Рубрики

Астропрогноз на Новогоднюю ночь

новый год композНовогодний гороскоп на 1 января 2018 года (0.00 часов по Московскому времени).
Сейчас на пороге – необычный год, что он нам принесет – еще не ясно, хотя это можно предчувствовать по тем знакам и явлениям, свидетелями которых мы становимся в последние дни и часы года уходящего.

Год грядущий серьезен и потребует к себе серьезного отношения. Сатурн в Козероге и Юпитер в новый год аним1Скорпионе – «крутые» учителя! Но если мы будем прилежными и старательными учениками, целеустремленными, решительными и терпеливыми, то этот Год станет славной вехой на нашем Жизненном Пути, он принесет нам Личные Достижения, которые укрепят нас.

И думаю – Великие Знания, которые сделают нас лучше.

О влиянии астрологических аспектов говорилось уже в прогнозе для Года Желтой Собаки.

Сейчас я хочу пожелать каждому, кто читает эти строки – позитивного настроя в Новогоднюю ночь! Уверенности в себе и грядущей победе! Личного счастья и Большой Любви, с той окрыленностью и вдохновением, которые она дарит каждому, кто прикоснулся к ней.

И пусть эта окрыленность пронесет нас налегке по всему году!

Смотри-нижеКнига “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2017″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2018 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2018 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

А теперь пожелания – каждому из знаков Зодиака.

Гороскоп Овен


Отважному ОВНУ в эту ночь – встречать Новый год в гостях, или ждать в гости дорогих сердцу друзей. Удивите своих близких и приготовьте каждому пришедшему в ваш дом небольшой и приятный сюрприз! В ваших интересах оставаться трезвыми и следить за своими карманами и кошельками, приглядывая за безопасностью приглашенных.

 

Гороскоп Телец


ТЕЛЬЦУ в Новогоднюю ночь нужно больше чем кому бы то ни было настроиться на миролюбивый лад, контролировать свои эмоции и не поддаваться на агрессивные провокации излишне веселых гостей. Поддержка друзей или родного коллектива будет очень кстати, хоть и обойдется в копеечку. Будьте уверенней в себе и легче на подъем.

 

Гороскоп Близнецы


БЛИЗНЕЦЫ станут душой в любой компании, правда, не нужно для себя ставить цель познать все «истины в вине». В вашу задачу входит не только развеселить компанию, но и обеспечить дипломатичность любого контакта. Тосты и скетчи за праздничным столом будут встречены на «Ура!». Сделайте выбор на правильное меню и здоровое питание.

 

Гороскоп Рак


Заботливому и впечатлительному РАКУ Новогодняя ночь может принести треволнения в романтических отношениях и опасную перспективу увязнуть в выяснении истины. Настройтесь на позитив, миролюбивое решение конфликтов, мобилизуйте интуицию и дипломатические способности. Вступая в новый мир – отбросьте страхи и сомнения!

 

Гороскоп Лев


Благородному и блестящему ЛЬВУ предстоит вновь показать себя во всей красе, расставить все по своим местам дома: определить правильную тактику поведения, чтобы поддержать горячий огонь любви в родовом очаге, взаимопонимание, мир и лад в семье. Продумайте четкий план мероприятий, чтобы вовремя отдохнуть и лечь спать.

 

Гороскоп Дева


Аккуратным и внимательным ДЕВАМ, возможно, придется отправиться в поездку, принять участие в острой интеллектуальной игре или – совершить решительный поступок, чтобы защитить бизнес. Праздник нужно хорошо спланировать, продумать и обеспечить всем необходимым заранее. Приятным станет полное взаимопонимание с партнером.

 

Гороскоп Весы


Чтобы сохранить хорошее настроение и внутреннюю гармонию ВЕСАМ понадобится верность четким правилам внутрисемейных отношений. Не стоит впадать в крайности или акцентировать на своем «я». Соберите компанию друзей и соседей и увлеките их интеллектуальными играми или дискуссией. Будьте и оригинальны, и трезвы!

 

Гороскоп Скорпион


Страстному СКОРПИОНУ мы пожелаем встретиться с реализацией своей мечты. Вас ждут общение, поездки и посещение гостей. Позитивный настрой также необходим как сдержанность в чувствах. Используйте имеющиеся финансовые возможности не только в личных целях, но и в интересах вашего партнера. Реализуйте свои творческие идеи.

 

Гороскоп Стрелец


Словоохотливость СТРЕЛЬЦА после этой Новогодней ночи, также как и хитроумие, войдет в поговорку. Вы сможете быть одновременно в двух местах и, возможно, совершите масштабный марш-бросок с подарками за плечами. Запланируйте заранее и правильно распределите свои траты. И меры личной безопасности для себя, любимых!

 

Гороскоп Козерог


КОЗЕРОГУ хочется пожелать большей раскованности и искренности в общении за праздничным столом. Будьте активны в организации своих друзей или коллектива. Используйте вдохновение, прислушивайтесь к интуиции, доверяйте душевным порывам и… берегите нервы ваших деловых партнеров и супруга. Приятных вам хлопот!

 

Гороскоп Водолей


Бесшабашный ВОДОЛЕЙ может окунуться в омут тайных увлечений, вероятны романтические приключения острого характера, меры личной безопасности должны быть продуманы и активированы заранее – обязательно! Вас ожидает финансовая удача, если вы прислушаетесь к внутренним порывам или – призыву друзей и покровителей.

 

Гороскоп Рыбы


Таинственных и мечтательных РЫБ может ожидать дальний вояж, который им позволит завоевать и расширить сферы своего влияния, а также познать истину. Или, возможно, вам захочется тесно пообщаться с друзьями, принять участие в шумной вечеринке и «зажечь» на благотворительном балу. Нагулявшись, вы оцените уют вашего дома по-настоящему!

Удачи, счастья и исполнения мечты – всем в Новом 2018 году!

Смотри-ниже

 2018 салютВы готовы превратить сложности в удачу, негативные «минусы» в позитивные “плюсы” и сделать 2018 год радостным и оптимистичным?

На он-лайн вебинаре «Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году» Вас ждут:

  • На что обратить внимание в 2018 году.

  • Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.

  • Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.

  • Астрологический прогноз на 2018 год (основные тенденции).

  • Финансовый прогноз на каждый месяц.

  • Гороскоп здоровья на весь год.

  • Даты затмений в 2018 году и их особенность.

  • Движение планет в 2018 году – на что обязательно обратить внимание.

  • Ретроградные планеты и их периоды в 2018 году.

Достигайте своих целей легко, пройдя мимо всех преград 2018 года!

Подарок: Календарь луны без курса на 2018 год

БОНУС: Календарь счастливых лет

Вы научитесь рассчитывать счастливые и неудачные годы, чтобы правильно распределить силы и энергию и избежать серьезных трудностей.

Наша он-лайн встреча состоится 27 декабря в 19:30 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2018/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.