Рубрики

Прогноз на неделю с 13 по 19 августа 2018 года

астрология3Влияние затмения 11 августа продолжает действовать на нас. Но мы не сдадимся!

Сложности этой недели выразятся тау-квадратом Белая Луна – Уран (вершина) – Черная Луна, Марс. Борьба Добра со злом идет на нескольких планах Мироздания и выражается через экстремальные ситуации, через взрывы наших инициатив и чувств по предотвращению или освобождению от того, что уже терпеть невозможно!

Да, от нас потребуется конкретика в позиции морально-нравственного плана, от нас потребуется умение действовать молниеносно и самое важное – нетривиально, по-новаторски (!) – в очень острых и опасных ситуациях.

Техника безопасности становится жизненно необходимой, как и меры личной безопасности! буря астролПотому что и дома, и на работе и в общественных местах может случиться что угодно, от возгорания электропроводки до новой выходки террористов.

Повышенные меры безопасности нужны на авиации, техосмотры самолетов лучше повторить! И обратить внимание на человеческий фактор! Аналогично – для химических предприятий и атомной энергетики!

Наши целеустремленность, дисциплина и обновленное видение проблемы – помогут нам выйти из больших неприятностей с наименьшими потерями!

Позитивными будут влияния Меркурия и Венеры, а также – Венеры и Лунных узлов – к концу недели. Кому-то повезет в коммерции и приобретениях, обновлении дизайна квартиры или личного гардероба, кому-то – в творческой самореализации в сфере искусств и юриспруденции, а кто-то встретит свою вторую половинку или осознает силу любви с уже имеющимся партнером.

В понедельник – настройтесь на интуицию, но не теряйте бдительности, реализуйте свои амбициозные проекты, но помните об интересах близких людей.

планеты красивоВторник – Луна пройдет по Венере. Возможен творческий взлет, состояние вдохновение или парения – если ваш индивидуальный гороскоп пересекается с этим транзитом. Возможно неописуемое везение в творчестве и любви. А также – вероятно решение финансовых проблем.

В среду стоит проследить за своими амбициями и проявлениями гордыни и самолюбия! Старайтесь сохранять гармонию внутри себя и в этом мире!

Четверг – день возможных треволнений и обострения эмоционального восприятия действительности. Вероятен пик непредвиденных и опасных стечений обстоятельства. Нужны четкие действия в экстремальных ситуациях и выполнение буквы правил техники безопасности.

Вероятны возгорания, взрывы, ограбления, пожары и террористические акты. Есть опасность заражения окружающей среды химическими отравляющими или радиактивными веществами!Картинка: планеты, катострофа, взрыв

Пятница. День повышенного внимания к психическому поведению подростков и лиц преклонного возраста. Информацию стоит воспринимать интуитивно. Но этот день потребует и системности в подходе решения текущих проблем. Будьте скрупулезны и сдержаны!

Суббота позволит нам укрепить свою веру и осознать правильность жизненных принципов, особенно, если мы настроены на позитивную волну. Все решения всех проблем – в Информационном поле, развитая интуиция и иррациональный подход к делам – будут решающими в успехе поисков правильного выхода из создавшегося положения.

В воскресенье лучше побывать на лоне природы и поразмышлять в спокойной обстановке о смысле Бытия! Постарайтесь не поддаваться искушениям и духовно-религиозным провокациям.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит целенаправленно и терпеливо преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 14 августа 7:37 до 14 августа 7:57
С 16 августа 10:56 до 16 августа 11:54
С 18 августа 18:07 до 18 августа 19:45

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал”

зеркало анимСуществует предположение, что зеркало своей энергетической оболочкой одновременно находится как бы в двух измерениях. 

Энергия зеркал.

Зеркало Ба-гуа: предназначение и техника применения 

Зеркала в фен–шуй.

Правила размещения зеркал по фен-шуй:

  • Неблагоприятное расположение зеркал 

  • Расположение зеркала, приносящее пользу

  • Зеркала в спальне, ванной, на кухне, в прихожей и в гостиной

  • Куда нельзя ставить зеркала: плохие места

зеркало красивоВыбор формы зеркала

 Как нужно мыть зеркальные поверхности

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал” состоится 29 августа в 19:30 по мск

только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zerkala/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Время любви настало для вас! Так везти как вам в любви и творческом самовыражении, а также в заключении договоров и судопроизводстве, больше уже никому не будет! Пользуйтесь этим исключительным шансом, чтобы преумножить и свое счастье и мир во всем мире!
Время для счастья и любви, для договоров и гармонизации деловых партнерств, а также для заключения мира – 14 и 15 августа.
Не дайте утечь чужим деньгам и поберегите здоровье – 13, 16 , 17 и 18 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

От вас ждут смелых решений и молниеносной реакции! Не забывайте о мерах личной безопасности! Вероятен успех в любви, воспитании детей и творческой самореализации. Будьте подчеркнуто предупредительны и чутки к партнерам и терпеливы во время диалогов!
Особенно – 16, 17 и 18 августа.
Доставьте себе удовольствие, окунитесь в прекрасное – 14 и 15 августа – это восстановит ваши силы!
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Для вас настал звездный час творческой самореализации, особенно, если вы занимаетесь искусством! Успех в любви и воспитании подрастающих отпрысков также придет на этой неделе. Укрепляйте здоровье – систематически, скрупулезно и последовательно. Берегите печень,
А также – органы воспроизводства и иммунитет – 16, 17 и 18 августа.
Любовь и счастье придут – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

Как ни странно, вы почувствуете любовь своей семьи и комфорт родного дома. Гармония поселится у вас и изменит ваше восприятие мира и отношение к людям. Постарайтесь перенести это настроение в область отношений с детьми и в романтические отношения. Возможен успех –
В творческой самореализации – 16, 17 и 18 августа.
Ждите гостей и готовьтесь к долгим разговорам с соседями и родственниками – 13 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Долгие раздумья и рассудительность – несомненно, приведут к полному успеху в интеллектуальном творчестве, бизнесе и установлению нужных контактов. Реализуйте ваши мечты и самые смелые проекты! Будьте верны закону и не спешите с окончательными выводами.
Успех в бизнес-сфере, литературном творчестве и установлении контактов придет – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

То, что вы задумали – исполнится, особенно, если свои планы вы удержите в тайне. Вероятны: укрепление бюджета и финансовое везение. В бизнесе и интеллектуальных проектах – полагайтесь на интуицию и не спешите с окончательными выводами и мнениями.
13 августа – удачный день для ваших инициатив.
Финансовую удачу поймайте за хвост – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Впустите Гармонию и Любовь в свое сердце, ум и душу! Наступило время для реализации вашей мечты и обретения дражайшей половинки. И хотя все катится куда-то в пекло – нужно верить в свою звезду и быть готовым принять счастье. Гармонию вашей души – распространите на Мир!
Ощутите крылья за спиной и любовь в своем сердце – 14 и 15 августа.
Постарайтесь не сорить деньгами – 16, 17 и 18 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Тайные и самые сокровенные дела и мечты – будут спориться и исполнятся. Вероятна и финансовая отдача, не облагаемая налогом. Возможен тайный и всепоглощающий вас роман. Действуйте в соответствии с вашими идеологическими установками и подсказками интуиции.
Успех в секретных операциях и в любви возможен – 14 и 15 августа.
Успех в личных делах с поддержкой интуиции – 16, 17 и 18 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Не стоит доверять информации ваших зарубежных партнеров и ориентироваться на заграницу! Будьте бдительно во всех проектах, которые затрагивают правопорядок вашей страны. Остерегайтесь подвохов и дезинформации. Раскройте себя на общественном поприще!
Время для социальной активности, коллективных мероприятий и благотворительности – 14 и 15 августа.
Скрытые подвохи – 14, 15 и 16 августа – могут обидно сказаться на делах в дальнейшем.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Целенаправленное движение вперед, дисциплина и новационные идеи являются основой в достижении профессионального триумфа, также как и ваше дружелюбие и бережное отношение с гармонии этого мира. Вероятно, что этот успех будет сопровождаться и финансовой отдачей.
Успех и признание в профессии придут 14 и 15 августа.
Проявить социальную активность и политическую прозорливость стоит – 16, 17 и 18 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Для вас наступило время испытаний – на прочность ваших внутренних установок, на верность своим идеям и принципам. Сталкиваясь с абсурдом этого Мира, с негативными явлениями неясного характера – ищите силы в любви и альтруистических порывах и гасите – агрессию –
В каком виде бы ее ни встречали – 16, 17 и 18 августа.
Идеология Справедливости и Любви укрепится в вас – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы точно найдете консенсус с подчиненными или оппонентами, если представите сугубо материалистическое и звонкое подкрепление своим предложениям. Возможно, что исполнятся ваши желания, и к вам вернется давний партнер. Верьте. И по вере вашей дастся вам!
Сила веры будет вполне измерима и конкретно проявлена – 16, 17 и 18 августа.
Внимание на партнерские отношения и изменения в них стоит обратить – 13 августа.
Приток благодаря партнерски отношениям возможен – 14 и 15 августа.

луна радугаЗапись флешмоба с симороновскими ритуалами на новолуние

Вас ждут подробные инструкции к самым любимым ритуалам, которые делаются на растущей луне:

активация денежной купюры для увеличения денег,

загадываем желания с шариками,

зарядка кошелька на приток дополнительных денег (как правило 100 заряженных рублей превращаются в 10 тысяч руб.),

ритуал на быстрое создание своего бизнеса,

“банка огурцов в банке” для привлечения денег.

Получите легкие и работающие денежные ритуалы на новолуние со скидкой 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rityali_na_nov/ кнопка заказать квадрат

Луна Вам в помощь

13 августа 2018 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Деве. В этот день у вас невероятно луна красиво2обострятся умственные способности, поэтому настало время для осуществления важных событий.

Именно сегодня вы трезво оцените все «за» и «против» и увидите выход, даже из самых сложных, ситуаций.

14 августа 2018 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Весах. Методом проб и ошибок, вы таки пробьете себе дорогу в обществе.

Не переживайте, у всех есть промахи, постарайтесь научиться справляться с ними, не принимать близко к сердцу и воспринимать, улыбаясь, иначе придётся посетить психотерапевта.

15 августа 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Весах. В этот день вас ждут новые встречи и знакомства. Унывать не доведётся, вас окружат необычные и забавные люди, которые разнообразят ваше времяпровождение и помогут дельным советом. Старайтесь поменьше проводить времени дома.

луна красив16 августа 2018 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Ни в коем случае не ленитесь, больше действий и движений, сегодня будьте активны как никогда.

Старайтесь охватить максимальное количество событий вокруг себя, и чем больше их будет, там удачней закончится этот день.

17 августа 2018 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Отличный день, чтобы провести его в своё удовольствие, не бойтесь отказать в помощи, не нагружайте себя чужими проблемами и не пытайтесь всем угодить, вы сможете завоевать уважение только благодаря уму и рациональному выстраиванию приоритетов.

18 августа 2018 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Сегодня все «заводятся в пол-оборота», будьте внимательны со своими поступками и выражениями, иначе присутствует вероятность потерять всё, достигнутое тяжёлым трудом.

19 августа 2018 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Вас ждут крупные финансовые поступления и стабильный доход. Благодаря этому вы сможете откладывать деньги на желанные приобретения. Используйте эту возможность максимально выгодно, другого шанса может не представиться.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Службы о здравии на полгода в Месте Силы

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsxЧудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафимУ Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.