Рубрики

Обряд избавления от безденежья в 16 лунный день

 В полнолуние можно не только привлечь в свою жизнь нечто позитивное, но и избавиться от чего-то плохого, ненужного, в том числе от безденежья. Но проводить такой ритуал надо после полнолуния, то есть в 16-е лунные сутки, и непременно на восходе Луны (время восхода указано в лунном календаре – оно совпадает со временем начала лунных суток). Видеть Луну нужно обязательно, без этого ритуал теряет смысл. Если вы в это время заняты, или небо закрыто облаками, откажитесь от этого обряда в пользу какого-нибудь другого.

Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце – так, чтобы Луна в нем полностью отражалась. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем ее на обратный ход. Глядя на Луну, скажите трижды: Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье.Вот и весь ритуал! Остальное сделает Луна.

По материалам Юлианы Азаровой

 У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.