Рубрики

Памятка для новичков. Лохотрон в сети интернет

обман деньгиВсе новички интернета, ищущие способ заработать в интернете, потенциальные жертвы мошенников. Поэтому для начала предлагаю ознакомиться с основными способами развода в интернете.

Лохотрон и его основные признаки:

Информация о баснословном и простом заработке предоставлена с сайтов однодневок «hghkbvnkhf.xyz» после точки непонятный набор букв и ни намека на домен ru, и само название сайта – нелепый набор символов.

Проект, в который, для того чтобы начать зарабатывать, нужно сначала вложить деньги это лохотрон.

Предлагается заплатить вступительный взнос, за возможность вывести заработанные деньги.деньги обман

 Предлагается приобрести программу для заработка в интернете, которая сама будет зарабатывать вам деньги, и на видео с экрана показывают, как эта программа для автоматического якобы заработка просто качает для вас деньги.

 Обменный пункт. Обещают провести обмен валюты выгодно. Обмен киви или яндекс денег на биткоины и обратный обмен якобы по выгодному курсу через «левый» обменник. Проверить обменник вы можете здесь – черный список обменников . А найти и проверить выгодный обмен, или вернее выгодный курс обмена здесь. 

Выигрыши и наследство, и излюбленный лохотрон – интернет лотерея, которая, заметьте, определила вас победителем, без вашего участия и согласия на участие.

Опросы от известных банков, это новый лохотрон с обещанием пополнить вашу карту на 1000 руб., ни в коем случае не вводите номер карты в предложенную форму.

Работа на дому по набору текста или сбор ручек, или копированию текста за большие деньги, но при этом необходимо заплатить символическую сумму на почтовые расходы.

лохСообщение о том, что хакеры или программисты нашли дыру в коде сайта и до какой определенной суммы можно хорошо заработать, сумма обычно небольшая, а возможности много обещающие.

Для получения платных заданий и удаленной работы с вас просят деньги в качестве вступительного взноса.

Предлагают просто зарегистрироваться или всего лишь установить программку и ждать, пока деньги начнут к вам течь рекой.

На нормальных русскоязычных сайтах предлагают перевести деньги на иностранные кошельки, и обещают, что при отзыве платежа, вам обратно вернется сумма большая по размеру.

При поиске работы, лохотрон для соискателей, вам предлагается оплатить страховой взнос.

Предлагается осуществлять на дому сбор ручек и прочей мелочи, и в качестве гарантии вашего согласия на почтовые расходы просят перевести деньги.

Просьба для подтверждения согласия отправить платное смс.

Нет конкретики, как выводить прибыль, зато в деталях расписано, как деньги перечислять.деньги лозунг1

 Множество положительных отзывов, но при попытки перехода по ним, вы остаетесь на этой же странице и при этом написать отзыв сами не можете.

Секретные методы обыгрывания интернет казино или волшебная программа делающая за вас ставки.

Вам пишут якобы администраторы сайта, на котором вы зарегистрированы и просят предоставить вам свои учетные данные под различным предлогом.

 Вам предлагают инвестировать деньги под выгодный процент, прежде чем покупаться на большие проценты, сначала разберитесь, что перед вами финансовая пирамида, завуалированный mlm проект, или просто развод на деньги. Помните любой ресурс можно проверить.

 Предложения легкой и высокооплачиваемой работы и лохотрон всегда рядом, поэтому основные лохотроны придумывают на заработках в интернете. Будьте бдительны. Как только предложение показалось уж слишком заманчивым, перепроверьте все десять раз и доверяйте всегда здравому смыслу.

Поэтому каждый раз когда вы забиваете в поисковике «интернет работа» отдавайте себе отчет, что не все предложения будут только правдивые и перспективные.

http://myaktiv.ru/zarabotok-v-internete/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.