Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 12 по 18 декабря

талисман слонПолнолуние – 14 декабря в 3.07 по Московскому времени. Новые дела лучше начинать до этого момента.

В течение всей недели действует стабилизирующий аспект секстиля Юпитера и Сатурна. Возможны успехи как в экономической, финансовой сферах, так и в личных достижениях, – стоит только проявлять целеустремленность и уверенность в своих решениях.

Понедельник станет особым днем. Сатурн будет находиться в соединении с Солнцем, при этом будет действовать трин Урана к соединению и секстиль от Юпитера – конфигурация – Треугольник. Даже самые сумасбродные проекты будут иметь успех при скрупулезном и настойчивом следовании и планеты всеволевых осознанных решениях.

Соединения Сатурна и Солнца дает, кроме склонности к апатии и упадку сил, – включение целеустремленности и воли, поэтому стоит переключиться на эту программу и внести в свою жизнь значительные изменения – и в социально-идеологическом плане и в плане благотворительном.

Изобретательность и предприимчивость с позитивным настроем и долей авантюризма – но под контролем воли и разума – дадут значимые результаты в реализации ваших намерений.

Вторник станет днем дипломатического установления взаимопонимания с партнерами.

Среда – день полнолуния – сделает нас более социально активными, но необходимо контролировать как свои слова, так и выражение чувств. Не стоит перенапрягаться и физически и эмоционально.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

В четверг будут важны не только наши мысли, которые могут стать сильно материальными, но и еще больше – наши слова, подкрепленные нашими чувствами и убеждениями. Вероятны конфликтные ситуации, которых стоит избегать, помня о возможной отдаче. Не поддавайтесь на провокации, особенно, выраженные словесно! И будьте вдумчивы и осторожны, отвечая на выпады в ваш адрес!

космос параллельные-мирыПятница – день стремления к любви и гармонии. Будьте гармоничны и удерживайтесь в рамках принятых в обществе норм. Излишние эмоции и чувства лучше направить на творческую самореализацию!

Суббота – может также стать днем повышенной конфликтности. Вероятны спонтанные проявления агрессии оппонентов или партнеров или выражения гнева. Используйте интуицию и психологические подходы в решении острых ситуаций.

В воскресенье действуют следующие аспекты: соединение Меркурия и Плутона (дает успех в интеллектуальной деятельности и в публичных выступлениях при контроле цензурности выражений и эмоций);

продолжает свое действие Треугольник Уран-Юпитер-Сатурн – включение целеустремленности и воли для реализации амбициозных проектов, направленных на решение социальных проблем;

и вносят свою лепту гармоничные аспект Белой Луны и Лунных кармических узлов – вероятность для творческого и духовного развития, а также для решения финансовых вопросов легальным образом.

Возможны решения многих проблем благодаря этим аспектам, в том числе застаревших социальных вопросов – при активном участии государства и официальных структур. Стоит проявить предприимчивость и продвигать смелые революционные проекты – как представителям малого и среднего бизнеса, так и научным деятелям и изобретателям.космос цветок

Наиболее активны на этой неделе – Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион и Стрелец. Трудности предстоит преодолевать – Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу и Водолею.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ
12.12 07:04 – 12.12 15:41.
14.12 08:57 – 14.12 15:08.
16.12 00:37 – 16.12 16:15.
18.12 19:55 – 18.12 20:52.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

новый год сани  анимКнига “Новогодние ритуалы и обряды”

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книге “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2016″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2017 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2017 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Преследуйте законные цели и придерживайтесь договорных обязательств в отношениях с партнерами. Возможны успехи в интеллектуальном творчестве, бизнесе и установлении профессиональных контактов. Почувствуйте любовь близких людей и ответьте на нее –
Особенно – 6, 17 и 18 декабря.
Отдайте время и силы семье и дому – 14, 15 и 16 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Ваши творческие способности будут реализованы в профессиональной сфере. Есть возможность решить и финансовые проблемы, используя букву закона и эпистолярный жанр. Уик-энд лучше провести в семье, гармонично проявляя свои таланты.
Решайте финансовые вопросы – 12, 13 и 14 декабря.
Будьте активны в бизнесе и интеллектуальных занятиях – 14, 15 и 16 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Ваши инициативы и интеллектуальные способности отразятся на финансовой стороне дел, особенно, если вы поддерживаете партнерства в гармоничном состоянии. Будьте бдительны при распределении прибыли и продолжайте завоевывать сердца окружающих.
Время для активных инициатив – 12, 13 и 14 декабря.
Время для любви и воспитания тех, кого вы любите – с 16 по 18 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вы будете чувствовать интуитивно, что задумал ваш противник, супруг или тайный недоброжелатель. Возможно, это будет поддерживать вас в напряженном состоянии и даже лишит сна. Постарайтесь не допускать конфликтов и действуйте дипломатично!
Психология и дипломатичность понадобятся вам – с 14 по 16 декабря.
С 12 по 14 декабря – необходимы меры личной безопасности, особенно, в темное время суток.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы примете активное участие в коллективных мероприятиях, благотворительности или организации дружеской встречи. Оставайтесь в рамках бюджета и социальных норм. Используйте свой высокий творческий потенциал для создания положительного образа.
Проявляйте свою творческую активность гармонично – с 16 по 18 декабря.
Продумайте меры личной безопасности – 14, 15 и 16 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Используя высокий творческий потенциал и отточенное мастерство, вы сможете многого достичь в профессиональной сфере. Появится возможность проявить себя и в социуме, в коллективе или среди друзей. Остерегайтесь темных, скользких мест и тайных врагов.
Покажите высокий профессионализм – с 12 по 14 декабря.
Меры предосторожности будут нелишними – с 16 по 18 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Расширяя свой кругозор и меняя мнение о мире, вы постигаете жизнь более глубоко и разнопланово. Вероятен творческий, интеллектуальный и социальный подъем. Есть возможность обрести серьезных друзей и проявить себя как неформальный лидер.
Постигайте новое – 12, 13 и 14 декабря.
Будьте душой коллектива – 16, 17 и 18 декабря – особенно!
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Трансформировав личные инициативы и партнерские отношения, вы найдете финансовые возможности для оживления собственного бизнеса, решения острых вопросов и предотвращения опасных ситуаций. Возможно, вы станете больше верить в лучшее…
И найдете новые силы для личностного возрождения – 14, 15 и 16 декабря.
Целенаправленно и терпеливо, шаг за шагом преодолевая препятствия – идите к цели – 16, 17 и 18 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вам нужно найти возможность для совместного с партнерами решения финансовых вопросов и не ограничивать эти взаимоотношения только материальными вопросами! Жизнь переменчива, воспринимайте все по-философски и готовьтесь изменить мнение
О мире, жизни «и – вообще…» (см. «Автостопом по Галактике») – с 16 по 18 декабря.
Будьте дипломатичны и не слишком концентрируйтесь на материальном – с 12 по 14 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

На этой неделе с помощью силы мысли и слова вы сможете не только реализовать самый рискованный проект, но и – перевернуть мир. Постарайтесь, чтобы это происходило в рамках действующего законодательства, и будьте готовы к самообновлению и реформам.
Берегите нервы и следите за здоровьем, программируйте себя на позитив – 12, 13 и 14 декабря.
Не обижайте деловых партнеров и супруга – с 14 по 16 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ощущение любви и сострадания и энергетический подъем настоящего момента, возможно, лишат вас покоя и гармонии, но сделают потенциально ярким и могучим творцом. Используйте скрытые возможности для самореализации на благо людей
И – укрепления мира – с 12 по 14 декабря.
Будьте дружелюбны, терпеливы и толерантны в партнерских отношениях – с 16 по 18 декабря – особенно!
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вас снова «призовут» домашние дела и семейные проблемы, отношения с друзьями и вопросы воспитания подрастающего поколения. Но для сохранения минимального гармоничного баланса внутри вам нужно также уделить время любви и творчеству.
Время для любви и творчества, общения с малолетними «спиногрызами» – с 14 по 16 декабря – определено Мирозданьем.
Время для укрепления здоровья и решения текущих вопросов на службе – с 16 по 18 декабря.

«Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года. Он-лайн тренинг в 2-х частях»

аним новы год краснВ целом 2017 год обещает быть довольно позитивным, что уже радует, после сложной Обезьяны! При этом, конечно же, как и в любой другой год, Огненный Петух скрывает в себе опасные нюансы, которые крайне важно знать.

Подробно обо всем этом Вы узнаете на он-лайн тренинге “Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года” 16 декабря

кнопка 1ЭТОТ Тренинг ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ…

  • Вы хотите, чтобы 2017 год принёс Вам успех, благополучие и радость,

  • Вы хотите узнать, о том, как подружиться с Огненным Петухом, и с помощью каких методов можно пригласить удачу в Вашу жизнь.

  • Вы хотите правильно настроить своё пространство в 2017 году и привлечь успех!

Вы получите уникальные знания, которые сможете применять каждый Новый год и наслаждаться результатами.

И 2017 год станет для Вас ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГОДОМ!

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngodAks/

кнопка заказать-сейчас

  • 12 декабря 2016

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Отличный день для подписания контрактов.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Дракона. Дракон занимает благоприятное место, Собака отдельно от него.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

  • 13 декабря 2016

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Змеи. Змея занимается благим делом, Свинья недовольна.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1

  • 14 декабря 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Лошади. Лошадь находит консенсус с Крысой, это лучший выход из конфликта.
    Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
    Ша года 2

  • 15 декабря 2016

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Козы. Расслабление для Козы – лучшая альтернатива опасности, но без Быка.
    Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
    Ша года 3

  • 16 декабря 2016

    IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

    Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
    Великолепный день для любых важных дел.
    Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
    День Обезьяны. Обезьяна погружена в кипение жизни, и вызовы Тигра ее не трогают.
    Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

  • 17 декабря 2016

    X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Петуха. Петух принимает сокровище, заработанное честным трудом. Бери пример, Кролик.
    Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

  • 18 декабря 2016

    XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Собаки. Собака открывает свой бизнес, она в безопасности, как посланник Небесного Императора.
    Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

Ежедневный гороскоп с 12 по 18 декабря

Понедельник

12 декабря

В течение этого дня старайтесь избегать чрезмерной раздражительности, опасайтесь конфликтов, но ищите продуктивные способы для использования возросшей энергии. День также принесет возможность раскрыть в себе новые таланты и способности, а поэтому это удачное время для того, чтобы попробовать что-то новое или попытаться реализовать себя в неком новом направлении.

Вторник

13 декабря

В первой половине дня старайтесь чаще проявлять личное обаяние, но не стоит льстить. Старайтесь избегать туманных ситуаций, не принимайте важных решений, если не уверены, что владеете объективной информацией. Во второй половине дня для роста и развития придется отказаться от стабильности и искать творческие подходы к решению ситуаций для их удачного разрешения.

Среда

14 декабря

Первая половина дня окажется чрезмерно эмоциональной. Старайтесь не принимать важных решений, а также избегать ситуаций, где Вы способны проявить эмоциональную несдержанность. Вторая половина дня более активна и более благоприятна. Это также неплохое время для домашних дел, общения в кругу семьи, приема гостей.

Четверг

15 декабря

Первая половина дня усилит интуицию и воображение, что будет удачно для любого вида творческой деятельности. На вторую половину дня не планируйте поездки, переговоры, встречи с влиятельными людьми. Постарайтесь избежать ссор и конфликтов, сделайте так, чтобы в Ваш адрес не говорили ничего неприятного и сами не злитесь на других. Гоните от себя плохие мысли, думайте о чем-то хорошем.

Пятница

16 декабря

Этот день, и особенно его первая половина, принесут частые смены настроения, причем довольно резкие и заметные. Старайтесь не принимать решения под влиянием эмоций. Займитесь домашними делами, но не теми, которые должны обязательно принести какой-то конкретный и ощутимый результат.

Суббота

17 декабря

День принесет склонность к потворству собственным слабостям, лени. Старайтесь избегать этого, но и планировать изнурительную работу на этот день явно нежелательно. Позвольте себе отдохнуть и развлечься, но избегайте чрезмерной расточительности. Новые романтические знакомства не слишком желательны.

Воскресенье

18 декабря

Этот день принесет уверенность в себе и поддержку со стороны близких людей. Первая половина дня благоприятна для различных начинаний. К вечеру старайтесь избегать конфликтов, найдите созидательные способы применения возросшей энергии.

«Он-лайн Практикум “Амулеты и обереги. Магические рецепты” в 2-х частях»

талисма анимДомашние амулеты оберегают и умножают богатство.

Они хранят от проблем, помогая построить дом-полную чашу.

Поэтому пренебрегать обрядами и заклинаниями было бы опрометчиво.

Обряды взывают к изначальным силам матери-земли, которые порой забываются в условиях большого города.

Ждем Вас на он-лайн практикуме “Амулеты и обереги. Магические рецепты” в 2-х частях!

только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/amyletiioberegi/

кнопка хочу

 Энергии недели с 12 по 18 декабря – Закрепление

Ты совершаешь скачок в своём собственном развитии. Приобретённые заново вдохновение и опыт заставляют тебя придти в движение и сделать следующий шаг в своём сознании. Но откуда ни возьмись, снова появляются эти неприятные, повторяющиеся ситуации, в которых ты не можешь быть самим собой и тебе кажется, что тебе оказывают противодействие. В тот момент у тебя появляется ощущение, будто ты опять попадаешь в ловушку своих старых привычек.

Это происходит потому, что мы часто забываем заякорить свой собственный рост. Представь себе альпиниста, который каждые несколько метров помещает свой скальный крюк. Благодаря этой точке закрепления, он знает, что если что-то пойдет не так во время следующего подъёма, то он не может совсем упасть вниз. Закрепляй важные моменты в своей жизни. Они дадут тебе точку опоры в трудные времена.

янош закрепление1
Когда будет нужно, остановись на какое-то время. Усвой и переживи всё то, что тебе пришлось испытать и знай, что тогда тебе уже больше не придётся попадаться в ловушку повторяющихся ситуаций.

Частота кода ЗАКРЕПЛЕНИЕ поможет тебе закрепить каждый твой шаг вперёд внутри себя, для того, чтобы ты мог бы продолжать свой собственный путь в безопасности и не боясь повторений.

Аффирмация недели: Я использую данный момент для закрепления своего роста.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

новый года аним4

Внимание! Вы получаете книгу без ограничений. “Новогодние ритуалы и обряды” предоставляются в электронном варианте. А это означает, что Вы можете эту книгу дарить всем своим близким и друзьям, как на флешке, так и просто отправкой по электронной почте сколько угодно раз.

Порадуйте своих близких и знакомых этим оригинальным сюрпризом!

скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.