Рубрики

12 недель для творческого возрождения

женщина краскиОдна из самых важных человеческих потребностей — потребность в поддержке. Большинство творческих людей, увы, не получили ее вовремя. Из-за этого они подчас и не догадываются, что способны творить.

К тому же каждый из нас иногда оказывается в творческом тупике. Многие игнорируют свои мечты о более креативной и насыщенной жизни из страха быть непонятыми.

Джулия Кэмерон, известный консультант по раскрытию творческих способностей, изменила жизнь миллионов людей. В ее книге «Путь художника» описываются 12 недель практических занятий, во время которых мы постепенно раскрепощаем свою душу и высвобождаем свое творческое начало.жизнь краски

Неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь, но вы откроетесь творческой свободе, последовав приведенным здесь советам.

Неделя 1. Восстанавливаем чувство безопасности.

Чтобы раскрыть свой потенциал, нужно уметь прислушиваться к своему внутреннему голосу и настоящим желаниям. Для этого отлично подойдут эти упражнения.

Утренние страницы. Каждое утро поднимайтесь на полчаса раньше и заполняйте три тетрадных страницы от руки, полагаясь на утренний поток сознания. Именно в это время оно самое ясное и можно услышать себя настоящего.

Творческое свидание. Раз в неделю отправляйтесь гулять в полном одиночестве. Делайте то, что давно хотели, но не находили времени.

Воображаемые жизни. Напишите список из пяти жизней, которые вы хотели бы прожить. Подумайте, как вставить фрагменты из них в свою повседневную жизнь.

Неделя 2. Восстанавливаем чувство индивидуальности.

ЯНОШ удовлетворениеНе бойтесь быть собой и проявлять свою многогранность. Постепенно внедряйте в свою жизнь то, что любите делать. Перечислите двадцать любимых занятий (рисовать, кататься на велосипеде, играть на гитаре, бегать трусцой и т.д). Такой список — отличный источник идей для творческих свиданий.

Выберите из этого списка два занятия, которых вы избегали дольше всего и которыми можете заняться на этой неделе. Выделяйте время на себя и заполняйте его приятными делами.

Десять мелких изменений. Перечислите десять вещей, которые вы хотели бы изменить в своей жизни. Каждую неделю начинайте воплощать одну из них.

Неделя 3. Восстанавливаем чувство силы.

Внутренняя сила есть в каждом из нас. Но ее бывает трудно почувствовать, находясь в творческом тупике. А ведь как раз сейчас она нужнее всего.

Наши привычки. Некоторые из них мешают заботиться о себе и вызывают стыд. Они даже могут быть вредоносными для нашей личности. Перечислите три из них. Что будет, если не отказаться от этих привычек?

Внутренний компас. Это инстинкт, который предупреждает, когда мы в опасности, и сообщает, когда мы встречаемся с чем-то полезным. Эти занятия помогают его развить: рисование, пешая прогулка, уборка, бег. Займитесь на этой неделе одним из них.яношТворение

Перечислите пятерых человек, которыми вы открыто восхищаетесь. А теперь перечислите пятерых человек, которыми вы восхищаетесь втайне. Какие качества этих людей вы хотели бы развить у себя?

Неделя 4. Восстанавливаем чувство целостности.

Очень важно — научиться отличать реальные чувства от показных и понять свои глубинные желания.

Неделя воздержания от чтения. Вообще. Это не легко, но оно того стоит. Постоянно поглощая чужие мысли, мы не слышим своих. При воздержании от чтения у нас в душе воцаряется целительная тишина. Наградой станет поток собственных мыслей и идей.

Путешествие во времени. Опишите себя в восемьдесят лет. Что вы делали после пятидесяти, что доставляло вам удовольствие? А теперь напишите письмо от себя восьмидесятилетнего к себе теперешнему. Что бы вы себе сказали? Какие интересы посоветовали бы удовлетворить? Какие мечты поддержали бы?

Откройте шкаф. Избавьтесь от комплекта одежды, который унижает ваше достоинство. (Вы знаете, о каких именно вещах речь.) Освободите место для новых покупок.

Смотри-ниже женщина анимПрактикум “Женские оморочки настоящей женщины: “сопромат” и магия”»

Вас ждет 2 части: эзотерическая и техническая

Вы узнаете:

как очистить и активировать свое энергопространство, чтобы потом привлечь любовь при помощи Святых Богов;

чем напитать энергетически это пространство. Ведь Женщина не должна быть опустошенной, чтобы к ней пришел нужный человек;

какие амулеты и талисманы носить с собой, чтобы стать секс-маячком;

как очистить личную ауру;

про корректировку жизненного пространства космос женщина Получите экспресс-методику для красоты и молодости. А так же узнаете технику безопасности ее применения.

Разберетесь, как не навредить себе различными современными методами омоложения.

Получите магический маяк для развития притягательности

БОНУС! Омоложение изнутри (секретные мышцы женщины – техника от Оксаны)

Только сейчас скидка на три занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/omoroh/ кнопка хочу

Неделя 5. Восстанавливаем чувство возможности.

коробочка1Мы обедняем себя, притворяясь, что у нас все хорошо, вместо того чтобы предпринять радикальные шаги и сохранить верность своей сути.

Коробка с мечтами. Выберите пять заветных желаний и в течение недели замечайте и собирайте в специальную коробку связанные с ними образы.

Если бы мне было 20 лет и у меня была бы куча денег, я бы… Перечислите пять приключений и добавьте их образы в коробку с мечтами.

Если бы мне было 65 лет и куча денег, я бы… Перечислите пять отложенных на потом удовольствий и тоже добавьте их в коробку.

10 предметов, которые мне хотелось бы иметь. Найдите их изображения и отправьте в коробку.

Неделя 6. Восстанавливаем чувство изобилия.

Когда мы начинаем заниматься любимым делом, сразу находятся деньги, открываются нужные чаша изобилиядвери, мы чувствуем себя полезными, а работа кажется игрой.

Ревизия в одежде. Выбросьте или отдайте кому-нибудь пять обтрепавшихся вещей.

Признание. Появилось ли в вашей жизни новое ощущение потока? Потренируйтесь говорить «да» любым подвернувшимся возможностям и подаркам.

Окружение. Изменилось ли что-нибудь в вашем доме? Сделайте так, чтобы изменилось.

Общение. Отправьте открытки пяти друзьям. Только не для того, чтобы показаться кому-нибудь хорошим. Пошлите их людям, от которых действительно хотели бы получить ответ.

Неделя 7. Восстанавливаем чувство связи.

карта м 1Допустите возможность того, что Вселенная помогает вам делать то, что вы делаете. Тогда вам гораздо легче станет принимать новые идеи и откроются новые пути к вдохновению. «Я становлюсь сильнее, когда дорожу собой». Сделайте эту фразу своей мантрой и повторяйте ее каждый день.

Отправьтесь в какое-нибудь священное для вас место — храм, библиотеку, рощу — и позвольте себе насладиться тишиной и исцеляющим одиночеством. У каждого из нас свое представление о том, какое место можно считать священным.

Коллаж. Наберите стопку старых журналов и пролистайте их, вырезая любые рисунки и фотографии, как-либо отображающие вашу жизнь или ваши интересы. Отнеситесь к этому упражнению как к автобиографии в картинках. Включите свое прошлое, настоящее, будущее и заветные мечты. Потом наклейте все картинки на лист бумаги в той последовательности, в какой пожелаете.

Неделя 8. Восстанавливаем чувство устойчивости.

Настала пора определить, какие практические перемены вы могли бы совершить в своей жизни. женщина картинкаИзбавьтесь от суждений, которые заставляют вас довольствоваться меньшим, чем вы желаете.

Идеальный день. Опишите идеальный день такой жизни, о которой могли бы только мечтать. Никаких ограничений. Позвольте себе быть и обладать всем, чем только душа пожелает.

Выберите одну черту такого идеального дня. Позвольте себе воплотить её в жизнь. Может, у вас пока не будет возможности переехать в Рим, но вполне по силам побаловать себя хорошо сваренным кофе с рогаликом.

Опишите свою мечту и определите ее реальную цель (уважение, любовь, душевная гармония). Составьте план действий. Пять лет. Три года. Год. Месяц. Неделя. Сейчас. Выберите, с чего начать. Выполнение этих упражнений — уже начало.

Смотри-ниже

 Только 24 часа скидка 80 % на Практический тренинг “Магия Желаний. NEW”

аним роза розПочему одни желания сбываются, а другие нет?

Есть ли какой-то секретный способ исполнения желаний?

На Практическом тренинге “Магия Желаний. NEW”:

  • Вы научитесь определять Ваши истинные желания?
  • Узнате практические упражнения, чтоб определиться, какое желание загадывать
  • Вас ждут специальные техники, чтобы Вы смогли понять, чего  хотите в этой жизни.
  • Вы получите волшебное заклинание! Рецепт чуда! Попробуйте и убедитесь!
  • Узнаете самое подходящее время для загадывания желания.
  • Разберетесь как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось?!
  • Откроете магическую фразу, которая поможет исполнить Ваше желание наилучшим образом.
  • Научитесь определять какие желания нужно загадывать

Практический тренинг “Магия Желаний. NEW” со скидкой 80 %

здесь: http://elma.justclick.ru/order/magzelanii/

кнопка заказать-сейчас

Неделя 9. Восстанавливаем чувство сострадания.

картина Морский видНе называйте неспособность начать ленью. Зовите её страхом. Пора избавиться от эмоциональных препятствий на творческом пути и вновь отважиться на риск.

Приоритеты. Перечислите свои творческие цели на ближайший год. На месяц. На неделю.

Прочтите утренние страницы. Делать это лучше с двумя цветными маркерами, чтобы одним выделять откровения и мудрые мысли, а другим — необходимые действия. Считайте, что эти страницы — ваша географическая карта.

Подумайте, можно ли спасти какое-нибудь недоделанное или испорченное произведение.

Неделя 10. Восстанавливаем чувство защищенности.

дети краскаЧасто наше собственное поведение блокирует наше же творчество и становится для него препятствием. Пора научиться выделять время для того, что действительно важно.

Установите потолок. Другими словами, скажите «нет» тому, что мешает значимым для вас вещам. Например, никакой работы после шести.

Перечислите пять своих побед.

Приведите три примера того, что вы могли бы сделать для своего внутреннего художника (внутреннего ребенка, другими словами).

Балуйте себя какой-нибудь мелочью каждый день на этой неделе.

Неделя 11. Восстанавливаем чувство независимости.

Существует связь между заботой о себе и самоуважением. Убивать свои мечты, потому что они красивая женщина сзадибезответственны, — значит безответственно относиться к себе. Пора перестать стараться быть кем-то, а не самим собой.

Составьте план из пяти пунктов — как вы будете заботиться о себе в течение следующих шести месяцев: на какие курсы пойдете, какие инструменты и материалы купите, как организуете творческие свидания и отпуска.

Напишите поощрительное письмо своему внутреннему художнику. Звучит глупо, но как приятно такое письмо получить!

Купите себе необычный творческий блокнот. Выделите по странице на каждое понятие: здоровье, финансы, отдых, отношения, творчество, карьера и духовность. Совершенно не думая о практичности, перечислите десять заветных желаний, связанных с каждым понятием.

Неделя 12. Восстанавливаем чувство веры.

красиво фиолУ каждого из нас есть заветная мечта, которую можно раскрыть и осуществить, если только мы осмелимся признаться себе в том, о чем мечтаем. Творчество требует восприимчивости и полного доверия. Это значит, что иногда нужно отпустить контроль над ситуацией.

Заведите себе коробку. Что-нибудь, во что можно складывать страхи, обиды, надежды, мечты и переживания. Пользуйтесь этой коробкой. Когда волнуетесь, напомните себя, что все ваши волнения уже в ней.

Продолжайте двигаться вперед. Перечислите пятерых человек, с которыми вы могли бы поговорить о своих мечтах и с которыми можно сначала мечтать, а уж потом строить планы.

А теперь подумайте над тем, куда вы движетесь. Что вы больше всего хотели бы создавать? На какой необычный путь рискнули бы ступить? От каких внешних атрибутов согласились бы отказаться, чтобы последовать за мечтой? Будьте открыты для других. Творческие люди часто помогают друг другу. Так было всегда, хотя мифы говорят об обратном. А истина заключается в том, что, когда мы помогаем друг другу, случаются удивительные вещи.

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихии Вас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка time

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.