Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 15 по 21 августа

красиво 1518 августа случится очередное полнолуние – в 12.22 по Московскому времени. К событиям в этот день нужно присмотреться с учетом грядущего затмения 1 сентября. Завязка событий затмения будет именно в этот день.

Особенность недели – действующий трин Черная Луна – Нептун – вероятностные интриги, обманы, порочные тайны, которые будут стимулировать решения и поступки, а также – возможно активированные фобии, страхи и мании, накладывающие отпечаток на восприятие реальности.

Могут всплыть незалеченные душевные раны от насилия, психологические комплексы, которые мы уже давно похоронили в подсознании. Возможно, мы захотим погрузиться и остаться в иллюзиях или прирастем к нашим старым кошмарам.

Тем не менее, общая канва астрологических транзитов и влияний будет позитивной. Вероятны успехи как в творчестве, решении финансовых вопросов, так и прогресс в романтических отношениях.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

21 августа Солнце перейдет в Деву. Для нас станут важными как никогда порядок, пунктуальность, прагматизм, аналитичность восприятия и служение делу.

В понедельник Венера в соединении с Восходящим Лунным узлом – не упустите шанс творчески выразить себя, открыть в себе новый талант и объясниться в любви. Возможно, кому-то повезет с деньгами.

Во вторник Солнце составит гармоничный трин с Ураном. Реализуйте свои изобретательские качества, генерируйте креативные идеи, будьте оригинальны, непредсказуемы и альтруистичны. Боритесь за свободу мнений и личную независимость, а также – в социальном плане – за торжество идей равенства и справедливости.Картинка: планеты, катострофа, взрыв

Среда – день упорядоченного творчества и заботы о старшем поколении. Действующий гармоничный аспект Венеры и Прозерпины будет способствовать успеху в исцелении, дизайнерском творчестве и в модельном бизнесе.

В четверг настанет время для реализации романтических намерений. Трин Венера-Плутон – прекрасная возможность для любви, решения финансовых вопросов и триумфа в шоу-бизнесе. Контролируйте свою сексуальность и эмоции!

И(!) – постарайтесь сохранить тонкость дипломатичных отношений и не спешить с озвучиванием информации – оппозиция Меркурия с Хироном может привести к обидным оплошностям и просчетам в общении или переговорах, поколебать крепость партнерских уз. Сохраняйте толерантность и верность в отношениях!

Самым непростым станет воскресенье. В этот день начнет свое влияние соединение Марса и Сатурна. Это – сигнал представителям служб, обеспечивающим безопасность и следящим за техникой безопасности.

Нам же, простым смертным, остается уповать на быстроту и четкость наших реакций, хорошо просчитанный риск, осторожность и волевые решения. Вероятны травмы, повышена вероятность для ДТП (начиная с воскресенья!).

меркурий амулетПоложение облегчит соединение Меркурия и Юпитера, которое значительно увеличит скорость установления контактов, получение и передачу информации, оформление документов и качество наших решений.

Благодаря гармоничному использованию энергий этих двух соединений мы можем реализовать исключительным образом свои наиболее важные проекты.

Вероятны интересные и острые события в международных отношениях, в бизнесе, сфере образования и научных исследований, а также – в медицине.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Деве и Весам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

16.08 05:45 – 16.08 14:52.
18.08 12:27 – 18.08 19:34.
20.08 15:21 – 20.08 22:18.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

 Практический тренинг “Магия Желаний. NEW”

аним роза роз

Почему одни желания сбываются, а другие нет?

Есть ли какой-то секретный способ исполнения желаний?

На Практическом тренинге “Магия Желаний. NEW”:

  • Вы научитесь определять Ваши истинные желания?

  • Узнате практические упражнения, чтоб определиться, какое желание загадывать

  • Вас ждут специальные техники, чтобы Вы смогли понять, чего  хотите в этой жизни.

  • Вы получите волшебное заклинание! Рецепт чуда! Попробуйте и убедитесь!

  • Узнаете самое подходящее время для загадывания желания.

  • Разберетесь как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось?!

  • Откроете магическую фразу, которая поможет исполнить Ваше желание наилучшим образом.

  • Научитесь определять какие желания нужно загадывать

желания анимВНИМАНИЕ! спецпредложение для самых шустрых!

все, кто закажет и оплатит тренинг в течение  24 часов получат в подарок  Практический курс “10 правил загадывания желаний” стоимостью 1250 рублей

ПОДАРОК! График “падающих” Звезд

Земля периодически проходит сквозь метеоритные потоки. Это – знаменитые “дожди” падающих звезд – магическое время для загадывания ЛЮБЫХ желаний!

И именно в такие периоды – наиболее подходящее время использовать силу Вселенной для исполнения своей самой смелой мечты!

Только сейчас на Практический тренинг “Магия Желаний. NEW” со скидкой 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/magzelanii/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Удача улыбнется как в текущих рабочих делах, так и в деле укрепления здоровья. Приподнятое настроение отразится на профессиональной сфере и выльется в новые увлечения, активные дружеские контакты и самореализацию на общественном поприще.
Достигайте успехов в профессии, пользуясь своей неотразимостью и непобедимой работоспособностью – 15 августа.
Встречайтесь с друзьями и отстаивайте справедливость – 16, 17 и 18 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Будьте уверены в себе, целенаправленно работайте над расширением сферы своего влияния и над автопопуляризацией. Ставьте благородные цели и остерегайтесь иллюзий в дружбе и социальной справедливости. Используйте поддержку Ангела-Хранителя!
Будьте активны в профессии – 16, 17 и 18 августа.
Остерегайтесь обманов, интриг и лохотрона – 19 и 20 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Боритесь с неясными двойственными ситуациями в профессиональной сфере, учтите вероятность обманов, подстав и интриг, направленных против вас. Приглядывайте за кошельками и карманами (своими), используйте дружескую поддержку и спонсоров.
Остерегайтесь интриг и обманов – 19 и 20 августа
Расширяйте свое мировосприятие и генерируйте оригинальные идеи – 16, 17 и 18 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вас может напрячь деловой партнер или супруг – старайтесь не принимать боя и решать проблемы дипломатично и корректно. Укрепите свою веру в светлое, доброе, вечное и проследите за своей объективностью и реалистичностью в восприятии действительности.
Не поддавайтесь иллюзиям, религиозным заблуждениям или суевериям – 19 и 20 августа.
Будьте активны в профессии – 21 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Возможны: установление исключительно дружественных отношений с удаленными партнерами, заключение договоров и удачная поездка зарубеж. Успешно пройдут и реорганизация рабочих процессов и финансовые вложения в укрепление здоровья.
Берегите свое здоровье и реорганизуйте рабочие процессы – 15 августа.
Устанавливайте контакты с зарубежьем – 21 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вам повезет в творческой самореализации, романтических приключениях и воспитании детей. Актуальным станет ясность в партнерских отношениях и честность выполнения договорных обязательств. Остерегайтесь лохотрона, обманов, интриг и краж.
Вы неотразимы в любви и неподражаемы в творчестве – 15 августа.
Проследить за своим здоровьем стоит – с 16 по 18 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вы будете популярны в кругу друзей и сможете прославиться на родине! Успех придет также в вопросах, касающихся недвижимости, и в распределении доли наследства. Актуальным станет поддержание душевного равновесия и физического здоровья.
Реализуйте свои творческие способности и романтические намерения – с 16 по 18 августа – особенно активно.
Берегите психику и здоровье – 19 и 20 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Насилием или давлением можно добиться желаемого, но будет ли оно по-прежнему желанным в данных обстоятельствах? Используйте дар внушения и знание тайн, а также интуицию для достижения благих целей и реализации позитивных перспектив.
Не насилуйте ситуацию и будьте оптимистами в отношениях с любимым человеком, детьми и в творческой самореализации – 19 и 20 августа.
Успех в бизнесе, интеллектуальной деятельности и поездках более чем вероятен – 15 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Контролируйте свою целеустремленность и импульс мобилизации ваших сил. Возведите в непреложный догмат правила техники безопасности. Не давите на домочадцев и членов семьи. И используйте природный дар предвидения и постижения тайн близких вам людей.
Возможен успех в финансовой сфере – 15 августа.
Подойдите с иррациональной точки зрения к семейным проблемам – 19 и 20 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Личный успех гарантирован, также как и известность зарубежом! Вероятны исключительные возможности в раскрытии тайн, развеивании интриг и иллюзий и развенчании обманов – в сфере делового общения, бизнеса и в научных исследованиях.
Успех и популярность к вам придут – 15 августа.
Постижение тайн возможно – 19 и 20 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вас могут больно ударить по финансам, что отразится на вашей социальной активности или сделает вас труднодоступными для ваших друзей. Используйте свои скрытые таланты и тайный потенциал, чтобы уменьшить вероятность материальных (и не только) потерь.
Особенно – 19 и 20 августа.
Будьте самими собой – с 16 по 18 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Необходимо определиться с информацией и конкретными связями. Не поддаваться негативному восприятию действительности и постоянно отсеивать плевела от зерен. Используйте гармоничное сочетание интеллекта и интуиции и будьте прагматичны!
Успех в дружеских кампаниях и на общественном поприще гарантирован – 15 августа.
Стремление к ясности и адекватности будет определяющим в личных делах – 19 и 20 августа.

затмение облож «Практический курс “Магия Затмений”»

Нас ожидают три затмения – Полутеневое Лунное затмение 18 августа, Кольцевое Солнечное затмение 1 сентября, Полутеневое Лунное затмение 16 сентября 2016

Время затмений и коридор между ними (с 18 августа по 16 сентября) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”кнопка 1Специальное предложение!

Только сегодня уникальный  сборник  в ПОДАРОК

Справочник Коридора Затмений

стоимостью 890 рублей

Воспользуйтесь моментом, чтобы изменить свою жизнь!

Только сейчас скидка 75 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/%C3%82%C2%A0

на Практический курс “Магия Затмений”кнопка заказать-сейчас

Энергии недели с 15 по 21 августа – Рождение

То, что ты посылаешь в мир сегодня, влияет на то, что встретится на твоём пути завтра. Если ты что-то пробуждаешь к жизни, исходя из своей текущей реальности, то пойми, что в какой-то момент это возвратится к тебе назад. Поэтому важно, чтобы ты не отправлял свои желания, исходя из устаревших мыслительных образцов.

Займись лучше поисками того, чего ты действительно хочешь, а не того, что тебе нужно, чтобы временно разрешить свои проблемы. Если ты желаешь изменить что-то, тогда пусть это изменение произойдёт на основе совершенно новой энергии. Вообрази себе, что ты рождаешься заново, кристально чистый и непорочный, без приобретённых моделей поведения, которые приводят тебя в замешательство.янош рождение

Частота кода РОЖДЕНИЕ поможет тебе освободиться от всех удерживающих тебя рамок и ограничений, чтобы у тебя появилась возможность сделать новый старт с совершенно чистого листа.

Аффирмация: “Сегодня я приветствую своего Нового Я”

Настраиваясь на частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

 15 августа 2016

 

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Змеи. Змея принимает сокровища, которые она заработала неустанным трудом. Учись ее мудрости, Свинья!
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
Ша года 1

 

16 августа 2016

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Лошади. Лошадь открывает свой бизнес, она в безопасности, как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
Ша года 2

 

17 августа 2016

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Козы. Коза закрывает, вводит диеты, ограничения, на вызовы Быка не отвечает.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
Ша года 3

 

18 августа 2016

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Обезьяны. Обезьяна занята созидательным трудом, не мешай, Тигр.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

 

19 августа 2016

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Петуха. Петух занят важными делами очищения от негатива. Кролику это скучно.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

 

20 августа 2016

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
День Собаки. Собака наслаждается богатством, Дракон завидует.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

Книга “Магия у”Дачи”

магия удачи обл(1)Хотите себе волшебную палочку-выручалочку? Нет проблем! Мы подготовили уникальный справочник, который поможет вам стать волшебницей или волшебником.

Здесь столько всего ТАКОГО…!

В сборнике заговоров и обрядов на все случаи жизни “Магия у”Дачи” Вы найдете массу полезного для себя и своих близких. Эта книга является практически универсальным справочником дачника, садовода и огородника, а так же владельца загородного дома на все случаи жизни. кнопка хочу

    • А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

       

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.