Рубрики

Природная поддержка организма в перименопаузе

Многие задаются вопросом, почему, чем старше женщина тем труднее поддается ее кожа омоложению. Сегодня я раскрою одну из причин. А называется она климатический период или перименопауза. 

В жизни каждой женщины наступает период, который является абсолютно закономерным.

В это время постепенно прекращается выработка эстрогенов яичниками. Этот период называется климактерическим или перименопаузой.

Трудно предсказать, когда у женщины наступит менопауза, однако наследственный фактор здесь имеет существенное значение.

Могут приблизить наступление менопаузы перенесенные гинекологические операции, сильный и длительный стресс, инфекционные заболевания в период полового созревания и другие факторы.

ДЕФИЦИТ ЭСТРОГЕНОВ

По данным статистики, до 75% женщин в этот период испытывают ухудшение самочувствия и замечают начинающиеся изменения кожи лица.

Дефицит эстрогенов оказывает влияние на все органы и системы. Эти гармоны можно назвать защитниками нервной и сердечно – сосудистой системы, костей, мозга, печени, мочевого пузыря, кожи. Пора заняться омоложением организма.

ИЗМЕНЕНИЯ МЕТАБОЛИЗМА

Изменяется метаболизм, многие женщины набирают вес быстрее за счет увеличения жировой ткани, которая берет на себя часть гормональных функций угасающих яичников, замедляется обмен веществ. Все больше появляется глубоких морщин, кожа становится менее эластичнойЗаняться омоложением организма просто необходимо!

По своей структуре, молекулы фитоэстрогенов имеют сходство с собственными эстрогенами человека. Это позволяет им “узнавать” эстрогенные рецепторы и связываться с ними, создавая и регулируя в клетке специфические эффекты, характерные для половых гармонов.

ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ЗАЩИЩЕННОЙ И ЖЕЛАННОЙ, ВОССТАНОВИТЕ БАЛАНС ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ, ВЕРНИТЕ ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ!

Вы можете абсолютно бесплатно заказать консультацию по данному вопросу у специалиста  и задать все интересующие вас вопросы на тему омоложения. Для этого достаточно заполнить следующую форму.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:
Мобильный телефон:

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.