Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 3 по 9 октября

космос девочкаВ течении всей недели главенствует квадратура Сатурна и Лунных узлов. Трудности предстоит преодолевать в официальных инстанциях, возможно «обострение» кармических осложнений и проблемы личностного характера. Выковывайте свой характер!

Негатив будет нагнетать и соединение Прозерпины и Черной Луны.

Стоит позаботиться о своей безопасности женщинам и девушкам, проследить за здоровьем и безопасностью стариков и детей. И не впадать в пессимизм от вероятной «грязи» социума.

Тем не менее понедельник благодаря гармоничным аспектам Лунных узлов и Венеры будет благоприятен для творческих начинаний и признаний в любви. Второе дыхание откроется у писателей, поэтом, артистов и музыкантов. Возможно решение и финансовых проблем.негатив косм

Во вторник ночь после полуночи будет чревата разрушительными тенденциями и опасностью для здоровья и жизни женской половины населения в особенности.

А день – благодаря гармоничному сочетанию сил Солнца и Сатурна позволит осознать личностные цели, укрепиться духом и целенаправленно добиваться своего.

Со среды до четверга действует квадратура Марс-Юпитер. Мы склонны к риску и не желаем подчиняться здравому смыслу и логическим расчетам. Будьте осторожны в пути, на встречах и в бизнесе. Старайтесь сохранять законопослушность!

Среда станет также непростым днем для выражения чувств и проявления сексуальности. Вероятно неадекватное поведение сексуально озабоченных личностей. Женщинам стоит проявить осторожность при знакомствах и отказаться от фривольного поведения.

космос солнце равПятница подстегнет наши амбиции. Квадратура Солнца и Плутона может обострить как профессиональные, служебные отношения, так и межличностные, романтические. Контролируйте свои амбиции.

В субботу быстробегущая по небу Луна соединиться с Марсом. Это предаст нам раздраженности и энтузиазма. Давайте направим свои эмоции, намерения и энергию в созидательное русло преобразования мира и самих себя к лучшему.

Воскресенье станет особым днем. Благодаря секстилю Марса и Нептуна мы, доверяя интуиции и внутреннему порыву, можем добиться многого.

Соединение же Меркурия и Юпитера сделает нас суперкоммуникабельными, болтливыми и быстродумающими. День будет способствовать блестящим решениям, полезным и приятным контактам и реализации наших намерений.

Наиболее активны на этой неделе Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности предстоит луна кошка 2преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

05.10 04:04 – 05.10 11:26.
07.10 09:26 – 07.10 23:40.
09.10 19:51 – 10.10 09:33.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

магия богатстваКнига “Магия Богатства”

В книге собраны самые действенные обряды, ритуалы и заговоры на привлечение богатства и избавление от нищеты, на избавление и защиту от “порчи на деньги”

В этой волшебной книге:

Секреты энергии денег

Денежные правила и приметы

Советы, чтобы торговля процветала и заговоры на удачную продажу

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела Различные денежные заговоры и ритуалы:

Заговоры для покупателей, чтобы купить то что нужно и по привлекательной цене

Заговоры на привлечение богатства

Как избавится от нищеты и снять денежную порчу

«Хлебно-пирожковая» магия – загадочная и очень вкусная

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/bogatimag/

деньги девушка

Дела денежно-семейные:

Чтоб муж не тащил из дома

Заговор на жадную жену или скупого супруга

Избавление от игромании

«Денежная» магия на церковные праздники

«Денежные» шепотки на кошелек, при получении денег (чтобы деньги шли к деньгам), на чужое богатство

Что нужно сделать прежде чем положить деньги в новую сумку или кошелек.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/bogatimag/кнопка заказать-сейчас

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Необходимы меры безопасности для представительниц прекрасной полвины человечества. А еще – стоит последить за финансовыми операциями деловых партнеров и супруга – возможны «теневые» тенденции. И будьте принципиальны в делах закона.
Меры личной безопасности и бдительность с финансами нужны – 3 и 4 октября.
Карьерный рост возможен, но требует дипломатии – 8 и 9 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Остерегайтесь искушений в романтических отношениях и иллюзий, а также – нападений с сексуальным подтекстом. Не увлекайтесь экстримом в супружестве. Успех придет к тем, кто занимается наукой, завоеванием новых сфер влияния и судебными делами.
Будьте осторожны и сдержаны в эмоциях и чувствах – 3 и 4 октября.
Остерегайтесь травм и нападений – 5, 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Нужно поберечь здоровье, особенно, в интимной сфере. а также – быть подчеркнуто толерантными и дипломатичными в супружестве и деловых партнерствах и четко выполнять договорные обязательства. Не тратьте сверх запланированного –
На удовольствия, хобби и детей – 8 и 9 октября.
Проявляйте дипломатию – 5, 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вы поддаетесь искушениям, и яростным страстям даете волю над своей душой. Очнитесь от немыслимого сна и обретите истинный смысл жизни – в борьбе и укрепленье воли, в формировании вашего характера. И будьте бдительны к изменению в здоровье…
Оптимизм и одухотворенность мораль и нравственность помогут вам – 3 и 4 октября.
Атака со стороны партнера, супруга или оппонента возможна – 8 и 9 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Домашняя атмосфера может не понравиться вам. Внесите в нее оживление и развейте темные мысли ваших домочадцев, сделайте акцент на сердечных чувствах и не давайте лезть в бутылку при финансовых разборках. Не перенапрягайтесь физически –
Берегите позвоночник и поясницу – 8 и 9 октября.
Оставайтесь чуткими к нуждам и просьбам окружающих – 5, 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вам выпадет случай погнаться за длинным и «темным» рублем, и фортуна будет на вашей стороне. Но остерегайтесь бдительности налоговой инспекции и преступных элементов. Направьте вашу энергию и мощный энтузиазм в созидательное русло воплощений планов.
Ищите дипломатичные пути разрешений конфликтов внутри семьи – 5, 6 и 7 октября.
Будьте творцами и созидателями – 8 и 9 октября.

Гороскоп Весы

Весы

Денежные вопросы интересуют вас все больше и больше, поглощая ваши чувства и душу. Не дайте вашей душе утонуть в страстях и желаньях! Это – иллюзия, с которой нужно бороться. Будьте осторожны в поездках, особенно, если вы – за рулем. Мира вам в семье.
Финансовые искушения вероятны – 3 и 4 октября.
Конфликты дома могут быть очень разрушительными, если вы их не остановите – 8 и 9 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Ваше сердце пылает страстью. Эту жажду вам не утолить. Но ее можно сублимировать – в творчестве, созидательных поступках и добрых намерениях, направленных на борьбу с пороками, злом и ложью. Преодоление опасности – ваш конек. И в этом вы – неповторимы!
Будьте неповторимы – 3 и 4 октября.
Придерживайтесь строгой экономии и вовремя оплачивайте ипотеку – 5, 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Судьба выковывает ваш характер. Вы – проявляете свой дух, вернее – его силу. Все сообразно в этой жизни! Но стоит учесть «темную» подоплеку тайных намерений ваших скрытых врагов! Не отдавайте сверх меры, назначенной совестью, – на благотворительность.
Меры личной безопасности и включенный дар предвидения вам необходимы – 3 и 4 октября.
Будьте помягче – 5, 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы активны, вы на коне и с копьем на перевес! Вы в состоянии победить, достигнув невероятных высот и удивительных личных проявлений, но стоит поберечь близких. Старайтесь оставаться в рамках закона и трезвого рассудка в ваших начинаниях.
Не искушайтесь посулами друзей и благотворительностью – 3 и 4 октября.
Меры личной безопасности уберегут вас от травм – телесных и душевных – 5 , 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ваше призвание – бороться за справедливость, противостоять злу, разрушениям и грязи в социальной сфере и во всем мире. Противостояние преступникам и деструктивным тенденциям должно активировать ваши скрытые способности и удивительные таланты.
Добивайтесь своего, добивайтесь по совести и во имя справедливости – 3 и 4 октября.
Примите меры личной безопасности, особенно, в темное время суток – 8 и 9 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Оставайтесь верны своей вере, укрепляйте оптимистичный настрой, почувствуйте искушение и преодолейте его. И больше думайте не о нематериальном, а о духовном. Ведь мир – всего лишь иллюзия, построенная нашим умом для нас самих.
Не теряйте целеустремленности и терпения в преодолении препятствий в профессиональной сфере – 5, 6 и 7 октября.
Не увлекайтесь субсидированием дружеских встреч и благотворительностью – 8 и 9 октября.

 Книга

Книга “Справочник Начинающего Волшебника”

Только для тех, кто раньше не занимался магией и волшебством!

Эта книга – уникальный кладезь практических премудростей  работы с обрядами, ритуалами, заговорами, молитвами.

В справочнике подробно рассказывается – что такое заговор,  как его правильно читать, что нужно делать (действия, без которых текст не работает и о которых никто не пишет в книгах заговоров).

И самое главное – в книге ПОДРОБНО описаны правила безопасности при работе с заговорами и ритуалами (как не навредить себе и окружающим).

Только сейчас скидка 50 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/spravochnik/

кнопка хочу

Ежедневный гороскоп с 3 по 9 октября

Понедельник

3 октября

Первую половину дня гороскоп рекомендует Вам провести активно. Это неплохое время для проявления инициативы, начинаний, физической работы. Вторая половина дня, напротив, способствует расслаблению, релаксации. Это время хорошо для творческой деятельности, отдыха, занятия пением, танцами, просмотра фильма.

Вторник

4 октября

Первая половина дня хорошо подходит для приятного общения, флирта. Сейчас и другие люди потянутся к Вам — Вы чаще будете слышать комплименты, замечать симпатию в свой адрес. Вторая половина дня принесет больше ответственности, сосредоточенности, внимательности и будет хороша для работы, обращения в органы власти и государственные структуры по личным вопросам.

Среда

5 октября

Первая половина дня благоприятна для общения, новых приятельских и деловых знакомств, поездок. Вторая половина усилит сексуальную притягательность, магнетизм, страстность. Это отличное время для свидания, близкого общения с любимым человеком, нового романтического знакомства.

Четверг

6 октября

День благоприятен для решения формальных вопросов, общения со старшими родственниками, а вот взаимодействие с представителями старшего поколения в целом, напротив, в этот день может приводить к быстрому эмоциональному истощению. В принятии решений сегодня нужно опираться только на логику, а не на чутье или интуицию.

Пятница

7 октября

Первая половина дня принесет приятные неожиданности, обстоятельства будут помогать реализации Ваших планов, задумок. Легче будут складываться дела, связанные с высокими технологиями, автоматизацией. Вторая половина дня неблагоприятна. Опасайтесь проявления грубости, насилия, не вступайте в конфликт с влиятельными людьми, да и вообще лучше избегать любых конфликтов. Откажитесь от участия в массовых мероприятиях.

Суббота

8 октября

Напряженный день, который принесет частые споры и разногласия. Старайтесь не давать обещания, следите за тем, что говорите, чрезмерная эмоциональность в общении, а также раздражительность и гневливость явно не помогут добиться истины. День стоит провести активно, но без особой спешки, соблюдая осторожность. Вечером нужно расслабиться, отдохнуть, рекомендуется лечь спать немного раньше обычного.

Воскресенье

9 октября

День принесет возможность активно выражать накопившиеся эмоции, а наличие внутренних противоречий, характерных для этого дня, будут этому способствовать. Однако постарайтесь найти конструктивный способ сброса эмоционального напряжения, а не срывайтесь на близких людях. Проявите обаяние. Вечером будьте готовы к тому, что не все будет складываться так, как Вы рассчитывали.

Энергии недели с 3 по 9 октября 2016 года – Жизненный План

План твоей жизни находится не в голове, а в твоём сердце. Ты не можешь планировать всё заранее путём рационального мышления, потому что твоя душа не подвергается логике. Важно, чтобы ты постарался установить более глубокий контакт со своим внутренним знанием, чтобы ты осмелился быть честным к самому себе, и действительно почувствовал, что же ты хочешь на самом деле, как ты этого хочешь, и в чём состоит твоя миссия.

Зачастую мы всё ещё боимся внешнего мира и того, как люди реагируют на нас. Мы боимся быть отвергнутыми или боимся того, что нас не воспримут всерьёз. Подобные блокады способствуют удержанию позиций и таким образом мешают нам достичь нашего центра, нашего внутреннего знания. В результате наш жизненный путь остаётся тайной, который, по нашим ощущениям, мы не в состоянии контролировать.янош Жизненный План

Частота кода ЖИЗНЕННЫЙ ПЛАН поможет тебе установить более глубокий контакт с твоим внутренним знанием, чтобы узнать, с каким планом твоя душа пришла сюда.

03 октября 2016

  • X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Лошади. Лошадь принимает сокровища, заработанные неутомимым трудом. Учись у нее, Крыса!
    Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
    Ша года 2

  • 04 октября 2016

    XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Козы. Коза открывает свой бизнес, она в безопасности, как посланник Небесного Императора.
    Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
    Ша года 3

  • 05 октября 2016

    XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

    Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
    Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
    День Обезьяны. Обезьяна закрывает, вводит диеты и ограничения. Тигра игнорирует.
    Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

  • 06 октября 2016

    I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

    Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
    Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
    День Петуха. Петух занят созидательным трудом. Не мешай, Кролик.
    Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

  • 07 октября 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Собаки. Собака разрушает все негативы (без Дракона).
    Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

  • 08 октября 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Свиньи. Свинья разрушает все негативное, очищает пространство. Змея, не мешай!
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

    Месяц Собаки: 8 октября–6 ноября.

  • 09 октября 2016

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Крысы. Крыса наслаждается богатством. Лошадь завидует.
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

магия на работе

«Книга “Магия на работе”»

Какими заговорами и ритуалами для работников и работодателей, для поиска работы вы овладеете из сборника “Магия на работе”?

Вы научитесь с помощью заговорного слова:

защищаться от зависти, ненависти и козней коллег

превращать гневного начальника в агнца

с легкостью привлекать в свою жизнь нужную вам работу и зарплату

отводить глаза проверяющих и чиновников

привлекать внимание к своим достижениям (сколь они бы не были малы)

умело маскировать недостатки

делать свои просьбы мгновенно исполняемыми

и многое другое…..

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rabota/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.