Рубрики

Гороскоп на 2022 для рожденных в год Тигра

simvol-tigrБизнес гороскоп на 2022

Наступающий 2022-й год — год Тигра. Многие уверены, что когда приходит их год, то наступает положительный для них во всех смыслах период. Это не всегда так. Когда энергия наступающего года схожа с энергией вашего личного знака, они конфликтуют.

Тигр — животное агрессивное. Так и человек, рожденный под этим знаком, чаще всего эмоционален, капризен и вспыльчив. Такие люди очень честны и справедливы. Они долго могут казаться спокойными и невовлеченными, но если им что-то не понравится, если их как-то задеть, то возникает резкий эмоциональный всплеск, о котором, скорее всего, Тигры будут впоследствии жалеть.2022-god-tigr-dlin

Любовный гороскоп на 2022 год

2022 год для Тигров будет связан с коммуникацией, содружеством, желанием окружать себя любовь поцелуй уолллюдьми, которые окажут поддержку командной работой. Хотя эти отношения будут сдобрены конкуренцией, безжалостностью, упрямством, жестокостью и нежеланием прислушиваться к мнению других. Не стоит в 2022 году менять место работы, потому что столкновение двух Тигров принесет проблемы в общении с новым коллективом.

 Следующий год пройдет под покровительством Водяного Тигра, а Вода всегда связана с получением знаний и семьей. Она подпитывает, поддерживает, является ресурсом, который дает энергию.

У Тигров резко возрастет интерес к обучению, изучению наук, особенно нетрадиционных типа фэншуй, астрология, психология, метафизика, эзотерика. Проявится сильное желание понять себя,найти свой путь. Это сделает стремление к познанию более активным.

Стихия 2022 года для Тигра: прогноз событий

феншуй бел тигр золВ 2022 году с точки зрения фэншуй в секторе Тигра (на северо-востоке) будет присутствовать очень благоприятная энергия. Самая счастливая энергия из всех. Она обеспечит всем Тиграм хороший, стабильный доход в 2022 году, повышение статуса.

Чтобы воспользоваться этими благами в следующем году (помните, что год в китайской астрологии начинается с февраля), организуйте рабочее место в северо-восточной части дома. Проводите в ней большую часть времени.

Также разместите на северо-востоке все, что символизирует Огонь: предметы красного цвета или треугольной формы, что-то яркое, например, картины с разными оттенками красного.

И еще нужна Земля, а это желтый, песочный, коричневый цвета и предметы квадратной формы. Если вам нравится что-то вроде сада камней, предметы декора с камнями, расположите это все на северо- востоке. Каждый год Тигра имеет соответствующий элемент: Дерево, Огонь, Землю, Металл или Воду. Общий прогноз распространяется на всех Тигров, но элемент вашего года рождения уточняет прогноз.

Смотри-ниже

 Практикум “Новогодний Терем Счастья!”

петух часыНа нашем портале это:

Волшебный Новый год – это целей хоровод, это шарики желаний, много предсказаний, ритуалов на любовь, золотистых пирогов, это важные моменты по влиянию Планеты на доходы и удачу.

И небесный свод открывает нам Проход!

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorng/

кнопка хочу

Гороскоп на 2022 год по стихиям Тигра

Гороскоп на 2022 год Тигр – Металл (1950)

Для вас 2022 год будет связан с самовыражением. и активным проявлением себя, с творчеством, метаф картыприносящим наслаждение и комфорт. Но предупредим: Металлическим Тиграм нужно быть осторожными с алкоголем. Особенно если есть зависимость.

Год Тигра обещает быть удачным в плане финансов. К вам могут поступать предложения, от которых потом получите прибыль, не связанную с основным заработком. Эти деньги могут быть неожиданными, как большими, так и маленькими.

На Металлических Тигров в 2022 году будет влиять благоприятная звезда, которая усилит порядочность, стремление к развитию, возможность для достижения успеха. В следующем году обратите внимание на себя, на здоровье, особенно уязвимы, как и у другие знаков, дыхательные органы (есть риск частых респираторных заболеваний), толстый кишечник, кожа.

Гороскоп на 2022 год Тигр – Вода (1962)

вода красив1Ваш знак полностью дублирует предстоящий год. Это явная конкуренция, поэтому возможны непростые периоды. Водяным Тиграм 2022 год принесет много общения, коммуникации, дружбы, раскроет способность находить общий язык с оппонентами, понимать чужую точку зрения.

Но из-за присутствия конкуренции, о которой написано выше, советуем быть осторожными, присматриваться к людям, чтобы вовремя распознать предательство.

Плюс год Тигра подарит энергию самовыражения и творчества, но она будет сопряжена с наслаждением. Это значит, что если у вас есть какая-то зависимость, то в следующем году будьте осторожны. К Водяным Тиграм будет благосклонна «звезда академика». Она усилит интерес к учебе, наукам, поможет правильно настроиться, выбрать нужную дорогу. Этот благоприятный символ отвечает за ум. В 2022 году усилится чувственность, любовь к эстетике, тяга к удовольствию как физическому, так и эмоциональному. Но существует опасность, что реальность заменят мечты. Не теряйте себя.

Гороскоп на 2022 год Тигр – Дерево (1974)

Люди этого знака — самые явные представители Тигров. Год для вас будет связан с получением энергия деревновых знаний, и образование это будет нестандартным: возможны дополнительные курсы, связанные с метафизикой, астрологией, фэншуй. Знания, не признанные научными, в следующем году будут наиболее сильно влиять на жизнь людей, рожденных в 1974 году.

У Деревянных Тигров на повестке дня будет стремление к семье, семейным ценностям, дружбе, общению, коммуникации, усилится способность находить общий язык с окружающими, проявлять эмпатию. Станет легче работать в команде.

В 2022 году на вашу жизнь окажут влияние «звезда счастья» (дарит умиротворение) и «звезда благополучия» (помогает правильно найти заработок). Вы не останетесь без работы и денег, повысится статус, вы окажетесь на пике своих возможностей

 Гороскоп на 2022 год Тигр – Огонь (1986)

женщина огоньЛюди этого знака очень сильные личности, лидеры, которые могут контролировать даже самые сложные ситуации и вести за собой других. В 2022 году в вашей жизни будет много власти, уважения, возможно повышение в должности. Но ваша тирания может привести к проблемам в коллективе, с друзьями и близкими.

Направьте энергию власти на сферы торговли, купли- продажи, спекуляции, у сетевого маркетинга, на профессии, связанные с водой, рыболовством, океанологией, водными видами спорта, путешествиями, туризмом.

Для огненных Тигров будет актуально получение новых знаний, поддержка в семье. Также вам будет приносить пользу одиночество. Наполняя жизненным ресурсом, оно поможет вам получить новые знания и понять свое предназначение. У одиноких женщин, рожденных под знаком Огненного Тигра, появится возможность начать романтические отношения. А также им будет покровительствовать «звезда счастья», которая дает ощущение счастья без причины. Она сводит агрессивность Тигра к минимуму и уравновешивает его состояние.

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов ритКанун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

Гороскоп на 2022 год Тигр – Земля (1998)

Год подарит финансовые возможности. В отличие от Металлического Тигра у Земляного земля красивофинансовый достаток будет связан с общением, коммуникацией, логистикой передачей информации, подвижностью, способностью быстро принимать решения, быстро передавать информацию, договариваться.

Возможно поступление авантюрных предложений, связанных с «быстрыми» деньгами, рисками. Если деятельность Земляного Тигра связана с чем-то текучим, подвижным как вода, то это даст возможность зарабатывать больше остальных Тигров.

Земляные Тигры смогут самостоятельно пробить себе дорогу в жизни. Советуем не перегибать палку с излишним бунтарством, чтобы сохранить неожиданно свалившееся на вас признание. И у мужчин, и у женщин, рожденных под знаком Земляного Тигра, в 2022 году будут все шансы повстречать вторую половину, если этого еще не произошло.

 Гороскоп на 2022 год Тигр – Металл (2010)

ребенок уоллСамые молодые из всех Тигров. Для них будет актуально творчество и самовыражение. В свои 12 лет эти молодые люди смогут позаботиться о себе, найдут свой стиль в одежде и способ проявлять себя. Для родителей эта новость может быть и хорошей, и плохой, но карта Металлического Тигра 2010 года показывает именно это. С ними нужно быть аккуратными, потому что возможно проявление ранимости и чувствительности.

2022 год раскроет в этих молодых людях хорошие творческие способности, богатое воображение, стремление к самопознанию, креативность. Вам стоит обратить внимание на сферы, в которых можно будет добиться наибольшего успеха.

В этом списке вокал, журналистика, информационные потоки, общение, занятия, связанные с интернетом (YouTube-каналы, видеообзоры, социальные сети, блоги). Эти сферы уже в 12 лет могут помочь вам начать зарабатывать деньги. Причем немаленькие.

Смотри-ниже

 Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

Только сейчас скидка   http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Тигра

 Гороскоп на 2022 Тигр – Овен

Будьте беспристрастны и максимально откровенны с домочадцами, не умалчивайте свои мандала-астрологиянеприятности и не старайтесь решить их своими силами. В начале 2022 года скрытность может сыграть с представителями знака Овен Тигр плохую шутку.

Девиз этого периода любовь, спокойствие и согласие. Во второй половине года удачными окажутся любые контакты с близкими родственниками. На рабочем месте возможно решение важных вопросов с партнерами. Звезды советуют проявить творческую активность в любой сфере деятельности.

 Гороскоп на 2022 Тигр – Телец

Желание изменить жизнь в лучшую сторону будет преобладать, и вы буквально поплывете против течения, ломая собственные стереотипы. При возникновении спорных вопросов идите на компромисс, иначе осложнения неизбежны. У вас появятся новые свежие идеи, которые вы захотите воплотить в жизнь.

Предприниматели: в течение этого периода крайне внимательно изучайте все бумаги, которые вам придётся подписывать. Меркурий находится с ущербной фазе, не исключена вероятность обмана или даже шантажа.

Гороскоп 2022 Тигр – Близнецы

астрология обнРешительность и упорство станут вашим коньком, эти качества не дадут проблемам оказаться сильнее вас, наоборот, вы сможете уладить все неприятности без особых усилий. Семейным представителям знака будет не скучно вас ожидают масштабные ссоры с битьем посуды и страстные всплески любви, одним словом, разнообразие.

В конце 2022 года все встанет на свои места, гороскоп предвещает, что отношения должны наладиться. Возможно, вы чувствуете, что на нынешнем месте достигли потолка, что сделать успешную карьеру здесь Близнецам Тиграм не удается? В таком случае, есть смысл поискать работу.

Гороскоп на 2022 Тигр – Рак

В рабочем коллективе и в семейном кругу люди вашего знака Зодиака приобретут больший вес. Нужно учитывать, что возросший авторитет не только даёт Раку Тигру некоторые привилегии, но и налагает на вас дополнительные обязанности. Не исключено, что все устали от ваших эмоциональных всплесков, постоянного недовольства и капризов. Попробуйте избавиться от этих недостатков. Вероятно, новое знакомство расширит перспективы деятельности, обогатит вас идеями и откроет перед Раком новые возможности.

 Гороскоп на 2022 Тигр – Лев

Настало хорошее время, чтобы начать заниматься благотворительностью. Судьба сама подскажет астрология2вам, кому сейчас больше всего необходима помощь, которую вы можете оказать. В середине 2022 года у Льва Тигра могут возникнуть небольшие конфликты с близкими людьми.

Вы будете смотреть на мир с одной стороны, а родственники видят всё окружающее иначе, поэтому споров не избежать. Хотите чего-либо добиться – действуйте мягко. Не нужно прикладывать чрезмерных усилий, просто дождитесь подходящего момента.

Гороскоп на 2022 Тигр – Дева

Звёзды показывают, что на Деву Тигра могут свалиться незапланированные дела, которые подтолкнут к знакомству с полезными людьми. У семейных людей могут возникнуть проблемы. В 2022 году представителям знака Дева, вероятнее всего, придется заниматься сделкой с недвижимостью. Имеет смысл просить повышения зарплаты. Начальство вас услышит, если вы аргументировано донесете до него свою позицию.

Гороскоп на 2022 Тигр – Весы

новы год астролоНаболевшими станут такие дела, как планирование доходов и трат, выплата пошлин и налогов. При должном усердии вы можете рассчитывать на премию или на карьерный рост. В середине 2022 года вы не слишком часто будете следовать требованиям второй половинки, вместо этого станете жить по своим правилам.

Подобное своеволие может стать поводом для разногласий. Как только вы поймаете волну так сразу же найдете своих единомышленников! Не исключено, что Весам Тигру удастся добиться значительных успехов на служебном поприще.

Смотри-ниже

 новый год аним д мороз + рыбка«Закрываем старый год и переходим в новый»

Вас ждут новогодние ритуалы:

  • 1  Ритуал подношение домовому
  • 2  Изготовление подковы
  • 3  Мешочек благополучия
  • 4  Приметы на новый год
  • 5  Ритуал с бельем
  • 6  Денежный ритуал
  • 7  Магическое зеркало
  • 8 За новогодним столом
  • 9  Маски для лица
  • 10 Медитации

Только  сейчас скидка 80% здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngzapis/

кнопка time

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.