Рубрики

Влияние женских украшений на судьбу

женщина королеваЖенщины с давних времен и по сей день привыкли украшать себя красивыми вещицами. Но многие ли задумывались над тем, как влияют женские украшения на жизнь их хозяйки?

А между тем, например, кольца могут существенно повлиять на судьбу женщины в зависимости от того, из какого они сделаны материала и на какой палец надеты.

Правая рука – деятельная, энергичная. Кольца, которые женщина надевает на пальцы правой рука пальцы наруки, помогают активизировать те или иные сферы ее жизни.

Левая рука – пассивная. Украшения на пальцах левой руки защищают женщину от негативных ситуаций и энергий.
Большое значение имеют и металлы, из которых изготовлены женские украшения.

Например, золото – активный металл, усиливает энергию, а серебро, наоборот энергию гасит, защищает от воздействия извне.
На каких пальцах лучше носить украшения, чтобы они благотворно воздействовали на судьбу женщины?

рука линии3Большой палец – проекция головы. Он отвечает за логику, разумные решения. Женщине, желающей усилить логическое мышление, рекомендуется носить золотое кольцо с красным, оранжевым или желтым камнем на большом пальце.

Если же даме необходимо смягчить свою излишнюю прагматичность, то лучше носить кольцо из серебра с камушками холодных оттенков. Такое украшение поможет увеличить интуицию, раскрыть свой духовный потенциал.

Золотое кольцо, надетое на большой палец левой руки, повысит возможность материализации духовных практик.

Указательный палец – воплощение силы, обладает мощной энергетикой. Именно поэтому многие испытывают дискомфорт, когда на них показывают этим пальцем. У некоторых людей энергетика указательного пальца настолько сильна, что направляя его на человека, они способны пробить его ауру, вторгнуться в его личное пространство.

Если при этом произносятся гневные, злобные слова и задействована правая рука, то вполне возможно внедрение разрушительных программ в биополе человека, на которого направлен указательный палец. женщина волосы аним

Поэтому женщинам эмоциональным, легко «воспламеняющимся», лучше обезопасить окружающих от своей неконтролируемой отрицательной энергии, погасив ее серебряным колечком с камнями холодных цветов, надетым на указательный палец правой руки.

Такое кольцо поможет также подстраховать и себя от негативных энергий, если будет надето на левую руку.

Золотые украшения лучше вообще не носить на указательном пальце. Этот палец, подобно антенне, соединяет нас с высшими силами, ведь не случайно святые на иконах изображены с поднятым вверх указующим перстом.

Поэтому, если вам нужно принять какое-то важное решение, освободите палец правой руки от украшений, поднимите его вверх и задайте вопрос Вселенной. Не сомневайтесь, вы получите ответ, как наилучшим образом разрешить ситуацию.

украшение аним рукаСредний палец – активизирует карму. Кольцо, надетое на него, может оказать сильнейшее влияние на судьбу женщины, и это чревато такими сюрпризами, которые могут сломать слабую натуру и, наоборот, сильную даму сделать еще сильнее.

Если вы не чувствуете в себе достаточно решимости, чтобы в короткие сроки пройти кармические испытания для перехода на более высокий уровень духовного развития, то лучше не рискуйте носить украшения на среднем пальце правой руки.

А вот серебро, да еще надетое на средний палец левой руки, поможет несколько смягчить или даже отсрочить отработку кармы.

Безымянный палец – отвечает за любовь, семью, самореализацию и успех. Для активизации этих анимация кольцо на рукесфер жизни, необходимо носить золотые украшения на безымянном пальце правой руки. Именно поэтому обмен кольцами у молодоженов и ношение их на безымянном пальце правой руки имеет сакральный смысл.

И, конечно, для укрепления семьи, усиления любви и взаимопонимания, лучше выбирать золотые обручальные кольца. Серебряные кольца делают супругов пассивными в отношениях, а в такой ситуации трудно созидать надежную семью.

Если отношения так и не сложились, то при разводе необходимо вернуть кольцо бывшему супругу или хотя бы перенести на левую руку, иначе могут возникнуть сложности в дальнейшей жизни.

Положенное в шкатулку обручальное кольцо, будет энергетически поддерживать расторгнутый брак, не давая возможности нормально строить новые отношения. А вот надетое на безымянный палец левой руки, кольцо будет гасить энергии прошлого брака.

талисман кольцоМизинец – олицетворение интуиции, общительности и практичности. Если дама надевает на мизинец правой руки золотое украшение с ярким красным камнем, то это помогает ей развивать свои коммерческие способности, достигать соглашений и заключать выгодные сделки.

В случае, когда деловая женщина хочет сделать передышку и отдохнуть от бурной деятельности, можно надеть на правый мизинчик серебряное кольцо.

Есть еще средний вариант: золотое или позолоченное серебряное колечко с камнем зеленого цвета, надетое на мизинец правой руки даст возможность его хозяйке вести активную деятельность с передышками. А вот носить украшения на левом мизинце довольно опасно: можно остаться в полном одиночестве и разориться.

Таким образом, с помощью женских украшений можно вносить коррективы в свою жизнь, ограждая себя от бесполезных энергий или активизируя те, которые необходимы в данный момент.

обложка магия украшений

 Тренинг “Магия Украшений”

С древних времён бижутерия, натуральные камни, обрамленные в благородные металлы, для женщин были не столько средством украшения собственного образа, сколько, жизненной необходимостью, неотъемлемой частью наряда.

Украшения имели религиозное, обрядовое значение, они говорили о статусе носившей их женщины, служили оберегами.

Тренинг “Магия Украшений” поможет Вам научиться читать человека как книгу.

БОНУС: Магический защитный заговор на колечко.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ykrachenie/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.