Рубрики

Лунный прогноз на апрель

луна аним син1 апреля (Луна в Водолее, 26 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий.

Избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

2,3 апреля (Луна в Рыбах, 27 л.д., 28 л.д.). Все, что человек принимает в эти дни – от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, – действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни. аним луна 1

4,5,6 апреля (Луна в Овне, 29 л.д., 30/1 л.д. – новолуние, 2 л.д.). Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорически нельзя.

7,8 апреля (Луна в Тельце, 3 л.д., 4 л.д.). Негативное влияние распространяется на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. Максимально эффективны лекарства, применяемые при лечении заболеваний ушей.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

9,10,11 апреля (Луна в Близнецах, 5 л.д., 6 л.д., 6/7 л.д.). Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь.

Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему.

12,13 апреля (Луна в Раке, 7/8 л.д., 8/9 л.д.). В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства – их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре.

полнолуние-крас14,15 апреля (Луна во Льве, 9/10 л.д., 10/11 л.д.). Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

16,17 апреля (Луна в Деве, 11/12 л.д., 12/13 л.д.) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы.

По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

18,19 апреля (Луна в Весах, 13/14 л.д., 14/15 л.д. – полнолуние). Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. луна девушка

20,21 апреля (Луна в Скорпионе, 15 л.д., 16 л.д.). Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

22,23 апреля (Луна в Стрельце, 17 л.д., 18 л.д.). Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки.

24,25,26 апреля (Луна в Козероге, 19 л.д., 20 л.д., 21 л.д.). Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуется лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов.

Исключаются операции на костях, особенно – берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

луна красиво227,28 апреля (Луна в Водолее, 22 л.д., 23 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения.

Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий.

Избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

29,30 апреля (Луна в Рыбах, 24 л.д., 25 л.д.). Все, что человек принимает в эти дни – от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, – действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

аним желания чашкаПрактикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Теоретическая часть (подготовка к созданию Матрицы Желаний). Вы получите полную запись этого занятия.

Практическая часть (активация Матрицы Желаний)

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

желание девушкаКак сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.
  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.
  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.
  • Краски, цветные карандаши и кисти.
  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность записаться на наш практикум с большой скидкой здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.