Рубрики

Исцеляющий колокольный звон

колокольчикЗвучание колокола – это старинный способ очищения, защиты и лечения. Звуковые волны, идущие от колокола, обладают очень мощной целительной силой, и это не просто субъективное умозаключение – проводился ряд исследований, показавших способность колокольного звона очищать окружающее пространство и излечивать болезни.

Ученые установили, что колокольным звоном прекрасно исцеляются страхи, нервозность, бессонница, беспричинное беспокойство, излечиваются психические заболевания и депрессии.

Дело в том, что сила и чистота звука колокола очищают внутреннюю энергетическую структуру kolok-zvon1человека от негативных энергий, приводя ее в гармонию природой. 

Целительная музыка повышает вибрации человека и окружающего его пространства, а поскольку негативная энергия имеет низкие вибрации, она рассеивается под воздействием высоковибрационной музыки. Поэтому колокольный звон благоприятно слушать для исцеления болезней тела и души.

Целителями замечено, что молитвы при звучании колоколов работают эффективнее, и человек исцеляется в два – три раза быстрее. Для исцеления серьезных хронических болезней колокольный звон используется наряду с медитациями и настроями.

kolok-zvon4Здоровому человеку благоприятно слушать звуки колоколов время от времени, чтобы поддерживать чистоту энергий в себе и вокруг для физического и душевного здоровья. Так же колокольным звоном можно очистить и помещение.

Если Вы часто болеете, дома происходят ссоры, неприятности преследуют Вас, слушайте колокольный звон каждую свободную минутку, включайте его как фон вместо телевизора. Колокола, особенно звонящие одновременно, создают очень мощные благоприятные энергетические колебания, распространяя в пространстве позитивные энергии.

Из истории известно, что в России колокольным звоном спасались от эпидемий, ведь эпидемия – это продукт от накопленной негативной энергии в определенных местностях. Колокольный звон растворял эту негативную энергию, и местность очищалась, исцелялась.

kolok-zvon

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.