Рубрики

Плюсы и минусы 2021 года.

2021bykКого не жалует, а кого ценит “хозяин года” – Белый металлический бык. Удача “ждет” 8 знаков Зодиака. Что же несет нам мощный и сильный Хозяин года?

Бык – трудолюбивое животное, поэтому он любит тех, кто не боится работы, упорен в достижении своей цели и делает свое дело качественно и ответственно.

Но есть небольшая особенность, которую надо обязательно учесть. Бык не признает неизвестных дорог, он движется только в проверенном направлении.

И если вы выбираете неизвестную вам, совершенно новую дорогу – то поддержки от него не ждите, 2021-byk-krasсправляйтесь самостоятельно, без его помощи, что тоже вполне возможно, если вы уверены в себе.

Какие плюсы у этого “бычьего года”? В 2021 году можно начать серьезное дело, проект, но в хорошо известной вам сфере. Вполне себе можно жениться или выйти замуж, если вы давно знакомы.

А можно наконец-то исполнить давно намеченное: реализовать свой проект, начать писать давно запланированную книгу или, исполняя свою желание, стать блогером, если вам есть, что сказать людям… Потому что 2021 год – очень подходит для всего основательного, надежного, долгоиграющего – на много лет вперед.

Вообще, Белый Металлический Бык оказывает поддержку всему, что связано с высшим смыслом вашего бытия, служения, предназначения и призвания, масштабной помощи людям.

деньги девушкаНа большие и неожиданные дивиденды – “золотые горы”, в этом году не стоит рассчитывать. Бык скорее склонен постоянно накапливать, по мере поступления. В финансах он стабилен и спокоен. И вы подкопите денег. Расточительство и необдуманные траты точно не приветствуются!

А если конкретно, то финансовое положение будет устойчивым у тех людей, которые работают руками. Это может быть кто угодно: автослесарь по починке машин, специалист по ремонту квартир, строитель, ювелир, пекарь, повар…

Наш Бык в меру добр, даже романтичен и снисходителен, но он не выносит пьющих людей и всех, кто склонен к различным порокам и безделью. Потому что он ценит ежедневный труд, творчество и тех, кто вкладывает душу и реализует себя в своем деле. Никакого сибаритства, никаких поблажек себе и лени в этом году допускать нельзя.

Лучше не выводить его из себя – он может впасть в ярость! Соблюдайте спокойный режим жизни, успех денбудьте уравновешенными, не поддавайтесь эмоциям. Вас не ждет в этом году удивительный карьерный взлет, но и жесткие увольнения не грозят.

Если вы двигаетесь целенаправленно вперед, несмотря на препятствия, нехватку сил, страхи или собственную лень – вы будете вознаграждены щедрым Хозяином года! Он оценит ваше упорство и не пожалеет наград.

Год белого Металлического Быка будет удачным для многих знаков: например, для Тельцов, т.к. они родственники с Хозяином, для Овнов, если они справятся со своими капризами.

зодиак деньгиА также для Дев творческих профессий и для Весов, если они точно определятся, куда и с кем они идут в своем проекте.

Скорпионов Бык тоже не обидит, и даже может их деньжатами побаловать, подбавить энергии для гармонизации личной жизни. А Стрелец, если займется семьей, детьми – тоже может рассчитывать на удачу.

Водолеям, даже если очень будет тянуть на перемены, ничего не рекомендуется менять до конца весны, потому что потом все сложится наилучшим образом. Просто Белый Бык не любит спешки.

Рыбам тоже будет намного лучше, если они будут жить спокойно, а не суетиться и метаться из стороны в сторону. Тогда Бык подарит им счастливые моменты, новые знакомства и впечатления.

Вот такие плюсы и минусы нам принесет 2021 год.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.