Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц. 6 января – 4 февраля 2019 года.

красиво акашиТибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц.
6 января – 4 февраля 2019 года.

После праздничной и бодрой энергии предыдущего месяца начинается непростой период. Он отмечен влиянием сразу нескольких факторов, которые создают напряженную картину:
1. «Черный месяц» в Тибетской Астрологии.
2. Солнечное и Лунное затмения.
3. Неблагоприятное сочетание элементов месяца.

«Черный месяц» – называется такое время в Тибетской Астрологии. К сожалению, нас ждет астрология2столкновение сразу с двумя подряд «Черными месяцами». Поэтому можно назвать этот отрезок времени: «Ослабленный период года».

Нужно подготовиться к тому, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. Вероятно столкновение с препятствиями, сложностями. Поэтому, ближайшие два месяца не подходят для начала кардинально новых дел.

Стоит быть очень внимательным во всех делах, не рекомендуется принимать импульсивные решения, не стоит торопиться.

Не рекомендуется рисковать и заниматься опасными видами спорта. Особенно внимательным нужно быть людям, чья работа связана с концентрацией и ответственностью. Есть вероятность ошибок.

Также, нужно отметить, что сейчас хорошее время для преобразований, трансформации и конструктивных изменений. Это скорей «работа над ошибками», нежели, чем внесение кардинально нового. Хорошо проводить перестановки в коллективах, менять методы работы, с учетом пройденного опыта.

тибет прогноз янвНужно отметить, что некоторые показатели говорят, что месяц может быть сложным с точки зрения социальных процессов, возможны напряженные ситуации, бедствия. Зреет внутреннее напряжение, могут обостриться проблемы в коллективе, усилится борьба за власть.

Как провести такой период с пользой для себя?

Это хороший месяц для дисциплинированного и планомерного выполнения тяжелой работы, завершения незаконченных дел, подведения итогов, работы над ошибками. Однако это может оказаться достаточно сложным, поскольку есть проблемы с концентрацией, трудно будет найти баланс между творческим настроением и работоспособностью.

Желание нового и перемен может быть не подкреплено здравомыслием. Благоприятным будет составить план и следовать ему в течение всего месяца. Самое время проявить свою волю и направить её в нужное и полезное для вас русло. Хорошо решать практические задачи, заниматься текущей работой, двигаться в умеренном, но постоянном темпе.

Отличное время для учебы. Можно поймать волну вдохновения, и если добавить к этому дисциплину и усидчивость, то можно свернуть горы, написать доклад и тому подобное.красиво akashi

Хорошее время для отказа от вредных привычек, для начала здорового образа жизни. При этом, хорошо систематизировать ваши знания, составить план или обратиться к специалисту, например диетологу.

Это прекрасное время для самонаблюдения, понимания своих мотивов, психологических проблем. Работа над собой, особенно с психологом, позволит направить деструктивные энергии в творческое и созидательное русло, улучшит качество жизни.

Хорошее время для людей творческих, ярких, которые, при этом, умеют быть дисциплинированными. Для людей, которые умеют работать над собой, не падают в пучину пессимизма, а используют свои слабые места в построении полноценной стратегии действий. Для них этот период может стать очень эмоционально насыщенным, принесет новые идеи и возможности.

Этот месяц начинается с Частного Солнечного Затмения (6 января), а в середине месяца (21 января) произойдет Полное Лунное затмение. Это оказывает влияние на адаптивные механизмы нашей психики в течение всего месяца.

Нарушается способность адекватно реагировать на повседневные ситуации, поэтому нужно быть внимательным к себе, чтобы успеть вовремя остановиться или затормозить процесс. Возможны запутанные ситуации, не стоит слишком резко реагировать на странное поведение своих близких и знакомых. Лучше отнестись с пониманием.
Хорошее время для занятий творчеством.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

6 января – Солнечное затмение

 21 января – полное Лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 6 по 21 января и со 2 по 17 июля) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

  • cooltext1331835106

Считается, что Затмения создают судьбоносные события в жизни человека.

затмение11Дни затмений (6 и 21 января) желательно провести в спокойном состоянии духа, не нагружать себя тяжелой работой, избегайте стрессовых ситуаций.

Это сакральные дни, когда последствия наших эмоциональных состояний и активности очень сильны. Поэтому благоприятно провести медитацию, позитивную визуализацию. Посвятить время своей духовной или религиозной практике.

Не рекомендуется предаваться плохому настроению, заниматься разрушительной деятельностью. Эти дни подходят для построения созидательных планов, создания добрых мотивов для своей дальнейшей деятельности.

Даже если у вас нет желания что-либо делать в эти дни, постарайтесь сделать что-то доброе и полезное для себя или других людей. Можно и просто почитать хорошую книгу, сходить погулять, посмотреть приятный фильм.

В течении всего месяца в финансовых делах возможны сложности. Рекомендуется тщательно планировать свои траты. Более благоприятно копить, нежели, чем тратить. Не рекомендуется начинать кардинально новые дела, бизнес, делать крупные покупки, брать деньги в долг (кредит).

С профессиональной точки зрения месяц благоприятен для высокопоставленных лиц, затмение3руководителей, публичных личностей, ведущих, для сферы управления, волевых и сильных людей, крупного бизнеса.

Если это подтверждено индивидуальным прогнозом, то сейчас вы можете заложить важный фундамент для достижений в дальнейшем.

Сложный этот месяц и для личных отношений. Возможно обострение старых обид, протестные настроения, ссоры. При этом проблемы действительно могут быть очень важными, от решения которых сложно уйти.

Но обсуждение требует очень большого внутреннего ресурса, совместный поход к психологу будет оптимальным выходом. Даже если конфликт начался, старайтесь умерить свой пыл, дабы не разрушить всё.

В этом месяце возможны встречи из прошлого. Как в прямом, так и в переносном смысле. Могут вернуться старые отношения или возникнуть новые, но с похожими обстоятельствами и ситуациями. Так называемые «Кармические встречи» с партнерами из прошлых жизней.

здоровье смайлМинусы месяца: упрямство, леность, тяга к разрушению, тяжелые эмоциональные состояния, пессимизм, обиды.

Здоровье: обострение хронических и сердечно-сосудистых заболеваний. Есть возможность эпидемии гриппа, инфекционных и воспалительных заболеваний. Высокая опасность травм.

Наступающий месяц, как и предыдущий, благоприятен для занятий Йогой сновидений.
Отличное время для занятий Боевыми искусствами, Восточными танцами (Танец живота), трансформации энергии (цигун).

Благоприятно чаще практиковать упражнение «Внутренняя Улыбка» для всех внутренних органов тела, что позволит преобразовать деструктивные эмоции в более мягкий и положительный заряд энергии, которую рекомендуется направить на созидательную активность. Это хорошо скажется на нашем здоровье.

Смотри-ниже

   «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

7 января, 14, 16, 17, 27, 30, 31 января – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.красиво ребенок

8 января, 11, 12, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 января, 1 февраля, 4 февраля – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

11 января, 20, 22, 28 января – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы.

Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

календарь восточЭнергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Змеи и Петуха, а особенно для: Огненной Змеи (1977 г.), Огненного Петуха (1957 и 2017 г.), Железной Змеи (1941 и 2001 г.), Железного Петуха (1981 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Барана, Быка, Собаки и Дракона, а особенно для: Земляного Барана (1979 г.), Земляного Быка (1949 и 2009 г.), Земляной Собаки (1958 и 2018 г.), Земляного Дракона (1928 и 1988 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Севере, а Полная Ваза на Юге. В направлении Пустой Вазы, то есть повернувшись лицом на Север – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими.

В направлении Полной Вазы, то есть повернувшись лицом на Юг – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
В этом месяце происходит накопление «Слизи» и подъем «Ветра». Сила тела (энергия) сильная.тибетск календарь
Сезон Активности Пульса «Вода» (Зима) продолжится до 16 января 2019 года. В этот период рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры в организме, связанные с Кровью, Жидкостями тела, Почками и Мочевым пузырем.

17 января начнется и продлится до 2 февраля Сезон Активности Пульса «Земля» (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Желудком и Селезёнкой.

3 февраля начнется Сезон Активности Пульса «Дерево» (Весна). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для Печени и Желчного пузыря. В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.

9 января, 11, 18, 22, 23, 24, 26, 28 января, 2 февраля – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции
7 января, 14, 30, 31 января, 1 февраля – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
14 января, 21, 27 января, 4 февраля – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

счастье буддаБуддийские ритуальные праздники:
6 января – новолуние в 04.28 утра по московскому времени. Частное Солнечное Затмение. 1-й лунный день по тибетскому календарю. Новый год, в соответствии со старой астрологической традицией.
14 января – День Будды Медицины.

16 января – День Гуру Падмасамбхавы. Король Индрабхути пригласил Гуру Ринпоче в Уддияну, где провозгласил его наследником престола и отдал в жёны принцессу Бхасадхару. Он стал известен как Гуру Пема Гьялпо, “Гуру Лотосовый Король”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

17 января – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
21 января -15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 08.16 по московскому времени. Полное Лунное Затмение.
В календаре Шанг Шунга день рождения Будды Тонпа Шенраба.
День для восхваления Будды Шакьямуни.
Практика долгой жизни Гуру Амитаюса. Ганапуджа.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.

30 января – День Дакини. Ганапуджа.

01-04 февраля – ритуал «Гутор» в традиции Юндрун Бон.красиво6
3 февраля – День Защитников (Дхармапал).
Гутор. День для изгнания всех негативностей прошлого года. Выполняются ритуалы и пуджи Защитникам, для того, чтобы устранить все препятствия уходящего года и изгнать демонов, а также обрести благоприятные обстоятельства в новом году.

4 февраля – День Будды Шакьямуни.
Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.
Последний день года посвящается очищению. Тибетцы убирают свои дома и моют голову.

5 февраля – Лосар. Тибетский Новый Год. Практика Санг. Хорошо делать практику долгой жизни рано утром. Благоприятно освящать Лунгта во время Ганапуджи. В первый день нового года люди одеваются в чистые или новые одежды. На крышах домов и монастырей вывешиваются новые молитвенные флаги.

Данный прогноз составлен на 12-й лунный месяц Деревянного Быка, год Земляной Собаки.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2019 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.