволяет осмотреться вокруг: отбросить лишнее, добавить значимое. В целом – период гармонии во всех составляющих.

Девы: Ваше беспокойство может быть вызвано необходимостью разрешить какие-то производственные вопросы, а также возможны неурядицы с какими-то документами (начиная от билетов на отдых и заканчивая подписями в деловых бумагах).

В этот период весьма вероятно появление каких-то значимых для вас людей из прошлого. Общение с давними таро11деловыми партнерами может привести к появлению перспективных идей и возобновлению утраченных связей, а личная жизнь – наоборот: может стать поводом ещё более отдалиться от людей, которые только лишь своим присутствием тянут назад и ограничивают ваши стремления к переменам.

Весы: Вам следует воспользоваться уже готовыми ответами на те вопросы, решение которых будет актуальным для вас на этой неделе. Не нужно изобретать ничего нового, воспользуйтесь чем-то надёжным и многократно проверенным. Например, если вы выбираете место, куда поехать на отдых, – езжайте туда, где были ранее и где у вас остались положительные впечатления.

Если решаете какой-то производственный вопрос – воспользуйтесь помощью давно проверенных партнеров и не ищите новые сомнительные связи. То есть, будьте в этот период несколько консервативны: это принесет в вашу жизнь некоторую стабильность и уверенность. А креативные решения будете принимать в периоды большей активности.

таро9Скорпионы: На вашем пути снова возникают препятствия. Ваши планы подвергнутся корректировке, а ваши желания останутся нереализованными из-за отсутствия возможностей. Будьте максимально внимательны в дороге, чтобы избежать физических травм и дорожных конфликтов.

В целом, это период, когда следует быть осторожным и внимательным, поскольку любая ваша резкость и активность увеличивает риск того, что “всё пойдёт не так”.

Стрельцы: Это период, когда в вашей жизни будет затишье, которое может отразиться на всех её составляющих. Как бы вы ни стремились ускорить развитие событий и решение запланированных вопросов, внешние факторы будут “тормозить” вашу активность.

Поэтому не стоит “плыть против течения”. Вам следует выбрать одно из двух: либо посвятить это время отдыху, либо скорректировать свои планы и сосредоточить свои усилия на решении других вопросов.

Козероги: На этой неделе у большинства представителей вашего знака произойдут какие-то значимые и важные таро14перемены, результаты которых определят на длительное время течение вашей жизни. Судьбоносные решения такого рода могут быть связаны со сменой места работы либо вида деятельности, а также значимыми переменами в личной жизни.

Для многих из вас это не будет иметь какого-либо негативного оттенка: вы давно ощущали, что перемены уже назрели, поэтому максимально позитивно оценивайте происходящее в этот период и используйте с максимальной пользой для себя.

Водолеи: В ваших делах появится больше определенности, а жизненные сомнения приобретут окончательную ясность. Возможно, не всё происходящее будет иметь настолько положительные эмоции, чтобы вас вдохновить, но тем не менее вы сможете должным образом скорректировать ваши планы и составить планы на будущее.

В этот период возможны поездки, не связанные с деловыми вопросами. Как бы там ни было, оставайтесь оптимистами и ищите повод для того, чтобы порадоваться жизни.

таро17Рыбы: Это успешный и благоприятный период, который будет достаточно успешным во всех смыслах. Единственный нюанс – это время не для индивидуальной работы и реализации личных амбиций. Это время коллективных дел и решения общественных вопросов.

То есть, всё, что связано с семьёй, всё, что связано с вашей деятельностью в масштабах организации, где вы работаете – всё это будет развиваться позитивно для всех участников происходящего. И чем больше усилий приложит каждый на своём месте – тем более значимым будет результат задуманного в целом.

источник: http://tarolog.at.ua/ https://vk.com/id23362489?w=wall23362489_474%2Fall

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.