Рубрики

Фен Шуй прогноз на ноябрь 2017

уолл зимаС 7 ноября наступил месяц Металлической Свиньи по Солнечному китайскому календарю, который продлится до 6 декабря, С его приходом наступает и зима…

Металлическая Свинья любит богатство и роскошь, имеет утонченный вкус, и не потерпит грубости. Стихии Воды и Металла в этом месяце очень сильны, в первую очередь это коммуникации – разговоров будет много…

Но следите за своими словами и действиями, не поддавайтесь импульсивным желаниям и настроениям, не принимайте решения «на бегу», не слушайте сплетен.

Проведите время в семейном кругу, навестите родственников, пообщайтесь с друзьями. Дети фэншуй7станут более послушными и нежными, уделяйте им больше внимания. Наведите порядок в доме, разложите все «по полочкам», приходящая в дом энергия будет лучше циркулировать и помогать Вам в делах.

Месяц также хорош для налаживания полезных связей и обращения за помощью, особенно, если вашей карте Ба Цзы полезны Вода и Металл. На дополнительную удачу могут рассчитывать люди с элементом личности Огонь Инь и Огонь Ян - Свинья для них является Личным Благородным и привлечет стороннюю помощь и поддержку.

Рожденные в дни или годы Петуха, Быка и Змеи в этом месяце могут совершить больше поездок, путешествий или добиться важных перемен в жизни, так как у них активируется Путешествующая Лошадь.

А вот Драконам больше повезет в романтических делах – это влияние Волшебника Любви! Удачу в любви можно дополнительно усилить благоприятными прогулками за романтикой в «Чудесные врата» Ци Мень.

Путешествия

путешествияВ ноябре и начале декабря не стоит путешествовать на Юг и Юго-Запад. На Юге расположилась годовая звезда 5 желтая, а на Юго-Запад прилетела месячная Пятерка.

Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

16 и 28 ноября – дни с индикатором «Успех», подходят для любых позитивных дел – как денежного, так и личного характера. Они умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Но в эти дни не рекомендуется посещать больных и начинать судебные тяжбы.

Даты не подходят рожденным в год Быка.

18 и 30 ноября – дни с индикатором «Открытие», они хороши для официальных открытий, торжественных мероприятий, новоселья, приема гостей. Хорошо подписывать важные соглашения, начинать новые бизнес – проекты, устраиваться на работу.

Даты не подходят рожденным в год Кролика.

ШАРИКИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ(1)

«Полный ритуал лунг-та»

Только  сейчас скидка 47 %

кнопка хочуНеблагоприятные даты

13, 14, 25, 26 ноября, 7 декабря – дни «Удержания» и «Разрушения». Неблагоприятны любые негатив красначинания, а особенно – важные дела. Не подходят для переездов и путешествий. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

7, 19 ноября и 1 декабря – дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

Не подходят рожденным в год Дракона.

5,7 ноябряДни без богатства. Не подходят для начала нового бизнеса, важных финансовых дел, инвестиций. Не берите кредитов и не давайте в долг – это принесет дополнительные финансовые трудности.

Активируем удачу

удачиСамый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п.

Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» – активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

А для усиления удачи в любых делах – ловим «Птицу, падающую в гнездо» 23 ноября в час Петуха (солнечное время:17.00-19.00) в Северо-восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Обезьяны). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в СВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтатьудачи аним.

Погуляем в особую структуру «Нефритовая Дева стоит у дверей» для усиления привлекательности и романтической удачи 16 ноября в час Лошади (с 11 до 13 по солнечному времени) на северо-запад… Дата не подходит рожденным в год Быка.

Еще больше насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов» 29 ноября в час Лошади (с 11 до 13 по солнечному времени) в Северном секторе близко к внешней стене разместить Фонтанчик (или вентилятор) для решения вопросов со здоровьем, отношениями или обучением. Дата не подходит рожденным в год Тигра.

https://forum.feng-shui.ru/

феншуй деньги

 Практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

Только сейчас две части здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Подробности  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.