Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 13 по 20 ноября

полнолуние аним сирен14 ноября – полнолуние в 17.38 по Московскому времени.

Наибольшее значение в плане астрологических влияний этой недели имеют следующие аспекты:

1. Гармоничное сочетание Юпитера и Сатурна дают устойчивые изменения к лучшему в личной жизни, общих социально-экономических тенденциях, успех возможен в бизнесе, дальних поездках, научной деятельности и становлении характера.

Вероятна некоторая стабилизация на валютном рынке и в экономике.

2. Квадратура Юпитера и Плутона будет нас толкать на авантюры, проявления авторитарности и полнолудают склонность к противоправным действиям и решениям. Стоит контролировать свои амбиции и самолюбие более жестко, не допускать нарушений законности даже в малом и остерегаться проявлений криминального мира – продумывать свою личную безопасность.

3. Трин (гармоничное взаимодействие) Черной Луны и Хирона дает склонность к соглашению в вопросах, носящих «теневой» характер, а также – к интересам связанным с криминальным миром или к черно-магическим действиям. Вероятно значительное воздействие нижнеастральных влияний на материальный мир.

Необходимо обращать внимание и анализировать внутренние ощущения и информацию снов.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

В течение всей недели действует соединение Нептуна и Нисходящего Лунного узла (Кету). Возможны – воздаяние за духовные достижения, милосердие и самопожертвование, наказание за обманы.

Понедельник – благодаря содружеству Меркурия и Марса – удачный день для принятия решений и воплощения их в материальной действительности.

полнолуние-красСреда – сложный день для оформления документов, назначения встреч и переваривания информации. Меркурий в квадратуре к Кармическим Лунным узлам создает трудности в общении, поездках и коммерческих операциях.

Четверг – квадратура Меркурия и Нептуна – вероятны расстройства с памятью и вниманием, рассеянность, нарушения сна и неадекватное восприятие информации. Остерегайтесь обманов, самообманов, лохотронщиков и карманных воришек. Возможны двойственные ситуации и активизация интриганов.

Суббота – успешный день для решения финансовых проблем, установления гармонии в романтических отношениях, творческого самовыражения и духовных поисков. Молитвы будут услышаны. Вдохновение придет к влюбленным, артистам, музыкантам и поэтам, а также – к миссионерам и религиозным деятелям.

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Лев, Весы и Скорпион. Трудности придется преодолевать – Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу и Козерогу.полнолуние вода

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

14.11 16:52 – 15.11 04:23.
16.11 13:57 – 17.11 03:57.
19.11 01:02 – 19.11 06:14.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

Практический тренинг

Практический тренинг “Избавляемся от долгов и привлекаем деньги”

1 часть “Жизнь в кредит, или как освободиться от паутины долгов”

2 часть “Подключение к эгрегору благополучия и благосостояния”

Есть одна вещь в этом мире, которая способна изменить
всю вашу жизнь в мгновении ока. Знаете что это?

ДЕЙСТВИЕ
Начните притягивать к себе деньги
и менять свою жизнь к лучшему прямо СЕЙЧАС!
Узнайте о состоянии денежного потока –
когда всё, что Вы делаете, превращается в ДЕНЬГИ!

только на 24 часа скидка 80 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/dengi/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Знание подводных течений и высокий профессионализм помогут вам решить материальные вопросы. Будьте осторожны в общении с близкими соседями и удаленными партнерами в плане сохранения ценной информации. И не забывайте о своей семье!
Осторожность и осмотрительность в бизнесе и обмене информации нужны – 15 и 16 ноября.
Творческий подъем и гармония в романтической сфере возможны – 19 и 20 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Творчески решая личные проблемы и развивая свои способности, вы добьетесь большего, чем противостоянием и борьбой с явным и неявным противником. Будьте осмотрительны в финансовых операциях, а также – в передаче профессиональной информации.
Решайте личные проблемы – 14 ноября.
Общайтесь с соседями и родственниками – 17 и 18 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Необходима предусмотрительность и осторожность в финансовых расчетах с партнерами или оппонентами. Успех в личных делах будет зависеть от отработки кармических наследий и преодоления препятствий формального характера. Контролируйте свои траты!
Особенно – 14 и 20 ноября.
Используйте интуицию для финансовых решений – 17 и 18 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Стоит поберечь свои нервы и контролировать эмоциональные тенденции. Старайтесь высыпаться и не поддавайтесь негативным настроениям! Будьте внимательны и осторожны в финансовых операциях, особенно, касающихся ваших бизнес-партнеров.
Друзья придут вам на помощь или в гости – 14 ноября.
Берегите себя, любимых – 17 и 18 ноября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Достижение ваших целей потребует крепкого здоровья и значительных усилий! Постарайтесь рационально распределить нагрузку и не берите весь груз ответственности на себя! Вероятны осложнения в отношениях с друзьями и внутри коллектива.
Достигайте своих целей, рационально расходуя свои силы – 14 ноября.
Доверяйте своим творческим порывам – 19 и 20 ноября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вам повезет в реализации научных и творческих проектов, зарубежных путешествиях и расширении мировоззрения. Профессиональные достижения потребуют новых доказательств и проявления вашего мастерства, а также – осмотрительности в связях.
Докажите свой профессионализм вновь – 15 и 16 ноября.
Будьте заодно с коллективом и друзьями – 17 и 18 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Преодолевая препятствия в получении образования и наверстывая упущенное, будьте терпеливы и не отвлекайтесь по мелочам. Сконцентрируйте свои интересы и волю на профессиональных целях и проявите понимание нужд родного коллектива и друзей!
Стремитесь к знаниям – 15 и 16 ноября.
Будьте коллективистами – 19 и 20 ноября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Полагайтесь и доверяйте партнеру, и – он вас поддержит так, как вы и не ожидали! Будьте бдительны и предусмотрительны во всех финансовых операциях и расчетах! Боритесь с внутренними деструктивными тенденциями и практикуйте оптимизм и пофигизм!
Но – в разумных пределах 17 и 18 ноября.
Будьте открыты для диалога в партнерствах – 15 ноября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Преодолевая разбросанность мыслей и суету окружающей обстановки, вы сможете добиться решения насущных вопросов. Будьте предельно конструктивны в партнерских отношениях, проявляйте максимум дипломатичности и толерантности к людям!
Стремление к гармонии и консенсусу в партнерствах – 15 и 16 ноября – залог успеха.
Не злоупотребляйте личным законом в финансовых расчетах – 17 и 18 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Авантюризм в профессиональной сфере может стоить вам вашей заслуженной популярности и авторитета! Контролируйте амбиции и не допускайте непродуманных действий. Будьте чутки, дипломатичны и толерантны по отношению к партнерам
И оппонентам – вообще – 17 и 18 ноября.
Творческий успех и романтические настроения подбодрять вас – 14 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ваша активность всегда позитивна и нацелена на созидательность! Успех вероятен в интеллектуальной деятельности, поездках, посредничестве и научных изысканиях. Будьте внимательны и предусмотрительны при оформлении деловой документации!
Занимайтесь семейными делами – 14 ноября.
Любите, воспитывайте и творите прекрасное и гениальное – 15 и 16 ноября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Успех придет благодаря наработанной духовности и мудрости – в романтических отношениях, воспитании детей и творчестве. Необходим конструктивный и направленно логический подход в решении семейных проблем и вопросов недвижимости!
Используйте социально-общественные связи и друзей для расширения бизнеса – 14 ноября.
Не забывайте о своем здоровье и отдыхайте и душой и телом – 19 и 20 ноября.

феншуй деньги

Он-лайн практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

Ежедневный гороскоп с 14 по 20 ноября

Понедельник

14 ноября

Первая половина дня благоприятна, так как позволит снимать эмоциональное напряжение. Сделать это очень желательно, так как во второй половине дня контролировать свои эмоции станет заметно сложнее и все накопившееся будет выходить на поверхность, хотите Вы этого или нет. Вторая половина дня не самое удачное время для принятия важных решений, совершения ответственных поступков.

Вторник

15 ноября

Неплохой день для поездок, но, если Вы собираетесь в поездку на своем автомобиле, то помните о том, что спокойствие — залог успешной поездки. В общении не стоит избегать острых углов, но при этом старайтесь избегать чрезмерно эмоционального общения, так как оно способно быстро изматывать.

Среда

16 ноября

Этот день принесет новые шансы и возможности, но появляться они могут неожиданно и спонтанно и лишь от скорости Вашей реакции и умения разглядеть открывающиеся возможности зависит сможете ли вы ими воспользоваться или нет. В течение дня старайтесь избегать формализма и шаблонных решений, проявите больше творчества, используйте нестандартные подходы.

Четверг

17 ноября

Этот день принесет усиление интуиции, а поэтому любые фальшивые комплименты или притворства станут очевидными и будут вызывать отторжение. Старайтесь быть искреннее. День будет благоприятен для творческой деятельности, занятия танцами, рисованием, пением и психологией.

Пятница

18 ноября

Напряженный день. Отложите важные начинания. Повремените с подписанием договоров, сделок, вообще будьте очень внимательны при работе с документами. День может принести обманы, разочарования, получение неверной информации или потерю важных сведений. Это еще будет сочетаться с резкими, неожиданными поворотами в развитии тех или иных ситуаций.

Суббота

19 ноября

Противоречивый день, который, с одной стороны, принесет стремление к гармонии, с другой, увеличит раздражительность. Старайтесь направить свою энергию в творческое русло, а во второй половине дня избегайте поспешности. В личных отношениях укрепляйте доверие, добавьте романтики в свои отношения.

Воскресенье

20 ноября

Вы заметите, что другие люди будут чаще проявлять обаяние и пытаться завоевать Вашу симпатию, нередко им будет это удаваться. Использовать это можно и более целенаправленно — день удачен для общения с теми, чья симпатия и расположение для Вас важны. Не исключены новые романтические знакомства, но они чаще всего будут происходить без инициативы с Вашей стороны. День благоприятен для обучения, поездок.

обложка кошелекВозможно Вы уже давно задумывались о смене такого важного денежного атрибута – кошелька, тогда Вам просто необходим мой самый любимый Практический Курс “Секреты Денежного Кошелька”
который Вы еще успеваете заказать со скидкой 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/koshelek/

кнопка хочу

  • 14 ноября 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Крысы. Крыса разрушает все негативы, очищая пространство. Не мешай ей, Лошадь!
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

  • 15 ноября 2016

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Быка. Бык наслаждается богатством, Коза завидует.
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 16 ноября 2016

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Тигра. Попутный ветер удачи приближает Тигра к мечте. Обезьяне это не нравится.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

  • 17 ноября 2016

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Отличный день для подписания контрактов.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Кролика. Кролик доволен своим местом. У Петуха тоже свое место, но не такое выгодное.
    Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

  • 18 ноября 2016

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Дракона. Дракон получил небесное благословение и преуспевает. Собака недовольна.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

  • 19 ноября 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Змеи. Змея ищет консенсус со Свиньей, это лучший выход, чтобы не ссориться.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1

Энергии недели с 14 по 20 ноября – Подлинность

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

янош Подлинность

После короткого периода интеграции / усвоения энергий, новая энергетическая волна бросает нам вызов в том, чтобы мы окончательно определились с выбором. Кто ты? Чего ты хочешь? За что ты болеешь душой? На какое пространство ты хочешь претендовать? Это вопросы, которые особенно характерны для следующего этапа нашего процесса: заново найти свою подлинность.

Это может быть довольно сложным процессом, потому что он потребует отпустить сложившиеся мнения и прекратить копировать то, что делают другие. Это время для поиска своей собственной истины. Без одобрения от кого-либо, тебе предлагается установить связь со своей уникальностью.

Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой.

Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

- секреты дня рождения;

- могущественной силы – Слова;

- ритуалы в одежде и еде на этот праздник;

- магию радости на следующие 12 месяцев;

- как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;

- секреты привлечения Ангела Хранителя;

- навыки создания успеха и процветания.

день рождения аним

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

 здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.