Рубрики

Астрологический прогноз с 8 по 14 июня 2020 года

лето юморНа нас продолжает действовать Лунное затмение прошлой пятницы.

Помимо этого еще на этой неделе мы имеем две квадратуры, соединение Марса и Нептуна (точное) и интересную конфигурацию под названием Крыша.

Итак: понедельник и вторник – дни тяжелые – Луна идет по замечательным позициям Плутона, Юпитера и Сатурна. Маразм будет крепчать, а власти продолжать давить на нас.

Возможно, у кого-то из видных исполнителей под горячую руку полетят не менее горячие, но – Картинка: планеты, катострофа, взрывнаверное, не столь наполненные нужным содержимом, головы. К тому же Марс будет в квадратуре с Солнцем. Агрессии не избежать. И социальных возбуждений – тоже.

Среда и четверг. Квадратура Солнца и Нептуна. А это – манипуляции, подавление, страх – в социальном плане, самообманы и обманы – в бытовом, и вероятные отравления и нарушения сна – в плане здоровья.

Возможны обострения нервных и психических заболеваний и повышение тяги к наркотикам и алкоголю. Вероятны нарушения сна и неадекватное восприятие действительности.

Реализма будет сильно не хватать, и ясности не будет. Все пока в тумане. И Венера еще эта ретроградная…

планеты астроС четверга по пятницу будет «Крыша» – конфигурация с участием Венеры, Урана и Хирона. У многих поедет «крыша» по романтическим причина – возможен возврат к старой любви дружеским отношениям.

Вероятна консолидация любовно-дружественных сил и помощь от них же. Хорошо бы получить Крышу от Небес.

В пятницу и субботу Нептун будет в точном соединении с Марсом, а в субботу по этому соединению пройдет и Луна. И нам будет очень «весело». Причем «веселиться» придется насухо, поскольку алкоголь – табу! Будьте готовы принять бой! И постоять и за свою безопасность и за целостность души и менталитета!

Вероятны проявления немотивированной агрессии, одержимости, фанатизма, в том числе религиозного, активизация преступности и экстремистских организаций скрытого типа. Остерегайтесь наркоманов, мошенников, воров и клептоманов. А также – разгула черной магии.

Воскресенье будет более спокойным, но оставит неприятную оскомину – Меркурий в квадратуре с Черной Луной – обнаружит для нашего осознания много негатива этого мира, возможны дезинформация и специально сгущенные черные краски.

12 июня мы празднуем День России. И он попадает аккурат – в коридор затмений. Думаю, будет неадекватно «весело».

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 08.06.2020 21:05 — 09.06.2020 03:54

10.06.2020 17:35 — 11.06.2020 12:31

13.06.2020 15:45 — 14.06.2020 00:03

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Выступая с позиции силы в профессиональной сфере, вы рискуете осложнить не только профессиональные отношения. Победителей не судят, но могут сильно осуждать. Есть прекрасная возможность пообщаться с друзьями, особенно, старыми. Будьте бдительны –
Ваши тайные враги не только не дремлют, но и в очень активной фазе – 12 и 13 июня.
Будьте активны, но не агрессивны, и по возможности – конструктивны – 14 июня.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы являетесь центром дружелюбия и творческих преобразований. Постарайтесь направить ваш энтузиазм на поддержание мира и любви. Будьте бдительны в общественных местах и осторожны, проявляя свою социальную позицию.
Социальная атмосфера может быть очень агрессивной и даже – отравляющей – 11, 12 и 13 июня.
Меры безопасности нужны в безлюдных и темных местах – 14 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Зоной повышенной опасности является ваша профессиональная сфера. Нужен очень трезвый рассудок и осмотрительность, чтобы не попасть впросак или не поддаться на давление и манипуляции со стороны. Будьте бдительны и готовы к агрессии извне.
Особенно – 11, 12 и 13 июня.
Успех в науке, судебных делах и дальних поездках вероятен – 9 и 10 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Не поддавайтесь на эмоции, решая трудные жизненные задачи, тем более – в профессиональной сфере. Используйте силу вашей веры и активную жизненную позицию, действуйте по внутренним убеждениям! Остерегайтесь опасности в дальних дорогах,
На ниве научных исследований или в судебных делах – 11, 12 и 13 июня.
Будьте готовы к напору ваших противников или партнеров – 8 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Партнеры, супруг и даже противники – приятно удивят вас своим дружелюбием и оригинальными предложениями. Используйте их для достижения вашей главной цели. Повышенная бдительность нужна личной безопасности и финансовым операциям,
Связанным с договорами – 11, 12 и 13 июня.
Внимание на здоровье – 8 июня.
 

Гороскоп Дева

Дева

Время зовет вас к новациям и реформам в текущих рабочих процессах и в вопросах здоровья. Но самое важное – ваша оппозиция, партнеры и супруг. Они будут внушать страх, оказывать давление и противодействовать вам. Не рискуйте финансами.
Внимание на оппонента – 11, 12 и 13 июня – возможна агрессия.
Финансы требуют серьезного контроля – 14 июня.
 

Гороскоп Весы

Весы

Постарайтесь сохранять дома демократизм и гибкость отношений. Успех вероятен в творчестве, романтических делах и воспитании подрастающего поколения. Особое внимание уделите трезвой оценке текущих рабочих позиций и своему здоровью.
Берегите здоровье и внимание – на безопасность – 11, 12 и 13 июня.
Внимание и бдительность на партнера, супруга или просто – оппонента – 14 июня.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Постарайтесь быть осторожными на поворотах, особенно в бизнесе, а ПДД – исповедовать как символ веры. Возможен успех в творческой самореализации и романтических проектах, но при условии конструктивизма и гибких подходов.
Не поддавайтесь на провокации, агрессию или – алкогольному опьянению – 11, 12 и 13 июня.
В кругу семьи проявляйте нежность – 9 и 10 июня.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вероятны повышенная бизнес-активность, поездки и оригинальные решения интеллектуальных ребусов. Будьте экономны в финансовых вопросах и сдержанны в кругу семьи – не допускайте манипуляций и агрессии. Возможны прогулки «налево»!
Романтические приключения будут манить вас – 14 июня.
Будьте сдержаны и отдавайте отчет в своих решениях и действиях дома – 11, 12 и 13 июня.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

И сила и власть – сосредоточены в ваших руках. Постарайтесь применять их в конструктивном ключе. Вероятен успех в финансовых вопросах с долей непредсказуемой случайности. Повышенное внимание понадобится за рулем – в дороге и в бизнесе.
Будьте осторожны в поездках и делах – 11, 12 и 13 июня.
Реализуйте свои проекты – 8 июня.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Используя свой скрытый потенциал – реализуйте свои личные проекты – преображайте и спасайте этот мир, поддерживайте людей. Будьте очень осторожны в финансовой сфере – не поддавайтесь на провокации и манипуляции – вас могут обмануть, гробануть или
Пролохотронить – 11, 12 и 13 июня.
Используйте свои творческие возможности и оригинальные идеи по полной – 9 и 10 июня.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы можете стать источником конструктивных преобразований или разрушительной силой. Соединение Марса и Нептуна также может сделать вас слепыми к объективной реальности. Не поддавайтесь на манипуляции или запугивания и сами не манипулируйте
Людьми – 11, 12 и 13 июня.
Используйте свой потенциал в социуме – 8 июня.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.