Рубрики

Виджая Дашами – очень сильный и важный день!

волшебство уоллВ 2020 году Виджая Дашами наступит – 25 октября. Рекомендуется написать от руки конкретные цели как минимум на полгода.

В конце списка целей обязательно добавляется фраза, показывающая непривязанность к своим ожиданиям, – «На все любовь Бога». «Любовь» можно заменить на «воля».

В индийском календаре дважды в году есть особый праздник. Наваратри. Весенний и Осенний. Это красиво akashiдни почитания Божественной матери. Для каждого человека эти дни важны. Но особенно много в эти дни вы увидите в храмах женщин. Они будут петь,  принесут свои подношения. И это очень душевно и красиво.

По Ведической легенде в этот день боги победили демонов, и с тех пор Вселенские энергии счастья, благополучия и добра ежегодно приходят на Землю. Этот день символизирует борьбу добра и зла, увенчавшуюся победой добра.

Ведическая мудрость говорит, что если наши помыслы чисты и направлены на благо всему живому, нужно отправить свою просьбу в этот день Высшим силам, и она обязательно будет услышана. Каждый год в этот день мы с вами, как когда-то в далекие времена Ведические боги, тоже получаем возможность одержать победу над злом.

В Ведах говорится, что в действительности у нас нет никаких более страшных врагов и причин страданий, кроме наших собственных внутренних:

красиво акашигнев: как же бесит эта ситуация! до чего же раздражает этот человек! возмутительно такое поведение! не собираюсь с этим мириться!

жадность: что это за жизнь, если у меня нет любви (квартиры, дома, дома на берегу моря, машины, более новой машины, мужа, мужа, который дарит цветы, мужа-олигарха). Сказка о рыбаке и рыбке, собственно.

вожделение: нет ничего важнее моих желаний, и я сделаю все, чтобы это получить! Один раз живем! Делай что хочешь, и будет – что будет.

иллюзия: вот выйду замуж (куплю дом, выиграю в лотерею, перееду жить на море) и буду по-зависть фраза1настоящему счастлива!

зависть: я заслуживаю лучшей доли (более умных детей, более успешного мужа, более красивую жену, более престижную должность), чем они. Почему у них есть, а у меня нет?

гордыня: я лучше, умнее, красивее, духовнее, культурнее их (противоположный вариант – “я хуже всех, я убожество, ничего не стою”, тоже относится сюда же)

День Виджая Дашами приходит не только для того, чтобы мы смогли воплотить в жизнь свои мечты, но для того, чтобы помочь нам победить своих внутренних “демонов”.

 Именно сегодня станьте чуть более любящим вместо того, чтобы в очередной раз выразить недовольство. И судьба начнет меняться.

Именно сегодня просто так, ни за что, скажите доброе вместо того, чтобы сделать замечание. И жизнь откроется с чистого листа.

Именно сегодня подарите надежду вместо критики. И путь ваш станет светлее.

 Именно сегодня обнимите вместо того, чтобы высказать претензию. И сердце ваше забудет о страданиях.

Именно сегодня осознайте, что вы уже счастливы и скажите “спасибо” Богу и всем людям, которые рядом. И в этот момент начнут сбываться ваши мечты.

васту

 тренинг “Васту – Ведическая система гармоничного обустройства домов, квартир, садов”

в 2-х частях

Цель Васту – создать гармоничную среду обитания (дома, на работе…) наполненную энергией для того чтобы мы себя прекрасно чувствовали, принимали верные решения и жили гармонично.

Часть 1: Основные принципы Васту. Васту для обустройства квартир, домов. Основные методы корректировки.

Часть 2: Васту для офисов, магазинов, садов, земельных участков. Основные методы корректировки

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/vastu/

кнопка хочу

Почти в каждой религии есть образ Божественной матери. В христианстве это Дева Мария, и многие почитают ее едва ли не больше, чем самого Христа. В Индии же Божественная мать представлена в трёх ипостасях. Каждая из ничего обладает своей особой энергетикой, у каждой своя миссия.лакшмы

Лакшми. Богиня процветания. О ней знают многие. У неё обычно денег просят, в нужный угол по Фэн-Шуй ставят. Хотя это лишь малая часть ее энергии. Лакшми – это самое приятное проявление женской сути. Это забота, любовь, теплота.

Именно у Лакшми мы учимся быть смирёнными, говорить всегда мягко и делать все с душой. Всем хочется оставаться всегда такой и чтобы жена тоже такой была.

Сарасвати. Она олицетворяет Знание. В большей степени не трижды пять, а Знание глубокое и универсальное. Многие думают, что «ведические женщины» глупы. Но это смешно, ведь Сарасвати есть в каждой из нас наряду с Лакшми. Она является покровительницей всех учеников.

Сарасвати является ещё и покровительницей творчества. И именно ее 64 искусства описаны как эталон. Там столько всего, чему нас учиться и учиться! И каждое неслучайно. Каждое зачем-то нужно, несёт особый смысл. Женщинам нужно обязательно учиться и развиваться – вопрос лишь чему и как.

васту богиниДурга. Самая запретная энергия. Самая феерическая ипостась Божественной Матери. У неё десять рук, в каждой своё оружие, она верхом на тигре. Выглядит устрашающе. И она тоже есть в каждой из нас. Это энергия очищения, разрушения, самозащиты.

Очень сильная энергия! Когда мать бросается под грузовик, который вот-вот задавит ее сына и поднимает его, сама не осознавая как – это оно. И она – хотите вы того или нет- тоже есть в вас.

Некоторые  даже шутят, мол, в каждой женщине три богини. Какую разбудите – такую и получите

Женственность – это вам не розовые сопли, не глупость и не позиция жертвы. Эти три ипостаси Божественной матери учат нас тому, что есть в нас и как с этим жить.

Отвлеклась. Так вот, дважды в году в Индии проводятся десятидневные фестивали почитания Божественной Матери. Три дня поклоняются Дурге, три дня Лакшми, три дня Сарасвати. Последний день – самый мощный и важный. Это День победы добра над злом. И именно Божественная Мать в образе Дурги смогла это сделать.

Это очень метафорично. О том, что женщины могут изменить расстановку сил во вселенной, волш деньпомочь добру победить зло. Если научатся принимать все три ипостаси в себе и работать с ними.

Вы можете сейчас особенно сфокусироваться в своих молитвах на Божественной матери в той форме, которая лично вам ближе.
И 25 октября будет самый важный финальный день. Виджая Дашами. По энергетике он близок к Акшая Тритье. Но главное – это наш женский день! Не упустите его!

Благотворительные поступки, совершаемые в этот день, приносят особые плоды, многократно усиливаясь. Жертвовать нужно по велению сердца честным людям на дела Бога.

Этот день лучше провести на природе и в обществе гармоничных людей. Духовные практики, которыми Вы занимаетесь в этот период, поднимут Вас на новую ступень саморазвития.

Напишите планы на год, или даже на 5 лет, подкорректируйте уже имеющиеся. Сделайте что-то приятное для своих родителей, ведь Солнце и Луна олицетворяют отца и мать. Если их нет в живых, то ритуал поклонения предкам будет как раз кстати.

Этот день – один из наилучших для заключения семейного союза, помолвки, зачатия детей, принятия обетов и начала здорового образа жизни. Всё, что сделано руками в этот день, будет обладать особенной энергией и силой.

радуга деньгиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ МОЩНО, и причем с самого рассвета:

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВСЕГО ЭТОГО ДНЯ –

• выдержать во всем энергию БЛАГОСТИ, во всех делах, словах и мыслях!

• намеренно избегать любого проявления энергий страсти, невежества и эгоизма!

• УТВЕРЖДАЯ все в Любви, Благодарности, Оптимизме и Щедрости, во всех смыслах!

Это даст очень-очень мощные плоды на весь год

Что благоприятно делать?

В современной Индии в этот день считается наиболее благоприятным покупать золото. Это вложение принесёт процветание семейству, успех и удачу. Вы также можете последовать их примеру.ведич

Почитание божеств: Вишну и Лакшми. Принесёт душевное благо и удачу в семью. Дела связанные с благотворительностью.

Всевозможные духовные практики. Когда мы не просим ничего материального от Всевышнего, он даёт нам намного больше, даже больше, чем мы можем себе представить.

 Любое ответственное начинание, такое как: открытие своего бизнеса, закладка фундамента, запуск нового проекта, денежные вложения, открытие депозитов, покупка недвижимости или транспортных средств, переезд на новое место жительства, в новый дом, начало карьеры и т.п.

 Благоприятный день для свадьбы и торжества.

Постарайтесь быть ВЕСЬ ДЕНЬ в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, радуйтесь, смейтесь, веселитесь и утверждайте СЧАСТЬЕ, ЕДИНСТВО, ДОВОЛЬСТВО и ПРИЯТИЕ!… Объявите ПОБЕДУ всего Мирного и Душевного, всего Светлого и Радостного!…

Акшая-тритья 2020: 26 апреля (3 л.с. до 10:53)
Виджая-дашами 2020: 25 октября (10 л.с.: 5:13 25 окт. – 6:30 26 окт.)

васту

 тренинг “Васту – Ведическая система гармоничного обустройства домов, квартир, садов”

в 2-х частях

Цель Васту – создать гармоничную среду обитания (дома, на работе…) наполненную энергией для того чтобы мы себя прекрасно чувствовали, принимали верные решения и жили гармонично.

кнопка 1Наш дом, сад, квартира может нас питать энергией (праной) или ограждать нас от потоков праны. Все зависит от того, как и где этот дом построен. Васту дает ответы как правильно  обустраивать квартиры, офисы и т.д.

васту1

На тренинге Вы узнаете основные принципи Васту и основные методы коректировки Вашего жилища, офиса и т.д.

 тренинг “Васту – Ведическая система гармоничного обустройства домов, квартир, садов”  в 2-х частях:

Часть 1: Основные принципы Васту. Васту для обустройства квартир, домов. Основные методы корректировки.

Часть 2: Васту для офисов, магазинов, садов, земельных участков. Основные методы корректировки

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/vastu/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Виджая Дашами – очень сильный и важный день!”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.