Рубрики

Предсказания на 2018 год Эдгара Кейси

2018 годЭДГАР КЕЙСИ ОСТАВИЛ ИНТРИГУЮЩЕЕ ПРОРОЧЕСТВО ДЛЯ США И ВСЕГО МИРА

По предсказанию провидца, на Земле ожидается изменение климата, и оно будет настолько неожиданным, что для неподготовленных людей это обстоятельство обернется настоящей катастрофой.

Зимой 2018 года, по предсказаниям Кейси, на США обрушатся большие снегопады, коих еще никогда не было в этих широтах. От крепких морозов будет очень сложно спрятаться в типичных американских домах, имеющих тонкие стены и большое количество окон.эдгар2018

В школах, по словам Кейси, к концу 2018 года начнут преподавать уроки телепатии. А примерно через 10 лет весь мир откажется от телефонов и прочих средств связи: все люди между собой будут общаться на ментальном уровне.

Еще более ошеломительное предсказание на 2018 год оставил Эдгар Кейси. По его словам, совсем скоро обычным путешествиям в другие страны человечество предпочтет путешествия в другие измерения.

Маленький мальчик из Кентукки, по предсказанию ясновидящего, в 2018 году найдет легендарный меч Экскалибур в одной из скал, принадлежавший королю Артуру. Именно этот мальчик, повзрослев, станет сильным и честным политическим лидером.

Самым важным в предсказаниях на 2018 год для всего мира является упоминание о возвращении на землю Иисуса Христа. По словам Кейси, Спаситель предстанет в образе 9-летнего мальчика, который будет одним лишь прикосновением исцелять больных людей.

эдгар 2018Вести о мальчике и его добрых делах распространятся по всей планете — далеко за пределы Центральной Америки, его обители. Все церкви мира признают маленького Христа, его ждет благословенное будущее.

Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки, США — 3 января 1945, Вирджиния Бич, Вирджиния, США) — американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка».

Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения в течение 43 лет и представил в созданную им «Ассоциацию исследований и просвещения» (A. R. E.) отчёты о 30 000 случаев диагностирования и сотни полных историй болезней. Ассоциация насчитывает сейчас около 100 000 членов и имеет отделения в разных странах.эдгар к

3 января 1945 года в 19:15 Кейси умер в возрасте 67 лет. Последними его словами были: «Как сильно мир сегодня нуждается в Боге».

=== Некоторые предсказания ===
– Затопление Северной Европы
– Катастрофическое появление Атлантиды из моря
– На территории Египта найдут Зал Записей с секретным знанием
– Разрушение мегаполисов США
– Россия станет центром новой цивилизации

Источник: http://golplan.ru/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.