Рубрики

Что принесли новые энергии?

космос завершающая-лунаДорогие мои, постепенно уходит старый трёхмерный мир и на его смену приходит новый волшебный мир Творцов. И те энергии, что пришли этим летом и сейчас, в сентябре, ещё больше проявят новые качества этого мира.

«Но разве что-либо поменялось? — спросите вы. — Мы не заметили каких-либо физических изменений: дома стоят на прежнем месте, люди с утра бегут на работу, магазины работают… Что же изменилось?»

А изменилось то, что энергетические процессы в вашем мире стали работать быстрее: быстрее материализуются все ваши мысли, быстрее воплощаются все ваши страхи, быстрее формируется карма, быстрее к вам возвращается всё, что вы ежедневно посылаете людям и всему миру: как положительное, так и отрицательное…

Больше нельзя жить как раньше: под властью своего эго, своих личных человеческих желаний, только ради красиво новая-земляограниченного круга лиц: своих семей, друзей, единомышленников в этом физическом мире… Каждый день жизнь будет указывать вам на ваши несовершенства, на вашу дисгармонию, на ваши ошибки.

Всё человечество направлено Богом на путь Любви, Света, Единого Братства и все люди, которые не хотят менять свою жизнь, свой внутренний мир, окажутся в западне. Весь их внутренний мир проявится полностью во внешнем и все проблемы и жизненные ситуации затронут их самые болезненные места, требуя исцеления и очищения.

Вся карма будет возвращаться незамедлительно, молниеносно, как бумеранг, и люди начнут спрашивать: чем они заслужили свои жизненные невзгоды, так как долгие годы жили старыми принципами, человеческим эгоизмом и всё сходило им с рук. Просто мир изменился и назад дороги нет. Не решить больше свои проблемы старыми методами: силой, властью, деньгами… Они больше не будут работать, а будут создавать новую карму.

Лишь те счастливчики, которые осознали законы Вселенной, понимают — всё, что человек несёт этому миру, возвращается ему обратно, увеличенное во много раз.

И если от вас исходит энергия любви и счастья, сострадания и милосердия, то её же вы и получите назад. Энергия же недовольства, страха, негодования, обид, суждения, вины… вернётся к вам, не заставив долго ждать, и ворвётся в вашу жизнь как незваный гость.

космос ченелДорогие мои, вы уже много знаете и вы знаете как жить по-новому! Живите же так каждый день, каждую минуту своего существования, наполняя мир своим светом и душевным теплом.

Покажите всем образец этой новой жизни, позитивной жизни, радостной жизни, счастливой жизни…

Кто, как не вы, сможет показать людям этот бесценный пример гармоничного существования, когда полное отсутствие агрессии несёт жизненное спокойствие, когда бескорыстная поддержка возвращается добротой, пониманием, истинной дружбой, любовью, когда счастливая улыбка, посланная угрюмому человеку, возвращается радостью и вдохновением… Покажите всем людям истинного БогоЧеловека!

Любящий вас, Отец Абсолют.

Приняла Магда, 07.09.2016 г.

http://novzhizn.ru/chto-prinesli-novye-energii/

 Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

Исправление ошибок прошлых жизней и проработка кармических программ.

Затмения всегда вызывают в человеке потребность что-то изменить. Используя опыт прошлого и обстоятельства настоящего, можно и нужно изыскать творческие силы на будущее и избавиться от ограничивающих свободу личности факторов.

Лунные затмения происходят во время полнолуния, когда эмоции достигают кульминации и жаждут высвобождения. В период лунного затмения можно устранить психосоматические причины многих болезней, избавиться от вредных привычек (курение, алкоголь, игромания и другие виды зависимости), а также комплексов и слабостей.

Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

анимация красноеВас ждут специальные техники и медитации с помощью которых Вы мощную энергетику полнолуния, усиленного затмением, направите в созидательное русло.

ПОДАРКИ:

1. Практикум “Проработка тараканьих бегов в Вашей Жизни”, (стоимостью 1500 рублей)

2. Обряд на коренные изменения судьбы в день затмения

3. Календарь солнечных и лунных затмений на 2001 – 2050 гг

Поймайте это чудное время и получите максимальную пользу!

Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

Только сейчас 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/lynzatm/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.