Рубрики

Дарите Любовь своему миру!

ЯНОШ ВзаимодействиеМне выпала честь дать вам заключительное послание в этом Нашем кратком цикле, летнем цикле 2016 года.

Цикл, конечно, краткий, потому что, увы, увы, возлюбленные, вы не даёте Нам достаточно энергии, чтобы Мы могли отвечать вам легко и свободно, дарить вам свои энергии, своё Учение, объяснять, разъяснять и подсказывать вам и вообще находиться с вами в тесном общении.

Когда вы посылаете Нам Любовь, вам об этом не один раз говорили, происходит взаимообмен энергией. И Мы получаемую от вас энергию можем расходовать для того, чтобы удерживать равновесие на Земле, помогать вам, людям, и вот – вступать с вами в общение.космос параллельные-миры

Данный цикл посланий дан вам авансом, поскольку то количество энергии, что вы нам посылаете в моменты Посылов Любви, стало очень незначительным. Многие люди перестали посылать Любовь Нам и перестали наполнять Любовью свой мир.

Итак, подведём итоги данного цикла.

Что Мы наблюдаем на Земле? Мы видим, что схождение кармы ускорилось, но что человечество не справляется с отработкой кармы, с отработкой отрицательной энергии, которую за многие тысячелетия люди наработали.

Много раз вам объясняли, вам говорили, что если существует причина, то обязательно будет следствие этой причины. Вот это схождение кармы и есть следствие причины. А причиной были неправильно сделанные выборы ваши, грехи, пороки, выплески отрицательных энергий, которые вы несли в мир. И они возвращались к вам и окутывали ваши чакры.

А множество однотипных отрицательных энергий сгущалось и создавало, затемняло фон Земли и создавало завесу, которая отделяла ваш мир от Нашего. Эта завеса одно время начинала рассеиваться, утончаться, но в последнее время, наоборот, стала снова уплотняться, и тьма начала сгущаться у вас.

Происходит это по многим причинам.

человек головаНу, в частности, как я уже сказал, первая причина, что ускорилось схождение кармы, а вы не справляетесь с её отработкой. Для того чтобы отработать карму, вы должны хранить равновесие в душе, принимать всё происходящее со смирением, даже с радостью; вы должны излучать позитив, чтобы погасить отрицательные энергии, которые потоком идут на вас.

Но люди так до сих пор и не поняли этого в большинстве своём и на схождение отрицательных энергий, – кармы, – реагируют излучением таких же отрицательных энергий. То есть получается не отработка кармы, а усиление её. Поэтому и уплотняется пелена, потому что увеличивается количество отрицательной энергии в вашем мире. Поэтому густеет тьма, сгущается. Это одно.

Второе. Усилилось воздействие Тёмных Сил, потому что время такое, когда вы должны подниматься, переходить на другой уровень и таким образом покинуть Тёмные Силы, которые в данный момент работают здесь, на Земле. Они, конечно в этом не заинтересованы, чтобы вы уходили, ибо вы есть питание для них.

Они паразитируют на вас. Поэтому они прикладывают все силы, чтобы задержать вас, не дать вам проснуться, не дать вам начать работать. Они увлекают вас разными соблазнами, создают вам разные отвлечения, создают условия такие, чтобы вы поднять головы не могли. красиво абстракц

Но это их дело, их работа. Они выполняют то, что они должны выполнять. А вот вы, вы поддаётесь этим соблазнам, вы с готовностью идёте туда, куда они вас влекут, вы полностью подчиняетесь им.

А ведь вам когда-то говорили уже, что вы творцы, и что не Тёмные Силы творят всё, что тут у вас творится, а вы, именно вы! творите всю грязь и мерзость. Под водительством Тёмных Сил.

Печальную картину мы наблюдаем сейчас. И вот ко всему этому в дополнение многие из пробудившихся, прозревших, начавших уже работать по очищению себя, фона Земли, по наполнению своего пространства Любовью, многие из этих людей ушли с Пути и тоже погрузились в эту плотскую жизнь, устремились вслед за Тёмными Силами – туда, куда они их ведут.

Но я хочу вам напомнить, что ваш мир иллюзорный, и что вот эта вот победа Тёмных Сил – это ведь тоже иллюзия. И достаточно вам проснуться, встряхнуться, ну довольно-таки большому количеству людей, – чем больше, как говорится, тем лучше, – то этот иллюзорный мир моментально изменится. Даже вы сами удивитесь, насколько быстро изменится всё. Если изменитесь вы.

космос14Вам кажется, что ничего изменить у вас уже тут и невозможно; что всё настолько плохо, что можно ждать только гибели: мировой войны третьей, ещё чего угодно, что вы можете уничтожить планету и так далее.

Вам это кажется! потому что всё может измениться, ещё раз повторяю, моментально, стоит только вам подняться над этим, в своём сознании взлететь. И это вполне может произойти.

Но для этого надо, чтобы количество людей, которые работают, очищают свой мир и просветляют его, увеличивалось; чтобы все те люди, которые ушли с Пути, вернулись на Путь; чтобы каждый из них начал работать активно.

В своё время я говорил вам: «Не стесняйтесь посылать Любовь Нам, не стесняйтесь с благодарностью относиться к Нам». И это же повторяю сейчас.

Люди, посылайте Любовь! Дарите Любовь!

Дарите Любовь Нам, Иерархам! Вступайте с Нами в тесное общение!космос18

Дарите Любовь своему миру! Старайтесь наполнять мир Любовью! И тогда та ненависть, которая сейчас пронизывает ваш мир, рассосётся, исчезнет.

Люди! Работайте над собой! Преобразовывайте себя! Очищайте!

Если изменитесь вы, моментально изменится ваш мир!

А вы должны измениться. Вы были в самой нижней точке своего Пути. А сейчас вы всё равно поднимаетесь! Вы хотите не хотите, развитие идёт по дуге. Вы шли вниз. А сейчас вы должны идти вверх. И хотите или не хотите, вы всё равно пойдёте вверх.

Но трудно это, трудно. Трудно, потому что слишком погрузились, слишком увлеклись иллюзией. Но что должно быть, то будет. Поэтому вы всё равно, вы всё равно! подниметесь. Или уйдёте, погибнете.

космос4Но Мы работаем, Мы работаем, Мы работаем! Мы всё время рядом с вами! Мы всё время поддерживаем вас! Вы и живы-то до сих пор, потому что Мы поддерживали вас, опекали вас.

Вы много раз уже могли закончить своё существование. Но Мы ухаживали за вами, лелеяли вас и вели. И вели! по этому трудному Пути. И, вы понимаете, самый трудный участок вы уже прошли. Оказаться в самом низу, можно сказать, скрыться с головой в грязи, в болоте… Так было.

А сейчас всё изменяется. Вы же знаете, идут энергии к вам. Да, ваша карма сходит, схождение происходит кармы, да! Но вам посылаются энергии, чтобы пробить, очистить, изменить всё. И тьма сгущается, вы знаете, перед рассветом. И то, что у вас сейчас так темно, такое неблагополучие в вашем мире, такое зло, ненависть и такая тяга к потреблению – всё это последние судороги перед прорывом.

И прорыв произойдёт! Но зависит это от вас.

Всё, что можно делать, Мы делаем. Мы помогаем, Мы удерживаем равновесие Земли. Мы, Мы любим вас! И Мы верим в вас. И Мы надеемся на вас.космос7

Поэтому я обращаюсь к тем, кто способен услышать:

Начинайте работать! Продолжайте работать! Возвращайтесь на Путь, ушедшие! А те, кто и не прекращал свою работу, продолжайте работать дальше, и … и мы справимся! Мы справимся! Просто сейчас трудно. И сейчас надо напрягать все силы, чтобы совершить прорыв.

Я Есмь Серапис Бей, принёсший вам радость и успокоение и вдохновляющий вас на работу. Ом.

23.07.2016 Источник: http://www.sait-my-ediny.ru/

Публикация: http://tasachena.org/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.