Рубрики

Прогноз на неделю с 21 по 27 января 2019 года.

красиво6Неделя начнется с Лунного затмения (полнолуние) – 21 января в 8.12 по Московскому времени. Вся неделя пройдет под влиянием этого события. О затмении читайте на странице http://molodost35.ru/?p=38451

Самый значимый и продолжительный аспект, который также будет воздействовать на нас вместе с затмением – гармоничный сектиль Сатурна и Нептуна.

Он нам даст уверенность в себе, концентрацию ума, сильные интуицию и воображение, самодисциплину и духовные направляющие в развитии и самоизменениях личности. Этот аспект поможет нам не только возродить веру в себя, но и достигать намеченного.

Начиная с четверга оптимизма и милосердия, а также творческого задора добавит трин Венеры и красиво7Белой Луны. Используйте эту силу для обретения вдохновения, реализации творческих идей и романтических намерений.

В понедельник на нас будет еще действовать квадратура Нептун – Венера – розовый туман, идеализация и фантазии – будут путать нам карты и наполнять голову.

Постарайтесь не принимать решения, особенно, относительно финансовых вопросов в этот день. Не желателен алкоголь и употребление дурманящих веществ.

С понедельника по среду – квадратура Марса и Сатурна будет нас толкать на рискованные действия и провоцировать серьезные и опасные конфликты. Из-за этого воздействия следует особо тщательно выполнять правила техники безопасности, поскольку возрастет вероятность травм и несчастных случаев. Особые предупреждения для тех, кто за рулем или на стройплощадке! Любой риск должен быть просчитан и оправдан.

планеты 5Соединение Венеры и Юпитера в этот же период будет нас толкать на неуемную щедрость и безудержное проявление любви – к животным, людям и всему миру.

Творческие проекты, предполагающие благотворительность или научные исследования, расширяющие границы обозрения всего неизведанного – будут идти на ура! Не бойтесь проявить любовь и щедро одарить ближнего!

Вторник станет особым днем: Меркурий соединится с Нисходящим узлом (Кету), вероятно получение воздаяние за интеллектуальную деятельность, открытия или осуществление социальных коммуникаций. Возможно осознание истинной ценности интеллекта. Этот же аспект будет уменьшать весомость логического подхода в решении текущих проблем.

С четверга и до окончания недели действует аспект гармоничного трина Юпитера и Марса – не планеты всеупустите этот период и смело действуйте в направлении намеченных целей. Удача придет ко всем, кто активно борется за свое дело в жизни, проявляя предприимчивость и четкость намерений. Прекрасное время для реализации любых проектов, если учесть все нюансы.

Суббота и воскресенье – дни, когда стоит оценивать свои поступки с точки зрения нравственных позиций и остерегаться негативных влияний и агрессивности извне – секстиль Марса и Черной Луны проявит себя таким образом, а также – может толкнуть нас на жесткие решения и жестокие поступки.

В воскресенье Солнце соединится с Меркурием. Это соединение (уже в Водолее) может дать как множество непредвиденных стечений обстоятельств, многочисленные и необычные встречи, так и рождение гениальных идей.

Наиболее активны на этой неделе будут – Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности предстоит преодолевать Овну, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

21 января 2019 04:50 — 21 января 2019 06:54
23 января 2019 04:19 — 23 января 2019 06:22
24 января 2019 16:50 — 25 января 2019 07:02
27 января 2019 08:21 — 27 января 2019 10:31

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2019 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2019 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2019 году и их особенность.
Движение планет в 2019 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2019 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2019 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2019 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2019 год

  Пусть 2019 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Главный плацдарм ваших действий – любовные отношения, творческие проекты и воспитание детей! Здесь вы можете проявить себя на этой недели с лучшей стороны и наиболее результативно, особенно, если будете настроены на конструктивные решения и созидание.
Дерзайте в любви, творчестве и воспитании – 21 и 22 января.
Заботьтесь о своем здоровье – 23 и 24 января. Отдыхайте вместе с супругом – в выходные!
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы сможете встретить поддержку своим творческим проектам и начинаниям в семье. Но главной целью станут достижения в романтических отношениях, а также воспитательные мероприятия по отношению к вашим подопечным. Постарайтесь отдохнуть и укрепить свое здоровье в выходные.
Отдайте свои силы и время семье – 21 и 22 января.
Любите, творите и воспитывайте – 23 и 24 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вероятен успех в интеллектуальной деятельности и бизнесе – при поддержке деловых партнеров или супруга. Домашние дела потребуют дополнительных хлопот и финансовых расходов. Но самые главные события произойдут в романтических отношениях и творческой самореализации.
Будьте активны – 21 и 22 января, бдительны – 23 и 24 января и счастливы и креативны – с 25 по 27 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вероятен дополнительный легальный доход, который стоит вложить в укрепление вашего здоровья и дизайн вашего дома. Направьте ваши деловые решения на урегулирование партнерских взаимоотношений и финансовые решения совместных бизнес-проектов.
Финансовые вопросы решайте – 21 и 22 января. Деловая активность необходима – 23 и 24 января.
Посвятите свой уикэнд – дому и семье!
 

Гороскоп Лев

Лев

Силы затмения войдут в вас и произведут волшебные изменения. Вы почувствуете и силу, и мощь, и желание действовать, ярко выражая свои эмоции и отношение ко всему, что происходит в мире. Доверяйте вдохновению и интуиции! Финансовые решения могут быть определены кармой.
Доверяйте своим внутренним ощущениям и реализуйте себя наиболее полно – 21 и 22 января.
Встречайтесь с любимыми или запланируйте совместную поездку вместе с детьми – 25, 26 или 27 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Скрытые факторы и тайные творческие намерения определят начало вашей рабочей недели. Проявите свои лучшие качества, но не пренебрегайте интуицией и внутренним чутьем в личных делах, профессиональной сфере, творчестве, а также в вопросах здоровья. Будьте щедры дома.
Личными делами и профессиональной реализацией займитесь – 23 и 24 января – особенно целеустремленно.
С 25 по 27 января – период удачных финансовых решений – в сфере дома, семьи и приобретения имущества.
 

Гороскоп Весы

Весы

Друзья и общественная деятельность захватят вас с головой! Проявите себя в этих сферах жизнедеятельности – открыто, творчески и вдохновенно! Вероятен также успех в делах семейных – при соблюдении терпения и целеустремленной настойчивости, а также – в личных делах
И самореализации – с 25 по 27 января.
Друзьям и обществу отдайте силы и время, а также ваше вдохновение – 21 и 22 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вас ожидает успех в профессиональной сфере, причем с многообещающей материальной отдачей. Социальная сфера может потребовать непростых интеллектуальных решений в преодолении препятствий, а дипломатия и быстрая реакция пригодятся – в семейных вопросах.
Действуйте и достигайте своих высоких целей – 21 и 22 января.
Соблюдайте секретность как в романтических делах, так и в финансовых операциях – с 25 по 27 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

На этой неделе у вас появиться возможность вложить свои средства в развлекательную поездку зарубеж, или отличиться в научной области. Вероятен успех в судебных делах, публикация и преподавательской деятельности. Будьте осторожны и бдительны в профессиональной сфере и –
В бизнесе – 23 и 24 января.
25, 26 и 27 января – посвятите общественной деятельности или встречам с друзьями.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Принесут материальную отдачу все партнерские предприятия, а также – договорные работы. Причем большая часть прибыли не будет облагаться налогом или придет от тайного спонсора. Вероятно кармическое воздаяние за ваши прежние труды в области науки, здравоохранения или
В зарубежных предприятиях и духовно-просветительской деятельности, которое проявится – 23 и 24 января.
Успех в профессиональной деятельности и достижениях намеченной цели возможен – с 25 по 27 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Заручитесь поддержкой делового партнера или супруга в самом начале недели! Будьте честны и корректны в решении финансовых вопросов и распределении совместной прибыли. В выходные вероятно очередное преодоление границ как культурных, так и международных. Расширяйте
Свое мировосприятие и получайте новые впечатления – 25, 26 и 27 января.
Будьте дипломатами в супружеских и деловых партнерских отношениях – 21 и 22 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы отличитесь, проявив свой высокий профессионализм, харизму и творческое вдохновение – в решениях текущих рабочих проблем, что придаст вам оптимизма и жизненной энергии. Но будьте осторожны с деловыми партнерами или супругом – в отношениях вероятны скрытые мотивы.
Включите вдохновение в работу – 21 и 22 января, интуицию и внутреннее чутье во время общения с партнерами – 23 и 24 января.
И будьте бдительны в финансовых вопросах и при распределении прибыли от совместных проектов – с 25 по 27 января.

Смотри-ниже

Практикум “Встречаем Бога Богатства и Китайский Новый год”

бог богатства1

Поэтому давайте воспользуемся благоприятными возможностями и пригласим в свой дом Бога Богатства.

На он-лайн Практикуме “Встречаем Бога Богатства и Китайский Новый год” вы узнаете:

Когда приходит Китайский Новый год и как его встречать?

Как использовать китайские традиции в своих целях?

Как выглядят Бог Богатства и Бог Счастья?

Когда и как нужно встречать Бога Богатства?

Что необходимо для встречи Бога Богатства и чем его угостить?

Вас ждут:

как и когда встречать Китайский Новый год и Бога Богатства,

календарь денежных стрижек на 2019 год,

дни без богатств на 2019 год

кнопка 1 Практикум “Встречаем Бога Богатства и Китайский Новый год”

состоится 28 января в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/bogbogat/

кнопка заказать-сейчас

Луна вам в помощь

21 января 2019 года, 16-17 лунный день, полная Луна во Льве. Лучший день месяца для спокойного аним луна 1тихого отдыха. Можно читать, мирно беседовать за чашкой чая или уединиться и предаваться философским размышлениям о жизни вообще и своей в частности.

22 января 2019 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна во Льве. Обязательно взвесьте все свои решения. Сегодня именно тот день, когда нужно «семь раз отмерять, один – отрезать». Не стоит заниматься бизнесом, но прекрасное время для прогулок в новых местах.

23 января 2019 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Деве. Будьте осмотрительны, избегайте скандалов и сплетен в этот день, есть риск потерять признание коллег и друзей. Сегодня практически все встревожены, всё воспринимают в штыки, так что тщательно подбирайте слова.

24 января 2019 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Деве. Сегодня все «заводятся в пол-оборота», будьте внимательны со своими поступками и выражениями, иначе присутствует вероятность потерять всё, достигнутое тяжёлым трудом.

аним луна звезды25 января 2019 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Весах. Наконец-то идеальное время для отдыха пришло, отложите все хлопоты и отдохните. Сегодняшний день прекрасно подходит для избавления от не нравившихся вам привычек, посвятите время саморазвитию и усовершенствованию.

26 января 2019 года, 21 лунный день, убывающая Луна в Весах. Наконец-то можно расслабиться и успокоиться, нет смысла усердствовать, всё необходимое само найдёт вас. Убывающая луна поможет улучшить фигурку, откажитесь с сегодняшнего дня от мучного и сладкого.

27 января 2019 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Вы будете сверхэнергичными. Сегодня вам под силу любые преграды и даже палки в колёсах – не помеха. Смело бросайтесь в круговорот приключений и ни в чем себе не отказывайте, этот день запомнится на всю жизнь.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже Практикум “Летящие Звезды в 2019 году”

лет звезды 2019В Ваших руках будут знания и умения, которые можно использовать сразу, в 2019 году, и наслаждаться результатами правильных действий.

 Вас ждут:

-Коррекция негативных и активации благоприятных летящих звезд .

Впереди ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ  ПЕРЕСМЕНКА!

- Секреты по усилению финансовой стороны Вашей жизни,

- Как улучшить или притянуть новые романтические отношения,

- Зарядка желанием и активация возможностей ставить высокие «планки» в различных сферах

- Теория Летящих Звезд.

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzv2018/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.