Рубрики

Прогноз на 2018 год для всех знаков с учетом ба-цзы

20182018 год пройдет под знаком Земляной Собаки (Земля Ян на Собаке).

Поскольку Собака в 2018 году идет на Земле, а Земля – это гора, и гора означает что-то стабильное, остановку. Поскольку Собака идет в гору, людям сложно будет быстро двигаться вперед к достижению успехов, будет искушение сопротивляться переменам.

Будут очень полезны энергетические и духовные практики, поскольку эмоциональное состояние большинства людей будет на спаде. Собака усилит такие качества, как подозрительность, обидчивость, капризность.

Как бы не казалось странным, по энергетике нельзя назвать Собаку самым добрым животным по сравнению с другими животными гороскопа. В час Собаки случается достаточно много бедствий, в которых погибает много людей. аним абст 1

Земля Ян на Собаке – это Куйганг, а люди Куйганги очень сильные, твердые и упрямые, с высокой силой духа, могут быть и агрессивными (пример Куйганга – Мария Шарапова), поэтому от наступающего года Вы можете ожидать таких сильных энергий.

Что 2018 год несет для здоровья? Будьте осторожны те, у кого уже есть проблемы с желудком, заболевания сердца, сахарный диабет, онкология, у кого в карте ба-цзы уже много Земли (более 2-х элементов). Не следует заниматься скалолазанием, т.к. Собака – это Гора, могут быть проблемы в горах.

Цвет года - коричневый. Но не выбирайте этот цвет, если в Вашей карте ба-цзы много Земли либо если Земля очень неблагоприятна Вам.

Что же ждет в 2018 году знаки гороскопа? Обычно все знают, в год какого животного родились. Но если же Вы не знаете, Вы сможете, набрав в калькуляторе www.8zi.ru дату своего рождения, посмотрев земную ветвь года рождения (нижний иероглиф в правом крайнем столбце). При этом не забудьте поставить галочку под табличкой, где написано “Показать названия иероглифов”.

календарь на каждый год

Быкам и Козам следует быть очень осторожными. Потому что 2018 год будет для Вас под “Земляным наказанием”. Земляное Наказание (когда Собака, Бык и Коза объединяются вместе или когда объединяются хотя бы 2 животных из 3-х) – это наказание несправедливости, может быть несправедливость, направленная на Вас, или Вы сами можете быть несправедливы других, вероятна конкуренция, стремление быть лучше других. Будьте осторожнее со своими врагами!

Желательно также понимать, благоприятна Вам Земля или нет.  Земля – это наши клетки и мышцы, обращайте внимание также на желудок, селезенку, а также будьте внимательны к здоровью те, у кого есть в карте ба-цзы предрасположенность к онкологии или уже есть такие проблемы. Желательно также посмотреть в калькуляторе, есть ли не только в году, но и во всей Вашей карте ба-цзы эти 3 животных. Для этих знаков важно в наступающем году выбирать благоприятную дату для важных событий.

Драконам также придется несладко в 2018 году, поскольку Дракон вступает в столкновение с Собакой. Столкновение с животным года приносит явные события: Драконов может ожидать много активности, год может быть напряженным: может быть смена работы, смена жилья, столкновения на транспорте, могут быть также несчастные случаи, будьте осторожны.

Поскольку столкновение приводит к трудностям и неприятностям (но не всегда, зачастую это просто усиление активности), но все же следует носить для защиты от неприятностей фигурку Кролика близко к телу (в виде кулона или браслета). 

Почему фигурку Кролика? Кролик сольется с Собакой, отвлекая Вашу карту от столкновения. Это все равно что на Вас пытается наброситься собака, Вы кидаете ей кусок колбасы, и она бросается к куску, отвлекаясь от Вас. Вам также важно выбирать благоприятную дату для важных событий. Не принимайте поспешных решений, руководствуйтесь принципом “7 раз отмерь, 1 отрежь”.

Кролик “дружит” с Собакой, и Кролики при отсутствии других неблагоприятных факторов в карте ба-цзы будут наслаждаться благоприятным годом! У вас также повысится вероятность романтических знакомств.

Лошадь и Тигр находятся в гармонии с Собакой, поэтому эти знаки ждут приятные события.

Собакам год предстоит напряженный. Вероятно желание уединиться, а также может повыситься желание творческой деятельности, созерцания прекрасного (искусство, театр и др.).

Крысам следует уделять внимание питанию. А также обратите внимание на родственников, могут быть проблемы с ними.

Обезьянам следует быть осторожнее с законом, не участвуйте в экстремальных видах спорта, остерегайтесь травм. Будут вероятны и полезны перемещения, путешествия, переезд. ремонт.

Петух может удариться в разгульный образ жизни, может быть желание проводить больше времени в барах, казино и др. Не рекомендется участвовать в экстремальных мероприятиях и опасных видах спорта. Обратите внимание на отношения с родителями.

Свинья – у Вас может появиться желание уединиться, уйти в себя. (поскольку Собака является для Вас звездой “приют одиночества”). Старайтесь не портить отношения с противоположным полом своей подозрительностью. Можете заняться своим лечением, потому что год Собаки пройдет для Вас под звездой “небесный доктор”.

Змея – Вам следует проявить трудолюбие и усердие. Старайтесь не портить отношения с окружающими.

Вам следует понимать, что это лишь общие рекомендации для всех знаков гороскопа. Для более глубокого анализа того, что несет Вам текущий год, следует учитывать не только год рождения, но и всю карту ба-цзы. Поэтому рекомендуется сделать Индивидуальный прогноз на 2018 год.

http://feng-shui-nn.ru/

Смотри-ниже

 Тренинг “Выбор дат! Где время решает все!”

выбор дат

Тренинг “Выбор дат!” состоит из 4 занятий. Так же будет домашнее занятие для лучшего понимания и усвоения материала

Учимся самостоятельно искать благоприятные даты для своих целей!

Как использовать энергии дня, чтобы дела и события проходили гладко и успешно, а конечный результат соответствовал ожиданиям.

Что делать, если уже назначен конкретный день и час для события, а энергия дня неблагоприятна.

Как рассчитать свои полезные часы, регулярное использование которых для начала дел многократно повысит Ваш потенциал удачи.

Чем и как можно усилить выбор благоприятной даты для получения максимальной поддержки от других людей и удачно складывающихся обстоятельств?

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/dati/

кнопка zakaz

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.