Рубрики

Прогноз на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

аним луна красив27 июля – полнолуние и Лунное затмение в 23.21 по Московскому времени (максимальная фаза). Сохраняйте хладнокровие и терпение и контролируйте свои эмоции и окружающую обстановку!

В понедельник Марс все еще в соединении с Нисходящим Лунным узлом Кету – поэтому актуальными остаются Неделание и меры личной безопасности.

Венера и Прозерпина также советую не пренебрегать своим здоровьем – думать о питании и правильном отдыхе, особое внимание нужно оказывать детям и людям преклонного возраста. Есть вероятность поправить здоровье и заняться целительством.

Во вторник оппозиция Венеры и Нептуна предупреждает нас от излишне идеалистичных взглядов на текущие дела, в особенности – на финансовые вопросы. Вдохновение будет на высоте, поэтому – получится творить и постигать Неизведанное. космос красиво4

Но может затянуть и в иллюзии. Не стоит злоупотреблять дурманящими веществами и алкогольными напитками. Молитвы о благе других людей будут услышаны.

Среда потребует дисциплины и терпения, квадратура Урана и Солнца может нам преподнести непредвиденные события и экстремальные ситуации. Необходимы строгие меры личной безопасности и выполнение правил техники безопасности.

Это также день – неблагоприятный для перелетов и воздухоплавания, а также – требующий особой осторожности в работе с электроприборами. Постарайтесь не шокировать людей и идите на консенсус.

«Тибетский ритуал продления жизни. Подношение на выкуп рыб»

красиво медитацПриглашаем вас принять участие в Практике выкупа и спасения жизни (тибетский Цетар). Этот ритуал будет проходить 27 июля в день Будды и в мощнейшее полнолуние. 

Те, кто участвует в ритуале любым способом, получают огромные заслуги, создают причины для долгой жизни окончательного просветления. Подношения можно делать не только от своего имени, но и от тех, кому вы желаете помочь. Держите их в уме и посвящайте заслуги от их лица.

Это традиционный буддийский обряд. Таинство заключается в том, что после специального обряда благословения будут выпущены в Волгу живые рыбы.

тибет монахиВыполнение этой практики, совершаемой с состраданием и правильной мотивацией, исцеляет болезни, увеличивает продолжительность жизни и способствует накоплению огромного количества благой энергии, а в перспективе приводит к полному освобождению всех существ от страданий.

Спасая чужую жизнь, вы тем самым создаете причины для улучшения качества собственной жизни и её продолжительности.

Вы оплачиваете выпуск подрощенной стерляди и мелких рыбок. Срок оплаты до 26 июля включительно.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/ribki/

кнопка хочу

Четверг, пятница и суббота – станут повышено напряженными днями. Само Лунное затмение, оппозиция Солнца и Марса и активизация Плутона обещают нам массы экстремальных ситуаций, в которых нам придется молниеносно реагировать. Опасность ожидается от огня, вооруженных нападений и, со стороны природы, – от возможных землетрясений или извержений вулканов. Возможны действия со стороны организованной преступности.

В субботу и воскресенье Солнце в соединении с Восходящим Лунным узлом – это судьбоносные дни для всех нас. Наиболее ярко, конечно, проявят себя Львы. Любая творческая активность будет приветствоваться Вселенной. Кому-то выпадет возможность осознать свое кармическое предназначение. Реализуйте энергию Лунного затмения – в гармоничном ключе! И да поможет нам Бог!

Наиболее активны – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудно придется – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 29 июля 12:25 до 30 июля 2:28

С 1 августа 1:41 до 1 августа 13:54
С 3 августа 5:52 до 3 августа 22:51

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 26 июля по 19 августа 2018 года – первый период подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вас ожидает творчески насыщенная неделя в научных изысканиях и дальних поездках. Желание реализовать себя в этих сферах будет спорить с желанием побыть вместе с любимым человеком и детьми, и кому-то удастся совместить несовместимое. Остерегайтесь своих агрессивных амбиций –
В профессиональной сфере – 25, 26 и 27 июля.
Доверьтесь интуиции и судьбе – в дружеских контактах и включениях в коллективную жизнь – 27, 28 и 29 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Есть возможность решить ряд финансовых вопросов за счет ваших влиятельных партнеров, стоит только обратиться к ним за помощью. Но обмен должен быть взаимным и равноценным. Будьте уверенней в научных изысканиях, расширении сфер влияния и завоевания дальних рубежей.
Особенно – 25, 26 и 27 июля.
В профессиональной сфере – продолжайте Неделание, но не пренебрегайте мерами личной безопасности – 27, 28 и 29 июля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Деловой партнер и супруг – будут напрягать вас, что послужит еще одной причиной перераспределения рабочих обязанностей, четкого планирования и организации всего текущего процесса. Все придется разложить по полочкам и просмотреть перспективы развития дел вглубь.
Возможна прибыль от вложения в капремонт или недвижимость – 25, 26 и 27 июля.
Не спешите уезжать далеко – 27, 28 и 29 июля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Эта неделя позволит вам разобрать завалы на работе и укрепить свое здоровье, особенно, если вы проявите в этом скрупулезность и творческий подход. В партнерских деловых и супружеских отношениях ожидается очередное напряжение, снимать которое придется выражением любви
И в прямом и переносном смысле – и словами и подарками – 25, 26 и 27 июля.
Финансовая отдача от деловых партнерств, договоров или супруга или экспроприация средств – кармически обусловлены – 27, 28 и 29 июля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Возьмите инициативу в партнерствах в свои руки, но не давите на оппонента или партнера. Успех придет в воспитании подрастающего поколения, творческом приложении своих талантов на семейном поприще и в финансовых вопросах. Проведите реорганизационные мероприятия –
На работе – 25, 26 и 27 июля.
Воспитывайте и любите – 23 и 24 июля – от всего сердца!
 

Гороскоп Дева

Дева

Вас ожидает грандиозный успех в любви, воспитании детей и на театральном поприще. Вы станете гвоздем сезона и яркой звездой. Не упустите возможность достичь значимых результатов в бизнесе, привлекая в него своих родственников и их связи. Не забывайте о своем здоровье.
Успех в любви и творческой самореализации и слава придут к вам – 26, 27 и 28 июля.
Отдохнуть и поберечь здоровье, продумав меры личной безопасности – полезно – 27, 28 и 29 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вложите свой энтузиазм, силы и добрую волю в домашние дела и решение семейных проблем. Старайтесь отойти от роли диктатора дома. Будьте мобильны и готовы к приему гостей или поездкам загород для поправки нервной системы. Успех в любви и творчестве – зависит от кармы
Степени ее отработки и позиции непротивления – 27, 28 и 29 июля.
Встречи, гости, переговоры и бизнес-проекты могут случиться – 23 и 24 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Интуиция должна стать вашей главной помощницей в финансовых вопросах. Вероятен успех и расширение сфер влияния в бизнесе. От вашего мнения будет зависеть очень многое в общих с деловым партнером проектах. Займите позицию мирного договора в семейных конфликтах.
Неделание и отказ от давления и агрессии в семейных делах дадут вам преимущество – 27, 28 и 29 июля.
Интуитивно и скрупулезно решайте финансовые вопросы – 23 и 24 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Используйте ваши скрытые возможности для достижения успеха в личных делах и продвижении творческих инициатив. Вероятна значимая финансовая отдача от ваших профессиональных достижений. Не спешите «объять необъятное» и охватить все бизнес-проекты, а также – посетить
Все места, которые вы хотели увидеть – 27, 28 и 29 июля.
Ваши инициативы, подготовленные тайно и заранее, будут приняты на «Ура!» – 23 им 24 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Друзья окажут вам скрытую поддержку, вероятны значимые личные достижения в науке или расширение сфер влияния. Успех придет в личных инициативах, особенно, если вы увлекаетесь искусством, дизайном или модой. Финансовая прибыль полностью определена Кармой.
Процесс Неделания, охвативший, возможно, вас в финансовой сфере – тем не менее, может принести прибыль – 27, 28 и 29 июля.
Тайные дела будут вершиться и спориться не без помощи покровителей и друзей – 23 и 24 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Оставаясь гениальными «лентяями» и мудрыми волшебниками и продолжая период Неделания, не упускайте, тем временем, возможности увидеть в оппоненте, партнере и супруге – свой счастливый выигрыш, и укрепите союз. Используйте ваши скрытые возможности и силы.
Успех в тайных делах возможен при соблюдении мер безопасности – 25, 26 и 27 июля.
23 и 24 июля – отведите душу, включившись в коллективную жизнь или общественную деятельность.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Продолжайте уверенно реализовывать себя в профессиональной сфере и гнуть свою идеологическую линию. Поддержите ваших друзей и проявите себя в общественной деятельности. Это прибавит вам харизмы в своих и чужих глазах, а также – популярности
И известности в широких общественных кругах – 25, 26 и 27 июля.
Меры личной безопасности и Неделание – будут разумными 27, 28 и 29 июля.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

cooltext1331824605Календарь Фэн-Шуй

  • 23 июля 2018

    X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне
    дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Дракона. Дракон принимает сокровища, которые он заработал своим неутомимым трудом. Учись мудрости, Собака!
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха

24 июля 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Змеи. Змея открывает свой бизнес, онавне опасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

25 июля 2018

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Лошади. Лошадь закрывает самый опасный день, вводит диеты и ограничения. Крыса довольна, что не она это делает.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

26 июля 2018

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Козы. У Козы новый успешный бизнес, Бык ей завидует.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

27 июля 2018

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива. День без богатства

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Обезьяны. Обезьяна занята важным делом очищения от негатива. Тигру это неинтересно.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

28 июля 2018

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Петуха. Петух наслаждается богатством, Кролик ему завидует.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

29 июля 2018

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Собаки. Попутный ветер удачи несет Собаку к мечте. Дракону это не нравится.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

  • курс 7

    «Практический курс “Магия Затмений”»

    Летом в 2018 году нас ожидают следующие затмения:

    27.07 – полное Лунное затмение

    • 11.08- частное Солнечное затмение

    Время затмений и коридор между ними (с 13 июля по 11 августа) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

    Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

    Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

    cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.