Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 марта 2018 года

новы год астролоСолнце в соединении с Нептуном усиливает влияние Рыб в сто раз, поэтому то, что мы видим вокруг и ощущаем внутри себя – может быть далеко от истинной реальности.

На чем мы можем сейчас выиграть так это – духовные поиски и иррациональные решения проблем, постижение тайн и ведение интриг. Еще на высоте – вдохновение, музыкальное творчество и стихосложение.

Тем не менее, жизнь будет полна двойственных ситуаций, в которых нам придется разбираться.
И в этом нам помогут: соединение Меркурия и Венеры, которое к тому же прибавит нам коммуникабельности и взаимопонимания на глубинном почти подсознательном уровне, особенно, если мы будем прислушиваться к голосу интуиции;астрология3

Энтузиазма подбавит трин Марс – Уран, а также полусектиль Марс – Юпитер, и результативность нам гарантирована, если мы проявим предприимчивость и изобретательность, а также – не побоимся размаха в своих проектах.

Ситуацию осложнит тау-квадрат Сатурн – Меркурий – Белая Луна: нам придется добиваться правды и быть непоколебимыми в своей честности и стремлении выполнять долг.

Секстиль Солнце – Плутон – подстегнет наши амбиции, и для многих из нас наступит полоса удач и везения. Мы будем бороться за успех и популярность, власть и самореализацию и добиваться своего.

В конце недели нас начнет искушать и «подставлять» под усиленное влияние тонкого мира секстиль Нептун – Черная Луна, поэтому – будьте готовы противостоять фобиям, подсознательным заблуждениям и локам, ловушкам наших предрассудков и суеверий. Очищайте свой разум и душу от нечисти – в прямом и переносном смысле: употребление спиртного и дурманящих средств – приведут к плачевным результатам.

Наиболее активными будут – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности придется преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 5 марта 9:19 до 5 марта 16:23
С 7 марта 11:55 до 8 марта 1:03
С 10 марта 5:27 до 10 марта 12:52

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже женщина анимПрактикум “Женские оморочки настоящей женщины: “сопромат” и магия”»

Вас ждет 2 части: эзотерическая и техническая

Вы узнаете:

как очистить и активировать свое энергопространство, чтобы потом привлечь любовь при помощи Святых Богов;

чем напитать энергетически это пространство. Ведь Женщина не должна быть опустошенной, чтобы к ней пришел нужный человек;

какие амулеты и талисманы носить с собой, чтобы стать секс-маячком;

как очистить личную ауру;

про корректировку жизненного пространства

кнопка 1

космос женщина Получите экспресс-методику для красоты и молодости. А так же узнаете технику безопасности ее применения.

Разберетесь, как не навредить себе различными современными методами омоложения.

Получите магический маяк для развития притягательности

БОНУС! Омоложение изнутри (секретные мышцы женщины – техника от Оксаны)

первое занятие 5 марта в 19:30 по мск

Только сейчас скидка на оба занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/omoroh/ кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Завоевания пройдут в научной области или в бизнесе, совместном с зарубежными партнерами. Вероятен успех по расширению сферы влияния. Возможно получение прибыли от договорных работ и партнерств. Контроль необходим в профессиональной сфере – за амбициями
И проявлениями вашего эго – 10 и 11 марта.
Вероятна поездка за рубеж – на отдых или по делам – 8, 9 и 10 марта.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы встретите могущественного партнера, который поддержит вас материально. Контролируйте расход предоставленных вам средств и пускайте в дело. Остерегайтесь идеологических искушений и обманов, а также – проявления гордыни, эгоизма и завышенного самомнения.
Будьте дипломатичны и партнеры к вам потянутся – 5, 6 и 7 марта.
Не подкармливайте ваше самомнение – 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время благоприятно для проявления организаторских талантов в деле разгребания рабочих завалом, а также – для укрепления своего здоровья. Особое внимание уделяйте вашим деловым партнерам и супругу – дипломатия и повышенная боеготовность вам сейчас понадобятся
Для возможной защиты своих интересов или инициализации договорных работ – 8, 9 и 10 марта.
Будьте бдительны и честны в финансовых вопросах – 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Рак

Рак

То, что вы принимаете за жестокость или неприступность вашего оппонента, супруга или партнера – обратная сторона проявления вами самопожертвования. Научитесь находить золотую середину и психологические подходы для решения сложных ситуаций. Вероятен успех в воспитании детей,
В творческих проектах и в любви – 5, 6 и 7 марта.
Берегите свое здоровье, особенно, печень – 8, 9 и 10 марта!
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы – сосредоточение творческих инициатив, любви и тепла для своих родных и семьи. Используйте ваши лидерские качества, организаторские способности и глубокие знания психологии для активных изменений в жизни ваших детей, близких и любимых людей.
Уделите ваши силы и время семье – 5, 6 и 7 марта.
Активно отдыхайте, воспитывайте детей и завоевывайте любимых – 8, 9 и 10 марта.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вероятно расширение бизнеса и получение значимой прибыли. Успешно пройдут переговоры и презентации. Повышенной дипломатии и миролюбия потребуют дела семейные, а вашей активности – праздник 8 марта. Будьте чутки к нуждам любимых и детей. Проявите мастерство,
Инициативность, изобретательность и предприимчивость – 8, 9 и 10 марта.
Остерегайтесь творческих и любовных искушений и уделите особое внимание детям – 10 и 11 марта.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вам удастся решить ряд финансовых вопросов с большой выгодой для себя и с прицелом для развития вашего бизнеса. Вероятны: повышенная деловая активность и множество поездок. Постарайтесь быть чуткими к нуждам домочадцев и контролируйте свой пессимизм и эго.
Особенно – 10 и 11 марта.
Успех в контактах, поездке и бизнесе принесут ваша активность и изобретательность – 8, 9 и 10 марта.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы – на коне и на волне успеха! Вероятно решение многих финансовых проблем – при активном участии и вкалывании за троих. Остерегаться следует ненадежных знакомств и контактов, конфликтов с родственниками и соседями, негативных мыслей и искушений в бизнесе –
Проектов «теневого» характера – 10 и 11 марта.
Ваш авторитет и популярность на высоте – 5, 6 и 7 марта.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Обладая природным талантом проникать в мысли людей и предвидеть события, а также – тайным покровителем, вы можете достигнуть очень многого как в личных делах, так и в бизнесе. Будьте активны, но не агрессивны, а также – изобретательны и предприимчивы. И не сорите деньгами!
Осторожнее с финансами – 10 и 11 марта.
Внутренний или скрытый потенциал и мощь поддержки вы почувствуете – 5, 6 и 7 марта.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы обретете популярность среди друзей или станете абсолютным лидером. Вероятен успех в благотворительности и общественной деятельности. Остерегаться нужно происков тайных врагов, поздних возвращений домой – в одиночестве, по темным закоулкам. Будьте честны с собой
И близкими вам людьми или партнерами – 10 и 11 марта.
Меры личной безопасности в позднее время суток и в незнакомых безлюдных местах обязательны – 8, 9 и 10 марта.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вполне возможно, что вы достигнете своей высокой цели и проявите себя как организатор в профессиональной сфере. Одновременно с этим возрастут ваши популярность и авторитет. Достигнув успеха и обретя новый статус – примите активное участие в общественной жизни –
Родного коллектива или друзей – 8, 9 и 10 марта.
Меры личной безопасности и повышенная бдительность понадобятся вам – 10 и 11 марта.

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Успех придет в научной деятельности, публичных выступлениях, в политике, судебных процессах и предприятиях, связанных с зарубежными партнерами. Вероятны плодотворные загранкомандировки. Остерегайтесь ложных и неверных друзей и навязанной благотворительности.
Доверяйте вашему кругозору, глубоким знаниям и интуиции – 5, 6 и 7 марта.
Будьте изобретательны и предприимчивы в профессиональной сфере – 8, 9 и 10 марта.

Службы о здравии на полгода в Месте Силы

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsx

Чудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафим

Камень Пресвятой Богородицы был обнаружен в пещерах. Камень имеет свой характер, его нельзя вытащить на поверхность. Когда о нем узнало большое количество паломников, то его пытались вытащить наверх, но за ночь, когда камень остается без присмотра, снова возвращается под землю.

Также говорят, что он совершает самопроизвольные перемещения по пещерам и порой его обнаруживают в разных местах монастыря. Иногда Монашкин камень мироточит.

Считается, что камень исцеляет, необходимо только помолится перед ним и прислониться к нему лбом или губами. Случаев исцеления зафиксировано большое множество. Особенно святыня помогает женщинам, которые не могут забеременеть.

Усть-Медведицкий монастырь является центром притяжения для гостей со всех уголков страны и даже дальнего зарубежья.

У Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

Луна вам в помощь

луна анима5 марта 2018 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Весах. Запаситесь терпением, вас ждёт невероятно насыщенный и результативный день.

Приняв правильные решения, усилите веру в себя и своей самоуверенностью вынудите окружающих идти у вас на поводу, что принесёт вам немало пользы.

6 марта 2018 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Ни в коем случае не ленитесь, больше действий и движений, сегодня будьте активны как никогда.

Старайтесь охватить максимальное количество событий вокруг себя, и чем больше их будет, там удачней закончится этот день.

7 марта 2018 года, 20 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Будучи чрезмерно доверчивыми и наивными, сегодня можете ошибиться, что потянет за собой череду неприятных стечений.

Постарайтесь не выполнять чью-то волю и оставьте себе право решающего голоса, возможно, вам удастся избежать проблем.

8 марта 2018 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Не падайте духом, сегодня вам нужен дополнительный допинг для хорошего настроения. Можно выпить чашечку кофе, посмотреть забавный фильм или почитать любимую книгу, отвлекитесь от всего, так как существует риск депрессии. луна аним

9 марта 2018 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Продолжается череда дней, которые приводят к упадку сил и стрессу.

Постарайтесь, не задумываясь о проблемах, получить максимальное удовольствие от жизни, повеселитесь, отдохните или просто отоспитесь и всё будет отлично.

10 марта 2018 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Сегодня самый подходящий день для решения всех проблем и недомолвок с возлюбленными, родными и друзьями.

Если что-то терзает ваше сердце, поговорите об этом и решение придёт само собой. Дайте волю эмоциям.

11 марта 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Вставши не с той ноги, вам будет казаться что всё и все против вас.

Удача отвернулась, любовь ушла, а день не такой яркий, как хотелось бы, но если внимательно присмотреться, окажется, что всё совсем наоборот. Выше нос – жизнь прекрасна.

Смотри-ниже

 Практикум “Летящие Звезды в 2018 году”

летящ звезд 2018 В Ваших руках будут знания и умения, которые можно использовать сразу, в 2018 году, и наслаждаться результатами правильных действий.

Не тратьте драгоценное время на сомнения и промедление! 

 Вас ждут:

-Коррекция негативных и активации благоприятных летящих звезд .

Впереди ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ  ПЕРЕСМЕНКА!

- Секреты по усилению финансовой стороны Вашей жизни,

- Как улучшить или притянуть новые романтические отношения,

- Зарядка желанием и активация возможностей ставить высокие «планки» в различных сферах

- Теория Летящих Звезд.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzv2018/

кнопка заказать-сейчас

Энергии недели с 5 по 12 марта – Разъединение

Внутри тебя находятся смешанные мысли и чувства, которые, по всей вероятности, даже не принадлежат тебе. Ты подцепляешь их из своего окружения: из разговоров и других контактов с людьми вокруг тебя. Определённые слова, истории, переживания, эмоции… Всё это остаётся зависать в твоей системе. Это влияет на твою манеру поведения, что, в свою очередь, оказывает воздействие и на твои отношения.

разъединениеТаким образом, это приводит к тому, что тебе всё чаще приходится быть настороже и что ты легче подвержен раздражению. Важным в данный момент является то, чтобы ты отдалился от всей этой суеты, прежде, чем импульсы извне перегрузят тебя. Признай для себя тот факт, что ты установил слишком много связей с внешним миром и что теперь тебе нужно защитить себя.

Частота кода РАЗЪЕДИНЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог временно прервать все те энергетические связи со своим окружением, которые уже больше не питают тебя, для того, чтобы в тебе снова появилась ясность.

Смотри-ниже

Практикум “Основные тенденции по Фен Шуй на 2018″. Часть 1

2018 фэнш

Чему способствуют Энергии 2018 года:
      -на что нужно обратить особое внимание 
        – здоровье
       – финансы

Элемент Земли 2018 года как влияет на:
      – здоровье
       – финансы

Прогноз по Элементам Личности в 2018 году:

       – все элементы Личности
       – их характер
        – их поведение
        – на что обратить особое внимание

Он-лайн Практикум “Основные тенденции по Фен Шуй на 2018″.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fen2018/

кнопка заказать-сейчас

  • 05 марта 2018

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение. День без богатства

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
    День Обезьяны. Обезьяна занимается благим делом, Тигр недоволен.
    Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.​

06 марта 2018

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Петуха. Петуху грозит опасность от Кролика.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.​

07 марта 2018

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность. День без богатства

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Собаки. Собаку подстерегает опасность от Дракона, будь осторожна!
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

08 марта 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Свиньи. Свинья завершает важные дела, не вмешивайся в ее дела, Змея!
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

09 марта 2018

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Крысы. Крыса обогащается, Лошадь завидует.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.​

10 марта 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Быка. Бык открывает новый бизнес, он вне опасности, Коза не смеет его беспокоить.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.​

11 марта 2018

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Петуха. Петух занимает самое выгодное место, Кролик завидует.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#Смотри-ниже

Он-лайн мастер-класс “Трилогия по Православию и Святым”

храм аним“Вера – самое таинственное явление в мире и в душе человеческой. Это не воображение, не самогипноз, не действие воли человека.

  • Святая вода и святые источники
  • Православные Святые: их мощи и иконы
  • Крестный и крестная зачем они нужны
  • Кум и кума – почему говорят “одна сатана”
  • Техника безопасности в храме, церкви, монастыре
  • Христианская атрибутика: масло, ладан, миро. розовая вода. Что к чему?
  • Что такое икона мироточивая
  • Икона всех святых – ее тайная сила
  • Православное охранное кольцо. Как носить
  • Что такое молитва и икона
  • Медальоны святых – нательные православные иконки

об этом и о много другом на  Он-лайн мастер-классе “Трилогия по Православию и Святым”,  которое будет в 3-х частях

Только сейчас скидка за все 3 занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/pravosl/кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.