Рубрики

Любовь к себе и к другим

Признайтесь себе честно: кого вы любите больше всего на свете? Детей, родителей, супруга или …? А теперь вопрос прямо в лоб: а как же вы сами? На каком месте находится ваша любовь к себе?

Вы можете меня одернуть и сказать, что любовь к себе – это самый, что ни на есть эгоизм. Я не буду с вами спорить. Давайте сделаем по другому. Предлагаю вместе отправиться навстречу к  самому себе и узнать, как разбудить любовь к себе и начать реализовывать внутренние таланты. В этот
путь нас поведет замечательный психолог Светлана Кодзявичене.

Я приглашаю желающих разобраться в себе на  бесплатный тренинг-вебинар “Любовь к себе и к другим”, который состоится 27 марта в 20.00 по Москве.  Это один из нескольких авторских тренингов Светланы, которые она уже не раз проводила  в различных городах России и ближнего зарубежья. Теперь она предоставляет уникальную возможность, не выходя из дома, посетить ее вебинары. Для занятий вам достаточно иметь компьютер с интернетом и в назначенное время прийти на встречу.

Я не буду раскрывать  все секреты тренинга “Любовь к себе и другим”, но скажу самое главное: если вы хотите изменить себя и свои отношения с окружающими вас людьми, то это встреча вам необходима. Только не пугайтесь, когда после тренинга Светланы ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Для того, что занять место на тренинге (количество мест ограниченно), вам необходимо заполнить следующую форму:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.