Рубрики

Астрологический прогноз с 8 по 14 июля

космос затмениеНеделя перед Лунным затмением 16/17 июля 2019 года изобилует астрологическими конфигурациями. Судите сами: Во-первых, уходит влияние негодной Крыши, которая мутила нам воду и устраивала подставы.

Во-вторых, на весь период распространяется влияние Повозки с участием Лунных узлов, Нептуна, Сатурна и Белой Луны, что само по себе – прекрасно, поскольку гарантирует нам судьбоносное продвижение к позитивным результатам.

Достижения будут касаться решений многих вопросов по оси Рак-Козерог (родина, семья, достояние, Истоки (традиции и эзотерика) – профессионализм, цели, самость), причем решения будут честные и практично обоснованные.планета красиво

В начале недели (со вторника по четверг) в Повозке будет участвовать и Солнце, что позволит нам раскрыть наши чувства, таланты и саморелизоваться наиболее полным и лучшим образом.

Люди начнут раскрывать в себе светлые стороны (Солнце – Белая Луна) и удивительные качества (особенно в духовном плане – Нептун – Солнце – Белая Луна).

Да, Повозка делает упор не только на накопленный жизненный опыт и творческие способности, а также на духовные основы, но и на честное служение благу Человечества, общества и людям.

Должны приятно удивить – наука, религия (внимание – на Папу) и медицина. Вероятны позитивные сдвиги или решения в финансовой сфере. Можно поправить здоровье, а можно обрести способности исцелять себя и других.

планеты 5Тем более, что в начале недели (понедельник, вторник) будет действовать и Бисекстиль Солнце – Прозерпина – Белая Луна. Он обеспечит нас сильную позитивную трансформацию и нашего сознания, и наших чувств-эмоций, и системы ценностей, отразившись на физиологическом/физическом плане – на генном уровне в том числе.

Вероятны исцеления от неизлечимых недугов и обретение особых способностей и талантов, в том числе – целительских.
И это – в-третьих.

Ну, а теперь по мелочам.

Героиня начала недели – Венера! Которая вначале вступает в секстиль с Ураном (понедельник), затем в квадратуру с Хироном – понедельник-вторник, и наконец – образует трин с Черной Луной – во вторник.

Эмоций, чувств, переживаний будет много, диапазон – велик, от восторга и удачи – в дружбе, аним планетылюбви и азартных предприятиях, до решения финансовых, творческих и научных проблем. Не обойдется без ссор, разрушений союзов и партнерств – для освобождения места новым связям, и перемен творческих намерений.

Ну и наконец, Лилит подарит искушения, которые могут исполниться – и романтического и материального, и творческого и духовного плана. И как мы с этим будет справляться?)))

Второй герой недели – Меркурий. Он соединится с Марсом (понедельник, вторник) и станет совсем невыносимым. Мало того что – ретроградный, так еще и с Марсом.

Будет много острых разборок полетов, склок и выяснений отношений с применением физического воздействия. Эти события могут иметь развитие в будущем с усугублением последствий (в конце недели).

В среду и четверг Марс будет находиться в трине с Хироном. Это – возможность наверстать упущенное в завоеваниях и реализации агрессивных проектов. Марш-броски проводить лучше в это время, десантные операции – также.

Картинка: планеты, катострофа, взрывКонец недели нас «порадует» остреньким: в четверг-пятницу нас ждет экстрим – квадратура Марс – Уран (от ураганов, угонов самолетов, до террористических акций и поджогов, аварий на АЭС и ядерных объектах, а также – революций и проч. недоразумений.

В том числе в социальном и в бытовом плане – пожары на энергетических установках, возгорания проводок, утечка химических, радиактивных веществ).

И это еще – не все. Поскольку «на закуску» Космос приготовил нам еще оппозицию Солнце-Плутон – на выходные. Внимание на амбиции, возможные акты агрессии, нападения и активизацию криминалитета. Возможны военные противления.

Наиболее активными на этой неделе будут – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Трудно придется – Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн109 июля 2019 22:35 — 10 июля 2019 12:29
12 июля 2019 03:28 — 12 июля 2019 18:05
14 июля 2019 04:30 — 15 июля 2019 02:05

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

2 июля – Солнечное затмение

16-17 июля – частное Лунное затмение

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 2 по 17 июля) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

  • cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Счастье и взаимопонимание вы можете обрести в отношениях с супругом, если найдете силы и необходимость использовать свои дипломатические способности и проявите терпение. Направьте общие финансовые потоки на реализацию детских проектов или подарки любимому.
Вероятна дальняя поездка, преодоление преград в научной сфере или в судебных делах – 13 и 14 июля.
Будьте дипломатичны – 8 и 9 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам удастся и навести порядок в текущих делах и посетить поликлинику. Следите за состоянием почек и печени. Внимания потребуют и партнерские отношения – слишком много изменений проитсходит в этот период. Решение финансовых проблем возможно при участии друзей и супруга.
Гармонизируйте ваши отношения – 10, 11 и 12 июля, и в кошельке прибудет – 13 и 14 июля.
Займитесь здоровьем – 8 и 9 июля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Любовь, творческий успех и педагогические свершения – укрепят ваш достаток и сделают вас популярным. Вероятны и новые дружеские отношения и лихая удача в авантюрных предприятиях. А если вы уделите время укреплению здоровья – результаты удивят вас. У вас – мощный союзник –
Закон – используйте его во всех делах – 13 и 14 июля.
Любовь вдохновит вас на подвиги – 8 и 9 июля.
 

Гороскоп Рак

Рак

На этой неделе вы получите весь спектр впечатлений и океан переживаний, большая часть которых будет позитивной. Найдите в себе силы сосредоточенно заниматься семейными и домашними делами, укреплением здоровья и приготовьтесь к трансформации чувств
И отношений с любимым человеком или детьми – 10, 11 и 12 июля.
Проявите талант руководителя, решая вопросы текущего плана на работе, а также – укрепляя здоровье – 13 и 14 июля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Необходимость жестких мер не должна превышать разумные границы. Нужны меры личной безопасности – при достижении желанной цели и в профессиональной сфере. Успех вероятен в поездках, ведении бизнеса (но с долей риска), а также в семейных делах – при трансформации
Ваших тайных намерений – 10, 11 и 12 июля.
Успех в творчестве, воспитании детей и любви придет к вам – 13 и 14 июля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Все – в ваших руках, проявите только принципиальную честность и раскройте истинные чувства. Вероятна спонсорская поддержка или участие в благотворительности. Потянуть может в поездки, в бизнес, активизацию контактов – меры предосторожности и безопасности – обязательны.
Используйте скрытые источники и примите меры личной безопасности в поездках и во время деловых встреч – 10, 11 и 12 июля.
Отдохните дома, в кругу семьи, не напрягая окружающих и себя – 13 и 14 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Начните неделю в личных дел, не бойтесь нового и необычного, что просится в вашу жизнь. Избегайте отчуждения и стремитесь к компромиссам (в разумных пределах). Трансформируйте свои финансовые возможности и получите от этого скрытую выгоду. Ожидается много встреч
И поездок – 13 и 14 июля – будьте осторожны.
Занимайтесь личными делами – 8 и 9 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Используйте шансы, которые вам дает судьба на этой неделе – получите максимум от сублимации своей энергии в творческой самореализации, в трансформации тайных намерений и инициации финансовых проектов. Вероятен успех в личных делах, в постижении тайного и в финансах.
Личные дела планируйте на 10, 11 и 12 июля.
Финансовые вопросы решайте – 13 и 14 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Социальная активность, благотворительность и связи с друзьями – определят финансовый поток, который попадет к вам в карман. Трансформируйте свои тайные намерения в творческом ключе и будьте честны с собой, людьми и этим миром. Вероятен значимый успех в ваших личных делах.
Личные дела будут удаваться – 13 и 14 июля.
Общественными делами лучше заниматься – 8 и 9 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Ваши цели достижимы, а стимул является – любовь! Поэтому – двигайтесь к вашей цели, но не забывайте о нежности и искренности по отношению к супругу или – ближнему. Неожиданное ждет со стороны друзей, социума и спонсоров – вероятна трансформация ваших отношений.
Участвуйте в социальных программах, мероприятиях и встречайтесь – с давними друзьями – 10, 11 и 12 июля.
Успех в тайных проектах и помощь тайного покровителя придут к вам – 13 и 14 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

«В далекой-далекой галактике…» и трава зеленее, и испытания проходят легче, и много-много соблазнов. Все это предстоит вам прочувствовать, если, конечно, отпустит любимая работа и забота о близких. Вероятен успех в достижении новых особых профессиональных высот.
Особенно – 10, 11 и 12 июля.
Проявить общественную солидарность, ответственность или дружеское взаимопонимание – сердце подскажет – 13 и 14 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Трансформация необходима вашей идеологической позиции, отношению к жизни вообще и к себе – в частности. Все показания – на полное везение в делах любви, творчества, зарубежных поездках и предприятиях. Возможно получение наследства или личного эзотерического опыта.
Внимание на финансы сторонних лиц и эзотерику – 8 и 9 июля.
Успех и признание в профессии придут – 13 и 14 июля.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает 

  • с 5 по 28 марта – первый период;;

  • с 8 июля по 1 августа – второй период;

  • с 31 октября по 20 ноября – третий период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

Календарь феншуй

8 июля — понедельник XII Би. Закрывание.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.

Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.

День Лошади. Лошадь закрывает самый опасный день, вводит диеты и ограничения. Крыса довольна, что не она это делает.

Благоприятный день для Козы, Лошади, Собаки, Тигра.

calendar-two-decor calendar-two-decor
9 июля — вторник I Цзян. Созидание.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.

Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия

День Козы. У Козы новый успешный бизнес, Бык ей завидует.

Благоприятный день для Козы, Кролика, Лошади, Свиньи.

calendar-two-decor calendar-two-decor
10 июля — среда II Чу. Разрушение.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.

День Обезьяны.. Обезьяна занята важным делом очище-ния от негатива. Тигру это неинтересно

Благоприятный день для Дракона, Змеи, Крысы, Обезьяны.

calendar-two-decor calendar-two-decor
11 июля —  X Шоу. Принятие.

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, по-купайте полезные вещи.

Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.

День Кролика. Благоприятными делами Кролик умно-жает свое богатство, Петух ему завидует.

Благоприятный день для Змеи, Кролика, Свиньи.

calendar-two-decor calendar-two-decor
12 июля —  XI Кай. Открывание.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.

Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.

День Дракона. Дракон открывает свой бизнес, он нахо-дится вне опасности, как посланник Небесного Импера-тора.

Благоприятный день для Дракона, Крысы, Обезьяны, Петуха.

calendar-two-decor calendar-two-decor
13 июля —  XII Би. Закрывание

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.

Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.

День Змеи. Змея закрывает, начинает диеты и ограниче-ния, на вызовы Свиньи не отвечает.

Благоприятный день для Быка, Змеи, Обезьяны, Петуха. Пробой по году: не назначайте свадьбы и не подписывай-те долговременные проекты.

calendar-two-decor calendar-two-decor
14 июля — I Цзян. Созидание.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.

Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.

День Лошади. У Лошади масса дел, на вызовы Крысы она не отвечает.

Благоприятный день для Козы, Лошади, Собаки, Тигра. Пробой по году: не назначайте свадьбы и не подписывай-те долговременные проекты.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Астрологический прогноз с 8 по 14 июля”

  • Ирина:

    Добрый вечер. Почему 10 июля II Чу, а 11 июля уже X Шоу? Пропустили 7 дней

  • Лада:

    Оксана, добрый вечер! У вас с 11 июля идет ошибка по “животным” видимо не обновили))10 июля “день Обезьяны”, а 11 июля должен быть “день Петуха” а не Кролика.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.