Рубрики

Астрологический прогноз с 22 по 28 июня 2020 года

затмение11Затмение воскресенья (21 июня) еще продолжает на нас действовать!

В течение всей недели по нарастающей воздействует жесткий аспект соединения Юпитера и Плутона. Нам надо напастись терпением и противостоять ему, или использовать эту ситуацию для реализации своих намерений.

Понедельник и вторник будут эмоциональными и напряженными днями, когда потребуется луна затмхладнокровие и присутствие духа в преодолении жизненных препятствий, которые нам обеспечат Юпитер, Плутон и Сатурн.

Среда может преподнести искушения и неординарные ситуации, требующие столь же неординарных решений и неукоснительного исполнения правил техники безопасности.

Четверг и пятница станут особыми днями: Марс составляет тау-квадрат с Лунными узлами. Те действия, которые будут совершены в эти дни, будут иметь судьбоносный характер, но они должны быть конструктивными и укреплять коммуникативные возможности. Стремитесь к консолидации.

В этот же период Венера становится статичной, а с субботы возвращается в директное движение – финансовые вопросы и романтические обстоятельства начнут складываться!

планеты 5С пятницы по воскресенье действует необычный аспект – трин Солнца и Белой Луны. Возможно, к кому-то из нас придет осознание Истин и путей освобождения из сложных ситуаций. Раки и Скорпионы лучше всех почувствуют этот аспект и смогут реализовать свой возросший оптимизм на деле.

Нужно учитывать, что в пятницу и субботу неверный Нептун и скрытно агрессивный Марс могут нам подложить свинью или спровоцировать на конфликты и скандалы. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.

Воскресенье будет также склонять к эмоциональным всплескам, но стоит их сдержать – «худой мир – лучше, чем война»! Будем искать компромиссы и уповать на дипломатические способности!

Наиболее активны на этой неделе – Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 23.06.2020 10:20 — 23.06.2020 15:33

24.06.2020 08:34 — 25.06.2020 20:05

27.06.2020 23:02 — 27.06.2020 23:16

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Уделите силы и внимание семейным делам и укреплению отношений с супругом, а также – консолидации с деловыми партнерами. Вероятен всплеск романтической активности, а также взлет творческого потенциала. Порядок в делах и в здоровье призовет вас
К активности и волевым решениям – 26 и 27 июня.
Любовь, творчество и дети порадуют – 23, 24 и 25 июня.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вероятно оживление старых контактов и возобновление знакомств. В домашних делах старайтесь опираться на здравый рассудок и помощь близких родственников. Могут удивить или обеспокоить дети, а также романтические обстоятельства. За здоровье –
Возьмитесь как следует – 28 июня.
Творите, любите и воспитывайте, но не употребляйте манипуляции – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Нерешенные финансовые вопросы обратят на себя ваше внимание. И некоторые бизнес-проекты и активизация контактов – помогут вам в этом. Что, в свою очередь, должно благоприятно отразиться на внутрисемейной атмосфере и домашних делах.
Особенно – 26 и 27 июня.
Романтическим мечтам (и не только), творческим и воспитательным изыскам можно предаваться – 28 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Умение успокоить внутренние душевные бури и гармонизировать интеллект отразится позитивом на ваших личных делах, а также – на финансовой сфере вашей жизни. Возможно оживление контактов с родственниками или соседями. Отдыхайте дома –
В комфорте и уединении – 28 июня, это поможет вам быстрее восполнить силы.
Личные дела должны ладиться, если вы успокоите свой разум и душу – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Успокоив сожаления и тревоги, принимайтесь за творческий труд! Используйте скрытые резервы и тайные источники вдохновения. Успех вероятен в личных инициативах при соблюдении мира и правил безопасности, а также – при новационных подходах
Конструктивного характера – 24 и 25 июня.
Будьте бдительны в финансовых вопросах – есть вероятность попыток обманов или ограбления – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Дева

Дева

Миротворчество и дипломатичность понадобятся вам на этой неделе, особенно в личных делах. Вероятны эмоциональные встречи с друзьями или животрепещущие события в социуме, которые не оставят вас равнодушными. Постарайтесь быть экономными.
Личными делами лучше заняться 26 и 27 июня.
Финансовыми вопросами – 28 июня.
 

Гороскоп Весы

Весы

Профессиональные вопросы потребуют глубокой ретроспективы и обстоятельного обдумывания! Возможны яркие встречи с друзьями или участие в коллективных мероприятиях. Не забывайте о технике безопасности в конце недели. Удача придет
К вам – 28 июня.
Меры личной безопасности будут нужны – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вероятно расширение сфер влияния, а также качественный сдвиг в системе личного мировоззрения. И, благодаря новым знанию и видению перспективы, станет возможным и профессиональный успех. Уделите время и внимание друзьям и родному коллективу.
Тайные дела могут наладиться 28 июня.
Расширение сфер влияния, обновление взглядов на жизнь и второе дыхание – могут открыться – 22 и 23 июня, а также – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Время для подсчета денежных средств и проверки отчетов. И в это дело не должны вклиниваться ваши переживания и чувства. Возможно получение известий от удаленных партнеров, а также решение судебных вопросов. Профессия потребует выдержки и
Хладнокровия, а также – повышенной бдительности – 26 и 27 июня.
Социальная активность вероятна – 28 июня.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Постарайтесь сдержать агрессию, а также контролируйте решения силовыми методами, чтобы не допустить перегибов! Вероятен возврат к старым партнерствам, соглашениям и договорам. Возможно оживление и зарубежных контактов и коммуникаций. Сохраняйте
Гармонию и верность законам в профессиональной сфере – 28 июня.
Успех в делах с зарубежьем вероятен только при дипломатическом подходе разрешения конфликтов – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Нужно позаботиться и о своем здоровое и о здоровье вашего супруга, проявить внимание и участие к деловым партнерам. Возможно, потребуются солидные финансовые вливания. Но есть вероятность, что забрезжит надежда новой зарубежной поездки!
О зарубежной поездке может стать известно 28 июня.
Внимание на партнеров по бизнесу и супруга – 24 и 25 июня.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ваши действия будут необходимы и судьбоносны. И вам предстоит сделать важный выбор. Постарайтесь задействовать ваш творческий потенциал, чувственность и интуицию. Не забывайте поддерживать свое здоровье и отдыхать. Будьте дипломатичны
Со своими партнерами, супругом или оппонентами – 26 и 27 июня.
Считайте деньги, не отходя от кассы и в карманах своих партнеров – 28 июня.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

5 июля лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 5 июня по 5 июля 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 70 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.