Рубрики

Прогноз на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года

астрология обнНа этой неделе программа под названием «ВСЁ возможно!» продолжает свое действие – благодаря тау-квадрату Уран – Лунные узлы. Поэтому – будьте готовы к любым неожиданностям!

7 ноября в революционный праздник случится новолуние – в 19.03 по Московскому времени. Новые дела лучше начинать после этого момента!

Общий космический настрой недели предполагает позитивное развитие событий – в международных отношениях, политике, социуме, экономике и бизнесе.

Гармоничные аспекты между Юпитером, который сразу после новолуния (8) войдет в свой знак Зодиака – Стрелец, и Лунными узлами (также поменявшими свои позиции с Лев – Водолей на Рак – Козерог) подразумевают судьбоносные изменения в вышеуказанных сферах, а также – будут планета красивоблагоприятно воздействовать на наше разностороннее развитие, проявление активной позиции в жизни и личностно-социальные и религиозные взаимоотношения.

Луна пройдет свой недельный путь от Весов до Козерога и активизирует Венеру (ретроградную в Весах) – во вторник, Прозерпину и Солнце (в Скорпионе) – в среду, Юпитер в момент его перехода в Стрелец – в четверг, Меркурий – в пятницу и Сатурн (в Козероге) – в воскресенье.

Поэтому ожидается целое созвездие событий и свершений – в романтических отношениях и творческой реализации, глубинной трансформации личности, изменении мировоззрения и идеологических позиций, ментальном осмыслении всего происходящего и в подведение итогов – стратегическом планировании дальнейших решений и действий.

Во вторник и среду благодаря трину Солнца и Нептуна будет прекрасно работать интуиция, и ей стоит доверять на все 100 %. Вероятны состояния вдохновения и озарения, предвидения дальнейших событий и осознание скрытых аспектов бытия.

астрология3Кризисными днями могут стать среда и четверг – из-за новолуния и соединения Прозерпины и Солнца. В эти дни вместе с глубинными трансформациями личности могут наблюдаться сильные расстройства психики.

Необходима эмоциональная стабилизация и контроль за самочувствием и поведением подростков и престарелых родственников.

С пятницы по воскресенье – период плодотворных решений и поступков. Благодаря трину Венеры и Марса мы можем, наконец, достичь исполнения заветных желаний, секстиль Плутон – Солнце позволит добиться успеха и реализации амбициозных проектов, а гармоничное сочетание влияния Хирона и Лунных узлов – установит необычайные партнерские связи.

В конце недели ожидайте добрых известий – трин Белая Луна – Меркурий – предоставит нам наиболее верную и ценную информацию.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 6 ноября 11:19 до 6 ноября 16:02
С 8 ноября 13:42 до 8 ноября 21:59
С 11 ноября 6:35 до 11 ноября 6:54

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)

По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением, со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет,
что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вы можете ожидать признания в давней любви и приятные сюрпризы от делового партнера или супруга! Незыблемыми останутся контроль за финансовыми операциями партнеров и перманентное расширение границ знаний и знакомств. Вероятна удачная загранкомандировка.
Будьте готовы к любви – 5 и 6 ноября.
Готовьтесь перешагнуть границу – знаний или какой-либо страны – 9 и 10 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Ожидается глубинная трансформация в сфере ваших партнерских отношений и/или заключения очень важного договора! Не пренебрегайте своим здоровьем и серьезным отношением к финансовым решениям. Возможна добрая весть, касающаяся семейной финансовой поддержки.
Особенно – в конце недели – с 9 по 11 ноября.
Внимание на партнеров и супруга – 7 и 8 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Любовь нечаянно… вернется, причем, издалека! Есть вероятность и для исполнения желаний, особенно из области труднодостижимого. Необходимость касается обязательного внимания к своему здоровью и здоровью близких. С партнером – с любым – сможете договориться обо всем –
В конце недели – с 9 по 11 ноября.
Любите и желайте – 5 и 6 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

В семье наступит мир и покой, вы даже сможете почувствовать любовь к себе и переключится на мечты или обдумывание изменения в дизайне дома. Отношения с любимым человеком и детьми достигнут своего апогея – не переборщите со своей психологической реакцией! Берегите нервы!
Не драматизируйте сверх меры и подходите с практицизмом к романтическим делам и с повышенной чуткостью к воспитанию детей – 6 и 7 ноября.
Будьте собраны и терпеливы в партнерских отношениях – 11 ноября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вероятна хорошая отдача в бизнесе и реализация удачного делового партнерства. Но больше всего обрадуют дети – своими достижениями в учебе и дисциплиной, а также – любимые – своими знаками внимания и своевременным появлением. Следите и берегите свое здоровье.
Успех в поездках, контактах и бизнесе вероятен – 5 и 6 ноября.
Доверяйте своей интуиции – 7 и 8 ноября – в семейных делах!
 

Гороскоп Дева

Дева

Возможна финансовая отдача за ваш самоотверженный труд, что подстегнет вашу предстоящую инициативу и работоспособность еще больше. Будьте дотошны, внимательны и прозорливы в поездках и ведении бизнеса – вероятны сильные изменения и трансформации событийного фона.
Особенно – 7 и 8 ноября.
Делами домашними лучше заняться 10 и 11 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вас любят, вы это чувствуете, просто дайте себе искренний отчет в этом и приступите к созданию очередного шедевра – плода вашего творчества. Используйте интуицию и масштабность своего мышления для решения финансовых вопросов. Вероятен успех в обучении, общении и бизнесе.
Займитесь самореализацией – 5 и 6 ноября.
Успех в бизнесе и общении придет – 9 и 10 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Тайный роман или скрытые финансовые операции – аукнутся дома – в хорошем смысле. Будьте готовы к глубинной личной трансформации и перерождению! Используйте интуицию и интеллект в равной мере в финансовых вопросах. Ждите прибыли от реализации творческих возможностей.
Трансформация вашей личности вероятна 7 и 8 ноября.
Финансовые вопросы можно решить – 9 и 10 ноября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Любовь превратится в дружбу, или дружеские отношения перерастут в любовь. Необходимы серьезные меры безопасности для вас – в темное время суток и малонаселенных, безлюдных местах. Тех, кто практикует эзотерические науки – ожидает тайное проникновение в прошлое.
Опасность или тайны прошлых жизней – могут открыться вам – 7 и 8 ноября.
Ясность сознания и легкость интеллектуальных решений приятно удивят вас – 9 и 10 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Ваша цель – любовь или творческая самореализация! Судя по всему – вы ее достигнете. Риск вероятен в социальной сфере, а также – ваших дружеских отношений. В этой сфере – вероятна трансформация со значительными изменениями. Возможен успех в тайных операциях и –
Сборе секретной информации – 9 и 10 ноября.
Личными делами лучше заняться не спеша – 11 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Если вы захотите – вы добьетесь успеха – в науке и в дальних странах и в суде! Для достижения желаемого – просто будьте активны и оригинальны в деле. Вероятно, ваша жизненная цель будет претерпевать глобальные изменения, но это только укрепит ваш скрытый потенциал и магию.
Оставайтесь магами и волшебниками – в профессии – 7 и 8 ноября.
Общайтесь с друзьями – и себе и им в радость – 9 и 10 ноября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Своими умозаключениями, убеждениями и верой вы можете преобразовать мир и уж точно – изменить себя и свою жизнь. Время пришло – для этих изменений – доверьтесь чутью и интуиции. Вероятны: прибыль от договорных работ и успех в профессиональной самореализации.
Получите дивиденды – 5 и 6 ноября.
Будьте уверены в себе – 7 и 8 ноября.

анимация свадьбаКомплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них”

Такая фишка срабатывает только раз в году!

Приближается необыкновенный день, который многие девушки и женщины ждут с нетерпением. В народе существует примета: если ты хочешь выйти замуж, то не пропусти “Покров день” и день  Параскевы Пятницы (10 ноября).

И для того, чтобы вы использовали все волшебство этого дня, мы откроем вам тайны, хранимые народом с глубокой древности….

кнопка time замуж рупор

Из комплекта “Для тех кто хочет замуж и не только для них” Вы узнаете:

  • - обряды для привлечения жениха
  • - секретные фишки, что нужно сделать в этот особенный день для благополучия в доме
  • - как подружиться со своим домовым.
  • - древний обряд на замужество
  • - секретное действие на 14 октября и 10 ноября, которое увеличит ваши шансы на замужество
  • магию особенных 12 пятниц     

Только сейчас скидка на комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zamyz/

кнопка заказать-сейчас

Луна вам в помощь

аним луна звезды5 ноября 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Весах. Сегодня вы получите поддержку от самых близких людей в любых начинаниях.

Благоприятное время для романтических встреч и знакомств, смотрите в оба, и возможно, именно сегодня встретите свою половинку.

6 ноября 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Весах. Идеальное время для заключения брака. Брачующиеся в этот день будут жить в гармонии и взаимопонимании, семья будет крепкой и счастливой на зависть всем.

Также день отлично подходить для всяких исследований, но следует избегать массовых мероприятий.

7 ноября 2018 года, 28, 29-1 лунный день, новая Луна в Скорпионе. Не стоит драматизировать, постарайтесь найти правильный выход из положения, который устроит всех участников.

На самом деле, пройдёт время, и вы с улыбкой будете возвращаться в этот день, хоть сейчас вам кажется, что наступил конец света. Отличное время для начала долговременного проекта.

8 ноября 2018 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. День уборки. Наведите порядок в луна красивдоме, на рабочем месте и в душе, избавьтесь от старых ненужных вещей и мыслей, жизнь заиграет новыми красками.

Можно попробовать приготовить что-то новое, не характерное для вас, однозначно получиться удивить себя оригинальностью.

9 ноября 2018 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Стрельце. В этот день на вас свалиться множество приятных хлопот, и вы с радостью справитесь с ними.

Не исключено, что вы встретите дорого вам человека, которого давно потеряли, эта встреча принесёт много радости и кардинально изменит вашу дальнейшую жизнь.

10 ноября 2018 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Займитесь чем-то не привычным, результат вас удивит, и возможно, обретёте новое хобби.

Всякого рода рукоделия отлично влияют на нервную систему и концентрацию, вырабатывают терпение и кропотливость, что в дальнейшем поможет вам достичь поставленных целей.

11 ноября 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Козероге. Сегодня вы будете себя чувствовать как нельзя лучше, прилив сил и энергии вдохновит на подвиги.

В этот день получиться зарекомендовать себя лучшим образом, даже в той сфере, где и сами не думали. Не стоит себя недооценивать, вы лидер по жизни, успех бежит за вами по пятам. 

луна радугаЗапись флешмоба с симороновскими ритуалами на новолуние

Вас ждут подробные инструкции к самым любимым ритуалам, которые делаются на растущей луне:

активация денежной купюры для увеличения денег,

загадываем желания с шариками,

зарядка кошелька на приток дополнительных денег (как правило 100 заряженных рублей превращаются в 10 тысяч руб.),

ритуал на быстрое создание своего бизнеса,

“банка огурцов в банке” для привлечения денег.

Получите легкие и работающие денежные ритуалы на новолуние со скидкой 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rityali_na_nov/ кнопка заказать квадрат

Календарь Фэн-Шуй

5 ноября — понедельник

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Быка. Бык вместе с попутным ветром удачи приближается к своей мечте. Коза не верит.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

6 ноября — вторник

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Тигра.Тигр доволен своим местом и активно трудится. У Обезьяны место не такое выгодное.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

7 ноября — среда

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно:выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Кролика. Кролик доволен своим местом. У Петуха тоже свое место, но не такое выгодное.
Благоприятный деньдля Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

8 ноября — четверг

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Дракона. Дракон получил небесное благословение и преуспевает. Собака недовольна.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

9 ноября — пятница

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Змеи. Змея ищет консенсус со Свиньей, это лучший выход, чтобы не ссориться.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

10 ноября — суббота

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Лошади. Лошадь расслабляется, это лучшая альтернатива опасности. Не приставай, Крыса!
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

11 ноября — воскресенье

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Козы. Коза погружена в кипение жизни, и вызовы Быка ее не трогают.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

  • - секреты дня рождения;
  • - могущественной силы – Слова;
  • - ритуалы в одежде и еде на этот праздник;
  • - магию радости на следующие 12 месяцев;
  • - как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;
  • - секреты привлечения Ангела Хранителя;
  • - навыки создания успеха и процветания.

день рождения анимБОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.