Рубрики

Астрологический прогноз с 6 по 12 апреля 2020 года

весна1Говорят: время – лечит, и еще – время учит терпению. Сейчас мы становимся свидетелями, что и терпение может лечить, во всяком случае – спасать от болезни. И – да! – нам надо запастить этим терпением, чтобы выдержать то, что происходит в нашем мире.

7 апреля – Благовещение! Светлый праздник. Пусть он нам принесет – каждому – свою добрую весть! Ну, а новые дела (в рамках дозволенного) лучше начинать до 5.35 по Московскому времени 8 апреля, то есть до полнолуния.

В течение всей недели Белая Луна делает квадратуру к соединению Юпитер-Плутон. За нами наблюдают, и мы – наблюдаем!

Понедельник, скорее всего не будет «днем тяжелым», но за нервами последить нужно. Не стоит суетиться и злоупотреблять снотворными, алкоголем или дурманящими веществами.

Информацию – строго проверять, также стоит контролировать свое внимание, концентрировать его на происходящем. Вероятны самообманы, лохотрон и подставы – с самого утра или еще ночью. Возможны дурные сны или – нарушение сна вообще.

Вторник – день Благовещения. Хоть и говорят, что в этот день «Птица гнезда не вьет, девица – благовещ анимкосы не плетет», но текущие дела нам придется делать. И, как ни странно, секстиль Плутон – Меркурий – нам обеспечит и удачные контакты и, у кого возможно, – коммерческие сделки и очень важную информацию.

Начиная со вторника и в среду – хозяйничает экстремальный аспект – квадратура Уран – Марс. Будьте предельно внимательны в работе с электроприборами. Аварии и экстремальные ситуации вероятны и на энергетических установках, в том числе – АЭС, и в сфере воздушных перевозок (вплоть до захвата самолета), и в космонавтике.

Вероятна активизация экстремистских организаций, социальная нестабильность и акты неповиновения.

Меры личной безопасности, соблюдение правил техники безопасности – необходимы всегда и везде, но особенно – в эти дни и – почти до конца недели.

Секстиль Марса и Хирона – предполагает боевые маневры и операции по переброске сил на дальние расстояния и расширение зон влияния. Во всяком случае, оперативность любого реагирования будет на высоте.

Секстиль Юпитера и Меркурия в среду даст прекрасные результаты в экономической сфере, международных отношениях и в науке.

В пятницу и субботу два аспекта – секстили: Черная Луна – Марс и Венера – Хирон – предоставят возможность для некоторых «теневых» дел в сфере социальных отношений и в финансах. Возможны финансовые соглашения, договоры, которые принесут прибыль. Только вопрос – кому? И за чей счет?

Секстиль Меркурия и Сатурна в субботу и воскресенья прояснит нам многое и создаст условия для долгосрочных соглашений и планирования дел на перспективу, хотя информацию нужно будет проверять, а с контактами – возможны проблемы – из-за тау-квадрата Меркурий – Лунные узлы.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Трудности придется преодолевать с осторожностью и терпением – Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 06.04.2020 16:29 — 07.04.2020 00:16

08.04.2020 15:50 — 08.04.2020 23:17

10.04.2020 22:35 — 10.04.2020 23:35

12.04.2020 14:46 — 13.04.2020 03:05

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Комплект книг и практикумов Магия Важных дней

обложка храни богВ комплект входят книги и практикумы с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: Вербное воскресение, Чистый четверг, Пасха. А так же книги:  “Сны Пресвятой Богородицы” и “Икона в доме”

Бонусный подарок № 1: запись Страстная неделя и Светлая Седьмица. Что к чему и важные традиции

Бонусный подарок № 2: Запись на тему: Страстная неделя, празднование самой женской иконы, чистый четверг, страстная пятница и Пасха. Как во всем этом разобраться и не упустить самое важное?  + ритуал создания денежного магнита

Бонусный подарок № 3: Запись на тему: Светлая Седмица, Антипасха, Красная горка, Радуница. Что это такое и основные действия в это время. + всеми любимый ритуал сжигания проблем

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Вербное, Чистый четверг, Пасха, Сны Пресвятой Богородицы, Икона в доме” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos5/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Внимание – на деловых партнеров, оппонента или супруга – они говорят дело, и информация может пригодиться вам как никогда! Вероятно участие в делах благотворительности или – получение прибыли от общественных организаций.
Возможен успех в научной работе, установлении контактов с удаленными партнерами и в обновлении своих взглядов на жизнь – 11 и 12 апреля.
Живите дружно с партнерами – 7 и 8 апреля – особенно.
 

Гороскоп Телец

Телец

Следите за своим самочувствием и укрепляйте энергетику организма. Возможна прибыль от выполнения текущих работ (на дому). Партнерские отношения поддерживайте оперативно и профессионально. Основные траты – направляйте на поддержку здоровья.
Заботьтесь о своем здоровье – 7 и 8 апреля.
Меры личной безопасности и оперативность могут понадобиться в партнерствах – 9 и 10 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Настало ваше время – время для творческих инициатив, любви и взаимопонимания с детьми! И это – будет окрылять! Не стоит забывать, да и дела вам это не дадут – об оперативном решении текущих рабочих вопросов. Партнеры и супруг обязательно
Захотят вашего непосредственного внимания – 11 и 12 апреля.
Любите, творите и будьте счастливы – особенно – 7 и 8 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Дом – милый дом – станет вашим прибежищем и оплотом безопасности. Уделите время для его обустройства и волшебной трансформации. Успех вероятен в творчестве, воспитании детей и завоевании любимого человека – даже на удаленном расстоянии.
Дерзайте, но не рискуйте – в любви и творчестве – 9 и 10 апреля и поддерживайте мир и лад с детьми!
Укрепляйте здоровье и занимайтесь физкультурой – 11 и 12 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Будут удаваться контакты и дела, связанные с социальными вопросами или общественной деятельностью. Дома – стоит крепить терпение и контролировать раздражение. Нужны и меры безопасности, особенно – с электричеством и бытовыми приборами. Успех придет
В любви, творчестве и воспитании детей – 11 и 12 апреля.
Контроль за гневом и безопасностью нужен – 9 и 10 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Начиная активно эту неделю, следите за актуальностью и верностью информации, а также за честностью своих партнеров. Возможна прибыль по договорам или финансовая поддержка из зарубежья. Контакты и бизнес нуждаются в оперативном сопровождении –
Насколько это позволят текущие обстоятельства – 9 и 10 апреля.
11 и 12 апреля – проведите дома, устроив семейный праздник.
 

Гороскоп Весы

Весы

Ваша активная позиция и внутренний настрой на гармонию – сослужат добрую службу и вам и всему миру. Настраивайтесь на серьезные дела в преодолении границ, страхов и ограничений, креативно решайте финансовые вопросы в экстремальных условиях,
Особенно – 9 и 10 апреля,
А также – укрепляйте связи, контакты и добивайтесь успеха в интеллектуальном творчестве (бизнесе) – 11 и 12 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Ваши тайные дела могут выйти на поверхность или принести скрытую прибыль. Ваши инициативы дома – будут подхвачены и отличаться оперативностью. Но меры безопасности и ПТЭ и ПТБ – должны выполняться неукоснительно. Решайте финансовые
Вопросы – по справедливости и в соответствии с требованием законов – 11 и 12 апреля
Личные дела будут спориться, но не забывайте о мерах безопасности – 8 и 10 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Профессиональные обязанности придется выполнять на удаленке, или – реализовать на приусадебном участке. Вероятна общественная активность – в пределах возможного. Остерегайтесь скрытых экстремальных ситуаций в поездках и в деловых контактах.
Личная активность подразумевает креативность – 11 и 12 апреля.
Профессионально нужно реализовать все возможное – 6 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Ожидайте вестей издалека! Возможна информация, которую придется перепроверить – в рамках судебных дел или в научной работе. Поддержка имиджа и авторитета, также как и подтверждение власти – требуют соблюдений законов, принципов справедливости и –
Сохранения гармонии в этом мире – 7 и 8 апреля.
Будьте осторожны: вероятно влияние скрытых социальных факторов – с 9 по 12 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Испытывая искушение наверстать упущенное в делах и освободиться от ограничений, вы можете наделать ошибок и подвести себя под монастырь. Не говоря уже о безопасности. Постарайтесь не рисковать при выполнении профессионального долга. И используйте
Скрытые рычаги-возможности в общественной жизни и в помощи друзьям – 11 и 12 апреля.
Не рискуйте, примите меры безопасности – 9 и 10 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Внимание – на совместный с партнером бюджет и финансовые операции по договорам! Возможны как прибыль, так и потери, главное – не поддаваться на искушение потратить совместные деньги. Вероятно, потребуется ваше активное участие в профессиональной
Сфере и на общественном поприще – 11 и 12 апреля.
Укрепляйте свою идеологическую и политическую позицию, а также – по возможности – связи с зарубежными партнерами – 9 и 10 апреля.

Смотри-ниже

Комплект “Чистый четверг, Пасха, Благовещение, Неувядаемый цвет

 храни вас бог анимВ комплект входят книги с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: Чистый четверг, Пасха, Благовещение и празднование иконы “Неувядаемый цвет”

Только сейчас скидка 70 % на этот комплект

“Неувядаемый цвет” – женская икона для молодости и красоты

День празднования иконы Божьей Матери “Неувядаемый цвет” 16 апреля. Это моя самая любимая икона. Выше ее изображение.

Молитвы к Богородице на икону «Неувядаемый цвет» помогают:

  • обрести физическую красоту;
  • людям в «нашествии печали», при потере близких людей, в состоянии одиночества. Во всех этих случаях Божия Матерь помогает обрести духовные силы для преодоления испытаний, продолжения жизни.
  • Пред иконой Преясвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» молятся о сохранении праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги,
  • о счастии в браке, о чистоте и целомудрии, об избавлении от брани плотской, при вступлении в брак.
  • Чистая и пламенная молитва пред этой иконой помогает в разрешении тяжелых семейных проблем.

Обо всем этом Вы узнаете из книги “Об иконе Божией Матери Неувядаемый цвет”. Там же вы найдете различные изображения этой иконы.

икона неувяд моя

БОНУС: сборник “Благовещение. Бабий праздник” с историей этого праздника, ритуалами и приметами

Благовещение – это один из самых крупных христианских праздников, который отмечается каждый год 7 апреля. У славян Благовeщение считалось третьим по значимости и величине праздником, главным после Рождества и Пасхи. Считается, что этот день еще и волшебный.

Бонусный подарок № 2: Запись вебинара Страстная неделя, празднование самой женской иконы, чистый четверг, страстная пятница и Пасха. Как во всем этом разобраться и не упустить самое важное?  + ритуал создания денежного магнита

Бонусный подарок № 3: Запись вебинара  Светлая Седмица, Антипасха, Красная горка, Радуница. Что это такое и основные действия в это время. + всеми любимый ритуал сжигания проблем

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Чистый четверг, Пасха, Благовещение и Неувядаемый цвет” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos1/

кнопка заказать

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.