Рубрики

Прогноз Акаши на июль 2018

красиво закатВ этом месяце стремительная энергия; все движется по кругу и циклично. Возникает ощущение, что все закручивается очень быстро, подобно торнадо.

Но эта энергия очень мягкая, как будто она с подложкой или будто вы одеты в защитное снаряжение. Вы можете представить энергию этого месяца в виде кружащегося дервиша в комнате, полной подушек.

Несмотря на то, что многое будет происходить, многое изменится и возможно, вам будет сложно найти свой путь в этом месяце, будет казаться, что вы под защитой.

Если вы найдете в себе силы, чтобы получить от этого удовольствие, эта энергия предоставит вам много возможностей для веселья.красиво жел

Но как бы вы ни старались, как бы вы хорошо ни справлялись, в этом месяце будут моменты, когда вы почувствуете себя полностью дезориентированными.

Будут периоды, когда вам будет казаться, что вы кружились слишком долго и поэтому не можете нормально стоять или заболели. Вы даже можете почувствовать головокружение в этом месяце.

Ощущение дезориентации проявится как в вашей личной жизни, так и коллективно в мире. Вы обнаружите, что найти свой путь и двигаться по нему вперед затруднительно, или даже невозможно. Как только вы соберете свои пожитки и сделаете шаг вперед, все изменится. Вы повернете за новый угол и там все будет выглядеть иначе.

Основное, что послужит вам в этом месяце, это быть настолько приспосабливаемым, насколько вы можете. Меняйтесь, затем осмотритесь и снова меняйтесь, затем еще раз осмотритесь и снова меняйтесь и т.д.

карма красивоВам предоставляется возможность встать на ускоренный путь просветления. Способность меняться, не теряя ощущение себя, является ключевым у просветленного существа.

Это похоже на мастер класс по изучению, как меняться, не привязываясь к тому, чтобы все оставалось таким, каким вам бы хотелось, и при этом сохраняя ощущение себя, чтобы раз за разом возвращаться к тому, кто вы есть, к тому, во что вы действительно верите, к тому, что для вас на самом деле важно.

Необходимо беспрестанно возвращаться к этим вещам снова и снова, не впадая в защиту, реакцию, злость или ожесточение. Стремитесь поймать ощущение элегантности и изящества до тех пор, пока вы кружитесь….

P.S. Основная направленность энергии этого месяца – дезориентация и перемены.

Смотри-ниже

  «Магическое время Купалы»

иван купала анимКупала – это праздник любви и наслаждения жизнью. Если вы до сих пор не научились радоваться жизни во всей ее полноте, то, возможно, купальский праздник станет хорошим началом, чтобы настроить себя на положительный лад, наполнить жизнь любовью и красотой.

Окунитесь в атмосферу таинства и волшебства в эвенте “Магическое время Купалы”

Ночь на Ивана Купала с 6 на 7 июля – волшебная ночь – в это время исполняются желания. А чтобы правильно воспользоваться волшебством этого загадочного времени эвент “Магическое время Купалы” для Вас.

кнопка хочу

купала поздр анимВ “Магическом времени Купалы”

Вас ждут:

  • обряды для счастья, привлечения плодородия, которые  сохранились  до наших дней;
  • ритуалы,  проводимые в эту ночь для мужчин и женщин, помогающие улучшить силы Рода;
  • законы,  применяющие для привлечения богатства  и благополучия;
  • обряд на здоровье для всех членов вашей семьи и как сделать себе лечебную рубашку;
  • заговор от сердечных болезней;
  • Оберег на семейное счастье.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/kypala/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.