Рубрики

Кто станет богатым, а кому повезет в любви в 2020 году

2020-kit-n-godКак привлечь удачу в дом, защитить его и себя от негативного воздействия звезд? Чем заняться в новом году, чтобы бизнес процветал? Какой цвет будет фаворитом?

Фэн-шуй – китайская наука, не имеющая отношения к религии, вероисповеданию человека, у которой свои методы, формулы. Тысячелетиями китайцы наблюдали за природой, делали выводы, определяли закономерности.

Пользуясь этими знаниями, мы можем так организовывать свое личное, рабочее пространство, фэншуйофис, магазин и так далее, чтобы это работало на нас, приносило удачу. В первую очередь опираемся на направления компаса.

С разных направлений идут разного вида энергии. И ее потоки нужно разворачивать в своем направлении, чтобы служили поддержкой. Мы начинаем по-другому мыслить, действовать, притягиваем хороших людей, обстоятельства.

Если потоки энергии работают против нас, они мешают, создают барьеры во всем. Конечно, на фэн-шуй все свои неудачи, как и успех, списывать не надо. Китайцы говорят: всего 30 процентов влияния. Но, поверьте, это могут быть существенные преимущества, которые нужно использовать.

Работайте с водой и покупайте недвижимость

2020-krys2По лунному календарю год Металлической Крысы наступит 25 января 2020 года. По солнечному календарю – 4 февраля.

Крыса – очень деятельная, предприимчивая, запасливая, и нас всех понесет. 25 января в 00.42 очень хорошо загадывать желания.

Формулировать их нужно в настоящем времени, максимально конкретизировать, например: я еду в путешествие, живу в шикарном пятизвездочном отеле с прекрасным видом на море… 4 февраля в свои права вступит покровительница года – Крыса.

В этот год особенно будут процветать такие сферы, как торговля, ритейл, интеллектуальная деятельность, сфера образования, транспорт, коммуникации, туризм, курьерская служба.

Самая сильная стихия – Вода, поэтому смело открывайте бизнес, связанный с продажей воды, напитков, а еще бар, кафе, автомойку, агентство клининговых услуг, химчистку. Если вода вам полезна, увидите, как жизнь закрутится вокруг вас. Если ночью вас посещают тревожные мысли, вы плохо переносите зиму, чувствуете сильную нагрузку на мочеполовую систему – значит вода не ваша стихия.

Не забываем, что Крыса – Металлическая, а металл – это всё, что связано с деньгами: банковский 2020-krys-metсектор, недвижимость, земля, страхование, фондовый рынок.

Но уже в 2022 году, когда придет год Водяного Тигра, ситуация может поменяться, и банковский сектор будет не столь успешным. Наиболее удачные вложения на ближайшие 25 лет – недвижимость и земля.

Наступающий год хорош для обретения новых партнеров, долгосрочных отношений и вступления в брак.

В целом год благоприятный, но не у всех достаточно энергии, сил, чтобы осуществить задуманное. Поэтому специалист советует активизировать стихии Дерева и Огня. Почувствовали, что не хватает энергии? Наденьте красное или зеленое (не забудьте заглянуть в личный гороскоп). Сходите в баню, займитесь йогой. Поставьте в комнате (кроме спальни) живые растения. Занимайтесь духовными практиками.

Смотри-ниже

2020-kit практикум “Общие тенденции энергий 2020 года для всех знаков китайского гороскопа”

2020 год – ознаменуется годом Металлической Крысы

положительные и отрицательные энергии 2020 года

характеристика Хозяйки года

Цвет года, символы и талисманы.

Мужчины и Женщины этого знака

Какие жребии выпадут разным знакам китайского гороскопа

ГОРОСКОП НА 2020 ГОДА ДЛЯ СОБАКИ; ПЕТУХА; ОБЕЗЬЯНЫ; СВИНЬИ; КОЗЫ; ЛОШАДИ; ЗМЕИ; ДРАКОНА;КРОЛИКА; ТИГРА; БЫКА; КРЫСЫ

Огненной/Водной/Деревянной/Землянной/Металлической

семейных отношений, финансы, здоровье

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020zverki/

кнопка хочу

Кому повезет больше?

2020-monetaА теперь астрологический прогноз для каждого из 12 знаков китайского календаря. И начнем мы с хозяйки 2020 года.

Многие рожденные в год Крысы думают: раз их год наступает, то зеленый свет будет везде. На самом деле это не связанные между собой вещи.  В 2020 году Крысы будут более напористыми, временами агрессивными. Так что главный совет – проявляйте гибкость, деликатность, избегайте конфликтов, споров.

Может повыситься внутренняя тревожность, появятся страхи. Важно сосредоточиться на позитиве. Всё это не помешает Крысе быть успешной, зарабатывать. В наступающем году хорошо могут преуспеть Крысы-спортсмены.

Крысам рекомендуется носить красный цвет, чаще зажигать свечи, ходить в баню, следить за своим здоровьем. Хороший талисман фэн-шуй – сундук с тремя защитниками.

2019-й для Тигров и Быков был годом застоя и болезней. Но уже скоро наступит обновление, появятся новые мысли, идеи. Путешествия, открытия, победы – всё у них впереди. Рекомендуется как можно больше контактировать с водой – плавать, носить черный, бирюзовый цвета и больше металлических украшений.

Любовь, романтические отношения ждут Кроликов. А вот в бизнесе может быть некоторый застой календарь восточиз-за нехватки энергии. Наш эксперт рекомендует Кроликам носить на себе как можно больше металлических украшений, брелок с пагодой. И отказаться от красного цвета.

В уходящем году у Драконов и Змей наблюдается отток денег. Но в 2020-м все будет иначе. Просите поддержку высших сил, загадывайте желания, и они обязательно сбудутся! Носите при себе символы, привлекающие удачу, ходите в баню. А вот с красным цветом будьте осторожнее.

Лошадям необходимо быть максимально осторожными в следующем году, заботиться о здоровье и не работать на износ. Лучше избрать политику выжидания.

Активизируйте стихию металла – носите золотой, серый, синий цвета, а вот стихии Огня лучше избегать! При себе полезно носить статуэтку или изображение Пи Яо – китайского единорога или тайного друга – Овцу.

Если уходящий год для Овцы и Обезьяны выпал непростым, то следующий будет процветающим, романтичным. Обезьяна – союзник Крысы, так что ей будет позволено все!

Карты в руки – Петухам. В 2020-м они будут в центре внимания. Петухов, задействованных в шоу-бизнесе, сфере рекламы, журналистики, блогерства, ждут грандиозный успех и внимание. При себе им нужно носить талисман “Колесо фортуны”, пурпурные цвета.

Рожденные в годы Собаки, Кабана будут на вершине успеха.

Им рекомендуется открывать свой бизнес, стараться эффективно использовать каждый час удачного года. В их жизни будут свадьбы, рождение детей и другие приятные события. Рекомендуется при себе носить мистический узел, связку из 8 китайских монет. Для активизации удачи можно добавить красный цвет.

Переставляем рабочий стол в правильном направлении

работа3Большое влияние на каждый из знаков оказывают блуждающие звезды, их всего 9. Существуют индивидуальные рекомендации для каждого знака. А еще есть блуждающие звезды по месяцам. Но если посмотреть общую картину, советы всем представителям 12 знаков можно дать следующие.

До 2024 года используйте цифру “8” в номерах телефона, паролях, адресах электронной почты и так далее – она принесет успех. Отличное сочетание – “8” и “9”.

Северо-восточный сектор в квартире, офисе – ваш потенциал в 2020-м. Его можно активизировать водой – синим, черным, голубым, бирюзовым цветами, водным пейзажем или картиной, на которой роскошная яхта качается на волнах океана. Но там, где человек спит, всё, что связано с водой, надо убрать. В этом секторе стоит избегать зеленого цвета и живых растений.

В северном, южном, восточном секторах дома, офиса, магазина и так далее в течение всего года не желательно делать капитальный ремонт – сносить стены, копать, разрушать.

Нельзя в 2020-м сидеть лицом к северу – там подстерегает опасность в виде Тай-Суй. Также не let-zvez-2020стоит поворачиваться спиной к югу, то есть лицом на север, – таким образом мы подставляем спину “Трем убийцам” и становимся уязвимыми для трех видов потерь – денег, отношений, репутации. Так что рабочий стол нужно переставить до 4 февраля.

Нежелательно постоянно находиться в восточном секторе, спать головой на восток, поворачиваться лицом на восток – весь следующий год здесь будет самая опасная и негативная звезда.

Зато энергия богатства и процветания сосредоточена на северо-западе и западе. В марте и феврале следующего года западный сектор очень благоприятен для зачатия детей. А в апреле – северо-восток.

Энергия победы и новых начинаний распределится на северо-востоке.

Но прежде чем активизировать удачные секторы, примите защитные меры и нейтрализуйте плохие звезды! Но это уже более глубокая работа.

И, наконец, самый благоприятный цвет года Крысы – пурпурный. Носите одежду этого цвета, используйте его в оформлении логотипа фирмы, сайта и так далее.

Генеральная чистка пространства

дом чисткаПеред наступлением нового года обязательно сделайте уборку квартиры, офиса.

Почистите пространство от физического и энергетического хлама.  Выбросьте всё, что не нужно, сломано, устарело. Энергетический хлам – негативная энергия, которая обычно скапливается по углам: плохие эмоции, негативные мысли, ссоры.

После физической уборки проведите энергетическую – пройдите по помещению со свечкой, прозвоните колокольчиком: металлический звук хорошо очищает энергетику. Прозвоните помещение против часовой стрелки. Затем зажгите благовония.

Можно опрыскать квартиру или офис водой из пульверизатора, в которую добавлено немного апельсинового масла. Тогда удача обязательно придет к вам в новом году!

Смотри-ниже 2020-krysПрактикум “Феншуй прогноз 2020 на год Белой Металлической Крысы” в 2-х частях

НАСТРОЕНЫ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В 2020 ГОДУ?

Будут раскрыты самые главные секреты наступающего года Металлической Крысы

Что ждет вас в следующем 2020 году?
Как усилить позитив и исключить негатив?

Характер и нравы, здоровье, рекомендации

Карьера(кого ожидают изменения в карьере, в профессиональном росте) 

2020 годом будет править звезда богатства, и у каждого из нас будут все шансы достичь успеха, продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданное богатство.

Любовь и отношения(кого эта сфера будет затронет больше всего) 

 Перемещения, смена места жительства, переезд, за граница (кого затронут эти сферы) 

Только сейчас скидка и 2 части по цене одной здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020/

кнопка заказатьСимволические звезды: разделены на благоприятные- это Личный благородный человек, для каких людей он окажется помощником весь год, Путешествующая лошадь,Волшебник Любви,для кого он будет действовать. 

Неблагоприятные энергии - Личный разрушитель, Ша Грабежа, Самонаказание – что это за энергии, как они влияют, последствия, рекомендации. 

Если человек попадет под влияние плохих энергий, то ничего хорошего от наступающего года ждать ему не стоит. Проблемы, потери, неприятности, болезни … У кого-то мелкие, у кого-то, к сожалению, весьма серьезные. А вот если удастся получить поддержку хороших энергий, год может получиться невероятно успешным!

Ремонт и переезд в 2020 году (в какие дома нельзя будет переезжать весь 2020 год, проводить ремонт)

ПРОЖИВИТЕ ПО ПРАВИЛАМ ФЭНШУЙ ХОТЯ БЫ ОДИН ГОД! ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ!

Практикум “Феншуй прогноз 2020 на год Белой Металлической Крысы” в 2-х частях

Только сейчас скидка и 2 части по цене одной здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.