Рубрики

Квантовый переход 2020: уникальный опыт для каждого из нас

квант скачокЧто такое квантовый переход 2020? Что он несет: опасность или возможности? Как словить волну перехода и достичь желаемого?

2020 год стал временем, когда о квантовом переходе заговорили открыто. По сведениям ученых процесс повышения колебаний (вибрация) магнитного поля Земли начался, как минимум 15 лет назад. В 2000 году этот показатель составлял  9,30 Гц. — 9,20 Гц., а в 2016 году уже 17,31 Гц. — 17,33 Гц.!

О чем это говорит? Происходит постепенный, но неуклонный переход материи Земли на качественно новый уровень, об этом подробно рассказала академик Валентина  Миронова. аним космос

Это может происходить через катаклизмы и катастрофы.  То есть 2020 год очень энергетический: мало того, что мы застали квантовый переход, так еще и в високосный год, когда все энергии планеты усиливаются. Отсюда всевозможные катаклизмы и кризисы. Но это нам дано для того, чтобы мы переосмыслили свою жизнь и свое будущее. 

Давайте попробуем разобраться, что собой представляет квантовый переход, и каким образом мы можем наиболее экологично пережить этот глобальный процесс, который коснется (или уже коснулся) каждого обитателя этой планеты. 

Планетарный переход: симптомы перехода  

человек головаВернемся к повышению вибрация физического тела человека и нашей планеты в целом. Эти процессы приводят к проявлениям серьезного физического дискомфорта. Могут обостряться хронические болезни либо проявляться фантомные боли.

Специалисты говорят, что температура тела здорового человека вполне может колебаться от 35 до 37 градусов и это далеко не повод бить тревогу. Просто наше тело пробует адаптироваться к новым реалиям окружающего мира. 

Привожу список наиболее распространенных признаков трансформации, на которые жалуются люди:

  • Головокружение, ощущение дезориентации, особенно в полнолуние, во время солнечных вспышек

  • Звон в ушах, звуки высокой чистоты, давление в ушах, головные боли

  • Чередование дней невероятной усталости, беспричинной депрессии, раздражительности, плаксивости, страхов без причины с днями, когда вам хочется свернуть горы

  • Безразличие к своей судьбе и будущему, отсутствие веры в свои силы

  • Понижение или повышение температуры без каких-либо причин

  • Электрические ощущения в теле, энерготолчки, вибрации, пульсации, покалывание

  • Яркие и динамичные сны, иногда со сценами насилия – это избавление от низких вибраций прошлого

  • Потеря чувства времени (опоздания, невозможность вспомнить сегодняшнюю дату)

  • Желание избавиться от старых или лишних вещей

  • Острая реакция на громкие звуки, многолюдные сборища людей, нежелание общаться с людьми, которые едят грубую пищу, употребляют спиртное, сплетничают, отторжение телевидения

  • Желание побыть в тишине

  • Потеря аппетита, изменения режима питания, колебания веса

  • Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, потеря работы, смена места жительства. 

Квантовый переход: коронавирус и прочие «испытания на прочность» 

koronovirus1Одной из самых громких новостей квантового перехода 2020 года стала пандемия коронавирусной инфекции. Это заболевания заставило даже скептиков, которые не верят в планетарный переход 2020, более внимательно присмотреться к сценарию развития событий на Земле. 

Энергопрактики утверждают, что коронавирус — это один из инструментов, позволяющих очистить сознание и перейти на новый, более высокий уровень. В связи с новыми реалиями экономики и требованиям к самоизоляции, поддержке социальной дистанции, многие профессии и целые сферы бизнеса уходят в прошлое.  И вместе с тем появляется потребность в новых специалистах.

Тем, кто хочет прогрессировать, приходится прилагать определенные усилия, расти, обретать новые навыки и знания. Многие из нас были вынуждены уйти в онлайн-бизнес и уже заметно преуспели на этом «безопасном» поприще.

Новые условия жизни, продиктованные коронавирусом, заставляют нас избавляться от шаблонного мышления и иллюзий (розовых очков), работать над осознанностью, чтобы не подвергаться негативному влиянию извне, которое может провоцировать неврозы и даже болезни грубого тела. 

Чем «грозит» квантовый переход 2020?

Специалисты говорят, что глобальный процесс планетарного перехода происходит и будет квантовый скачокпродолжаться сразу на нескольких планах: на уровне физики и сознания. 

В физическом отношении Земля и ее обитатели обретут более тонкие воплощения. Пространство перейдет из 3D формат в 5D, то есть мы будем обитать не в 3-х, а в 5-мерном мире. Время уплотнится, возможно, вы уже обратили на это внимание.

Не стоит бояться этого процесса – если находиться в гармоничном состоянии, то можно успевать очень многое, несмотря на то что стрелки часов как будто ускорили свой бег. 

Люди получат кристаллические тела на уровне энергетики. Как это происходит? Полевая структура и грубое тело подвергаются мощной энергетической чистке. Результат – переход на новый уровень сознания, мощное свечение тонкого тела. 

Однако для того, чтобы этого добиться, необходимо подключить осознанность, принять тот факт, что трансформация неизбежна для каждого человека, вне зависимости от того, верит он в это или отвергает факт квантового перехода. 

Крайне важно заниматься саморазвитием (совершать аскезы, заниматься изучением новых знаний, отказываться от убийственной пищи и веществ, искажающих сознание). В противном случае возможны серьезные психологические проблемы. В процессе чистки из подсознания высвобождаются негативные установки и блоки, с которым необходимо работать, иначе включится программа самоуничтожения.

Квантовый переход людей: как «словить волну»? 

энергия женДля того, чтобы «вибрировать в унисон с Землей», людям важно позаботиться и о подъеме собственных внутренних колебаний. «Зачем это нужно», —спросите вы?

Для того, чтобы забыть о болезнях и преждевременном старении, обрести ощущение наполненности и счастья, не страдать от недостатка энергии и страхов, вызванных глобальными изменениями условий жизни. 

Парапсихологи озвучивают два метода повышения вибраций при планетарном переходе. Первый из нихэто облучение населения Земли высокочастотными энергиями космического происхождения.

Подобные процессы уже происходят не одно десятилетие помимо нашей воли. Отсюда повышенный интерес к трансцендентным знаниям, энергопрактикам.

Второй метод самостоятельный – это всевозможные духовные практики, развитие осознанности, чтение мантр и молитв, медитация, изучение трансцендентных знаний и астрологии. Таким образом происходит мягкая, но прогрессирующая внутренняя настройка на повышающиеся год от года вибрации планеты. космос новые-энергии

Квантовый переход: встречаем без страха!

Самое главное, что нужно понять нам, осознанным землянам, что квантовый переход – это не синоним конца света или гибели физического тела! Как раз наоборот: неуклонное, но постепенное увеличение вибраций Земли несет благо, если воспринимать этот процесс без страха.

Люди, которые сумеют внутренне перестроиться, принять необходимость обретения  новых знаний, не только легко встроятся в новую «матрицу» планеты, но и смогут достичь успеха.

 Практическое занятие “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Мы с вами живем в такое время, которого давно ждали, о котором наши предки говорили еще тысячи лет назад – Переход на Новый Уровень Жизни!

Рука Создателя прикасается к удовлетворению наших самых глубоких и истинных желаний.

Наш путь полностью очищается, а энергии помогают нам узнать, в каком направлении сделать следующий шаг.

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

анима энергияВпереди колоссальный прорыв в Ваше будущее! Поймайте этом момент!

Когда это произойдёт, зависит только от вас, а мы Вам поможем на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Вы — семена будущего процветания и изобилия. И сейчас время заложить свой Новый мир — мир Добра, Радости, Любви.

Воспользуйтесь Волшебным пинком, который мы дали на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Только на 24 часа скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/кнопка time

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.